Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Выпуск 1981 года
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Выпуск 1981 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 20:42 Ответить с цитатой

привет Умник БигХат Приветики,народ!!!!!Мечтать приятно и полезно!!!!!Особенно перед таким праздником!!!!Нас уже больше!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 0:41 Ответить с цитатой

Танюша, смотрю на тебя, смотрю какая же фотография у тебя классная, прямо эротического плана. Аж за душу берет. Что делаете, девченки? Все в предпраздничных хлопотах. Тань? Как твой Санта?
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 5:08 Ответить с цитатой

привет Свет!Чё правда?Мне уже люди вопросы задавали...Может убрать?Короче это я на Гаити купила...Это вообще голова девочки...Я к себе приставила-вроде бы две девочки...А люди-то думают?...Может убрать скажи честно!!!!!Чё на скайп не вылазишь?П о Санте муж никак не может дочитать инструкцию.Я вообше боюсь подходить...Я не очень с осветительными и электронными приборами...А внутри шара там всё летает и светиться...Подружки вот хотят заехать в субботу-типа шарик подключать...хоть бы нас того перед Новым годом поминки не сделали(шучу)...А то мы ж когда выпьем-страх сразу и пройдёт...тогда и инструкцию не надо читать!!!!! а-ха а-ха а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 18:35 Ответить с цитатой

Тань, я, конечно, не сомневалась, что это голова, но очень сомневалась, что девочки. а-ха Звоните, я периодически под вечер (наш) здесь
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 17:54 Ответить с цитатой

Девчонки и мальчишки!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего молчите??????????????????????? Примерз
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 4:11 Ответить с цитатой

ам привет Светик!Все нас бросили!!!!Я с тобой!!!!С твоим ребёнком по скайпу пообщалась!Славо богу дети у нас-молодцыЗа родителей могут отписаться!!! уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 0:54 Ответить с цитатой

Да, от детей пока хоть одна польза, могут чего-то ответить, когда нас нет. Шутка. Все Танюша, наверное, за елками в лес отправились. Будем ждать наших снегурочек. У меня начались корпоративы с 20 по 31, каждый день. Голова и ноги пухнут, но опухоль приятная. Значит к Новому году Дед мороз подарочков принесет. Зима
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 4:52 Ответить с цитатой

привет Светунь!Ты там держись!!!!На корпоративных!!!!Нам как бы тоже не легко...в начале американский Крисмас,потом наш Новый год,потом украинское рождество(то бишь укр-ий Крисмас)...И вот как подумаешь что же можно не отмечать?А ВСЁ СВЯТОЕ!Отмечать прийдётся!И правильно это!И все праздники хорошие потому что собирают вместе друзей и семью!!!!! Так что будем стоять "на смерть"!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!Я наверно "отчалю" в субботу на лыжи на несколько дней(я вообще не катаюсь...я среди тех кто "ждёт на берегу"...Там в сауну,поплавать...и.т.д.) .Потом приеду несколько дней побуду и опять уеду Новый год отмечать!!!Тоже на несколько дней.Но уверена,что всех успею ещё поздравить! уря уря уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemieva galina



Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 14:45 Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут забыла свой пароль! Хотя он - проще не бывает. Просто столько сайтов, мейлов и прочее, что все смешалось. В общем дело в том, что я вас всех, моих дорогих и любимых поздравляю со всем, чем только можно. 1. Кончаются самые короткие дни! 2. Близятся 2 Рождества и 3 Новых года. 3. Мы друг друга любим! Вот сколько поводов. Всем счастья, добра, любви, процветания и ПРОСВЕТЛЕНИЯ. Веры, Надежды, Любви. Ваша ГМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 17:23 Ответить с цитатой

Галина Марковна, дорогая!!!!!!!!!!!!!! Вас так же со всеми наступающими праздниками. Желаем Вам всегда оставаться такой молодой, веселой, короче нашей подружкой. Пусть все знакомые, дети, любимые дарят только радость. Будем встречаться и в Новом году.
А я пароль везде один пишу, потому что знаю, что с головой у меня беда бей привет а-ха
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 17:26 Ответить с цитатой

