Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Ищу учеников 80-83 гг.
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Ищу учеников 80-83 гг.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Osipova L.I.



Зарегистрирован: Dec 29, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 15:42 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Меня зовут Осипова Любовь Ивановна. Сегодня случаяно наткнулась в инете свою на фотографию на этом сайте. Я работала в 36-ой школе ЦГВ с 80-го по 83-й годы, учителем русского и литературы и была классным руководителем 4-6 Б классе. Очень хочу пообщаться со всеми своими любимыми деточками: Алёна Загустина, Лена Павлюченко, Наташа Кононова, Лена Лысикова, Олег Кузнецов, Саша Кузнецов, Игорь Лютый, Серёжа Мельников, Володя Кулаев, Артур Белюга, Валера Мазур, Наташа Лапутина, Моника Михалуце и многие-многие другие. Я вас помню люблю, поздравляю с новым годом, будьте счастливы!!! Всегда ваша Любовь Иваовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загустина Алена



Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 23:56 Ответить с цитатой

Любовь Ивановна, это просто чудо, что Вы появились на нашем сайте! уря
Я Вас часто вспоминала, и пыталась найти телефон через Интернет, но безрезультатно. Где Вы живете, все там же в Челябинске? Чем сейчас занимаетесь?
Я живу в г.Красногорске, Московской обл., работаю в РОСНО(страховая компания). Двое деток-дочь (5 лет) и сын (16 лет).
Нашла Бибикову Лилю-она живет в Москве, Женю Шатунова-живет в Курске, Алика Бритикова-живет в Калининграде. К сожалению, больше ни о ком ничего не знаю. Сережка Мельников после школы поступил в военное училище, г.Тбилиси, как сложилось у него потом, не знаю.
Любовь Ивановна, напишите о себе побольше! Знаете ли вы что-нибудь о Зинаиде Григорьевне, нашем классном руководителе, до классного руководства она была директором школы?

Пишите!!!!

С уважением, Ваша ученица, Загустина Алена (10-б класс, выпуск 83г.)

P.S. Любовь Ивановна, я пыталась написать Вам в "личку", но кажется не получилось. Мои контактные телефоны моб.8(985)768-78-43 (лучше звонить на него, т.к. всегда со мной) и дом. 8(495)509-14-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 14:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте Любовь Ивановна !
Я не ваш ученик - выпускник 77 года
Но мне очень приятно что наконец то на нашем сайте стали появляться наши учителя
Поверьте мы все вас помним и любим !
В наступающем Новом году - вам здоровья счастья и пусть вам ответят здесь ВСЕ ваши ученики
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Моника Михалуца



Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 18:21 Ответить с цитатой

Алена привет! Я и не догадывалась, что ты знала Любовь Ивановну. У меня есть все ее координаты, но так как уже второй год у меня стадия переездов, то они где то в коробках. Собиралась, как только найду, позвонить ей и рассказать о нашем сайте.

Всех поздравляю с Новым Годом! Счастья, здоровья и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ивановна! Я рада, что Вы с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Osipova L.I.



Зарегистрирован: Dec 29, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 23:19 Ответить с цитатой

Мальчики.огромнейшее спасибо за ваш почин.
Слов нет.чтобы выразить свою благодарность!Поздравляю с НОВЫМ годом!Всех земных благ и здоровья,здоровья!Любовь Ивановна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 22:38 Ответить с цитатой

Ник albik изменен
Пароль - прежний
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113

Последний раз редактировалось: Марат Ахмеров 77 (Сб Окт 17, 2009 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Лютый Игорь



Зарегистрирован: Jul 08, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:33 Ответить с цитатой

Любовь Ивановна, здравствуйте!
Честное слово, я и не мог подумать, что такой оболтус мог оставить
о себе хорошее впечатление у Вас.
Сразу хочу попросить прощение за все свои "вредности".
Поверьте, я помню о них и мне стыдно, что когда-то так поступал.
Спасибо Вам за всё, что дали нам. Люб3

Немного о себе.
После школы отучился в Орловском училище связи.
Затем граница: 5 лет на Памире, 2 года в Ашхабаде,
11 лет в Москве (управление ПВ). Уволился в звании полковника.
Сейчас работаю в компании ОАО "СГ-транс".
Женат. Дочь Аленка (1989 г.р.)

В альбоме выложу фотку 10А. Думаю, что себя и нас узнаете.
После выпуска, из однокашников, у меня на свадьбе были Дима Завьялов и Марина Зарубова (1987 г). А в 2003 г. удалось
пообщаться по телефону с Володей Кулаевым, когда ехал в Чечню через Владикавказ (бывший Орджоникидзе). Володя работал на тот момент в МВД Северной Осетии.

Всего Вам самого доброго!
Не пропадайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапутинаНаталья



Зарегистрирован: Feb 01, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:43 Ответить с цитатой

Любовь Ивановна,здравствуйте, это Наташа Лапутина, очень рада увидеть знакомых людей, я частенько слышу Людмилу Валентиновну, а вот о вас давно ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смольников Андрей



Зарегистрирован: Feb 16, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 23:00 Ответить с цитатой

Кто помнит Смольникова Андрея пишите,мои фотографии можно найти на odnoklassniki.ru

Последний раз редактировалось: Смольников Андрей (Вс Фев 17, 2008 1:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Смольников Андрей



Зарегистрирован: Feb 16, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 23:02 Ответить с цитатой

Любовь Ивановна,я помню Вас Вы были у нас учительницей я уехал в 83 в грузию,если Вы меня помните мне хочется узнать какой это был класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.