Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Салаты из РЫБОВ
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Салаты из РЫБОВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Кормилка
Автор Сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 0:09 Ответить с цитатой

Значит берём Горбушу горячего копчения ...



Консервированые ананасы (свежие хуже, потому что суше) и вот тут лучше не ломтики, а именно кусочки, они сочнее во-первых, и меньше возни с измельчением во-вторых.




Значит, измельчаем, смешиваем. Сок от ананасов особо не отжимайте.
Тем кто постится - постный майонез, остальным обычный. Сольцы можно, кому несолёно по вкусу ...




Вот! Приятного аппетита.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 6:31 Ответить с цитатой

ною А у нас такой горбуши в русском магазине нет....Прийдётся тебе,Иваныч,слать мне посылочку.Я хоть и не на посту но твоего всего поем с удовольствием!!!!!Гале твоей-низкий поклон и уважение!!!Вот вижу,что в правильном ты духе "воспитан"...И ВО ВСЁМ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ТОНКОЕ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО ПРОЦЕССА.Ведь "ЭТО" не просто есть,а красиво, со вкусом!!!!Спасибо Вам ребята!!!Я в общем-то тут не только о рыбе...я в целом по всем темам!(о кулинарии).Я когда солянку Вашу "от ежа" увидела то скакала на стуле!!!!Я когда приезжаю на родную землю ем рыбу(почему-то она дома какая-то "неземная"-другого слова не найду!)и вот солянку...-это вот лучше ,чем(ты анекдот про чукчей помнишь?как его спросили как ему апельсин,а он ответил,что лучше ,чем секс....Ну короче.... уря уря уря это я !!!!Гале Браво1 Браво1 Браво1 Вива Вива Вива Чмоки Чмоки Чмоки .Иваныч...ну а тебя захваливать не буду ,потому что надеюсь на продолжение твоего творчества, и поэтому ты у нас должен быть,как говориться в "полной боевой"!Давай продолжение...... привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Ерина



Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 0:59 Ответить с цитатой

Отличный рецепт - изысканный и вкусный... :):):)
я тему анансов могу продолжить следующим рецептом, а с копчёной рыбой - послеследущий... ну если я влезла со своими рецептами, извиняйте, очень готовить люблю...

Итак, нужна баночка ананасов, лучше кусочки, чем ломтики - компот слить, с удовольствием добавить в коктейль с сухим мартини и выпить, но это отдельная история..., далее, к ананасам добавить: 2 измельчённых яйца, сваренных вкрутую, горсть креветок (их можно просто разогреть в микроволновке или ещё проще - обдав кипятком, единственное, на чём заостряю внимание и рекомендую - креветки должны быть в панцире, и их потом надо очистить, этот вариант гораздо вкуснее уже очищенных замороженных креветок), и последний компонент, добавляемый по вкусу - лук нарезанный четверть кольцами и ошпаренный кипятком. Заправить майонезом - любым. Как вариант можно украсить тёртым сыром. Вкус интересный.

Вернёмся к рыбе - я больше люблю белую (треску, морского окуня), но и с красной отлично. Рыбка нужна горячего копчения - отделяем мясо от костей, режем, складываем в салатник, добавляем 2 крупные отварные картошки, нарезанные кубиками и один крупный солёный огурец, или два помельче, порезанный также небрежными кубиками (это я к тому, что мелко-мелко можно не резать), туда же измельчённую зелень, солить не надо, заправка - майонез, кто какой предпочитает. Салат изумительный. Своей простой и своим классическим русским вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 1:04 Ответить с цитатой

Спасибо, упало в копилку ... должно быть действительно вкусно. На Рождество попробуем ... первый. А второй приготовим пораньше.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Оксана Ерина



Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 1:09 Ответить с цитатой

Иван Иванович, спасибо, мне будет очень приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 1:20 Ответить с цитатой

привет
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Кормилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.