Танюша, забыла тебе написать. Я вчера купила себе лыжи и всю остальную амуницию, собралась то же на лыжах рысачить. Но я в отличии от некоторых, люблю это дело. Помню даже в эстафете участвовала. Вот.
Ну а поеду, конечно, в Подмосковье, поближе к даче, чтобы потом разжечь камин и кинуть кости у телевизора. а-ха а-ха а-ха
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 20:02 Ответить с цитатой

уря уря уря Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Галина Марковна появилась!!!!!Вы нас уже больше не кидайте,а то мы без Вас,как сиротки совсем ною ...(шучу).Как там у классиков "....мы в ответе за тех кого приручили!"(не уверена или у классиков это было с восклицательным знаком?).Спасибо за поздравления!Напишите где Вы есть?(в какой стране).СВЕТИК!!!!Я тобой горжусь!!!(про лыжи)Молодец!!!Опишешь впечатления!!!!Натусик!!!!А где ты есть?Я всё жду чтобы поздравить тебя с прибавлением МАЛЮТКИ в Вашей родне!!!!!!!!!!!!Пусть растёт здоровая и счастливая!!!!!!Целую вас всех 150 раз!!!!!Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляшенко Наталья



Зарегистрирован: Aug 10, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 20:24 Ответить с цитатой

привет привет Да не пропадааааю я, каждый день я тут, просто лень писать. Танюшка, спасибо тебе за поздравления и мне, и сестре. У нас ведь на "Западе" пошли сплошные праздники: и Катерины, и Святого Николая, и Андрея, и Анны, не считая того, что впереди. Все надо "отметить", сами понимаете. А вас всех люблю и не забываю. А поздравлять буду позже, еще ведь есть время, еще пообщаемся! Вижу Светку на Скайпе, но не звоню, потому как не знаю - она или дети. А если и звоню, никто не отвечает! А тебя, Танюшка, никак не могу застать, может уж в эти выходные?
_________________
Оломоуц, 1976-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 5:23 Ответить с цитатой

привет Ты вот это "лень" БРОСАЙ!!!!!А кому легко?Ты анекдот про студенотов мед.института знаешь?(как они в трупы пальцы засовывали? а профессор потом сказал одному студенту-вы не брезгливый.но не внимательный?).Так и ты у нас...я же тебе говорю-уезжаю на выходные!!!!(на лыжи!!!)Буду во вторник!!!!!Всех целую!!!!Так теперь должны ещё появиться Ириша,Маришик,Саша!!!!Ждёмс!!!! уря уря уря Примерз Зима Зима Зима Чмоки Чмоки Чмоки Костыль Костыль Костыль БигХат БигХат БигХат Ам Ам Ам холод холод холод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 18:29 Ответить с цитатой

Наташечка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чесно сказать пару раз видела, что ты мне звонила, но не могла ответить, т.к. у меня в кабинете были люди, я была занята. А потом смотрю, а тебя уже нет. Ну ничего, гонка предновогодняя закончится и все станет на свои места. Да и вообще, когда наконец-то будет весна или осень, не знаю. Когда мы увидимся??????????? Люб12
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 9:58 Ответить с цитатой

Привет, дорогие мои!!! привет
Сорри, что пропала - занималась очередным ремонтом ужжж , а потом укатила в Лас Вегас -стресс послеремонтный снимать!!! Дразнилка
Ну вот теперь дома тусуюсь.... сегодня ёлку наряжали Зима ... Блин, полдня потратили с Валерией моей, пока нарядили....зато красивенькая такая получилась.... большая!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 10:07 Ответить с цитатой

Ага -ага!!!! Данс Данс Данс Данс Данс А у меня новость!!!!! Наш Юрка Андросович нашёлся!!!!!!!!! Свист Я ему про наш школный сайт написала юзер , так что теперь будем ждать когда он здесь объявиться... укат Надеюсь скоро!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 10:13 Ответить с цитатой

Ла-ла-ла!!!!!!! Свист Свист
А ещё Женька Евстафьев нашёлся!!!! 1980 года выпуска!!!!! кайф кайф уря уря Я его тоже сюда направила!!!!!! Так что ждёмс!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 19:30 Ответить с цитатой

Иринка!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где же ты Юрку отыскала? Может теперь и Сашка станет почаще появляться, если у него друг появится.
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ляшенко Наталья



Зарегистрирован: Aug 10, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 21:22 Ответить с цитатой

Привет!!! Ну ты Иришка, молодец!! И на каком же это сайте ты нашего Юрку раскопала?
_________________
Оломоуц, 1976-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Яшина Марина



Зарегистрирован: Jul 27, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Шуя Ивановская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 23:46 Ответить с цитатой

Ляшенко Наталья писал(а):
Привет!!! Ну ты Иришка, молодец!! И на каком же это сайте ты нашего Юрку раскопала?

Иришка - молодец!!!
Твоими способностями поисковика - разведчика и всех остальных отыщим!
_________________
Оломоуц, выпуск 1981 год, 1977-1981 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Локшин Александр



Зарегистрирован: Oct 29, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 10:50 Ответить с цитатой

Всем привет!!! Извините,что долго не писал! Просто у меня декабрь всегда сумасшедший-у моих пацанов дни рождения подряд идут в декабре - жена "подсуропила",так что отхожу после праздников. Марат! У меня к тебе большая просьба! Я никак не могу попасть на свой сайт в "Одноклассниках".Вроде правильно набираю мыло и пароль, а он говорит, что неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 11:00 Ответить с цитатой

Саша - вот уж чем помочь не могу - так это Одноклассниках - сайт чужой
Попробуй написать администрации чтоб выслали пароль или почистить Куки перед заходом
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113

Последний раз редактировалось: Марат Ахмеров 77 (Вт Dec 25, 2007 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 12:28 Ответить с цитатой

Ой, девочки, нахвасталась..... Циклоп Сразу вспоминаю мультик из нашего детства -с вороной... - кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую вкусную конфету! ам ам Что вам сказать, дорогие вы мои... - было бы желание!!!!! А у меня просто школьный раж сейчас!!!! Рол Найдёмся все!!!! -как говорит наш Андрюшка Кулагин! В своё время мечтала быть разведчиком- в этом всегда видела что-то загадочное опа и жутко интересное....так может из меня получился бы неплохой добытчик информации???? Кррр опа Валяюсь
Вот пришла .... и опять буду хвастаться до посинения!!!!!! Дразнилка Дразнилка
Ага-ага!!!!! Данс Данс -----А я ещё Толика Архипчука надыбала!!!!!! Данс2 Данс2 Ла-ла-ла!!!!! уря уря уря Жду его телефон, Бумс обещали сообщить....будем вытаскивать его сюда, к нам поближе!!!! Луч друг БигХат

Всех вас целую!!!! Чмоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Копытов Сергей



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 11:05 Ответить с цитатой

Девчонки, а где же Ваш обещанный Слава Помогаев? Наташа, подтаскивай его. А Иришка Женьку Евстафьева нашла! Помните - кучерявый такой был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Сергей Люлька



Зарегистрирован: Mar 29, 2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 11:30 Ответить с цитатой

Всех вас целую!!!! Чмоки[/quote]


Сережа, а меня вот эта фраза заинтересовала.
Интересно к нам она относится ?
_________________
Оломоуц 76-79,выпуск 79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 12:12 Ответить с цитатой

Cерёжа Люлька,--- и шоб ви даже не сумлевались.... - -- относиться, относиться ещё и как!!!! Чмоки Чмоки Чмоки
Целую вас, дорогие мои!!!! Чмоки Чмоки Чмоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 5:38 Ответить с цитатой

привет уря уря уря регаюсь регаюсь регаюсь Баксы Баксы Баксы Ириш!!!!Мы тебе не только конфетки...Мы тебе памятник при жизни за ТАКОЕ из шоколада!!!!!!Молодец!!!!Молодец!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 9:54 Ответить с цитатой

Ой, Танюшка, спасибочки!!!! Оммани кайф кайф только можно из чёрного шоколада???? кайф ну очень его люблю!!!! ам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 10:08 Ответить с цитатой

Саша Локшин!!!!! ты куда запропастился???? кошмар Мы тебе тут уже компашку собрали... кайф а ты не появляешься!!!! злюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.