Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - выпуск 90 года
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
выпуск 90 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Ольга Кондрук



Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Моск.обл.г Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 21:51 Ответить с цитатой

А меня кто помнит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Воробьева Виктория



Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 22:21 Ответить с цитатой

Привет всем, привет Оксане Горскиной, а также Диме Ларионову, ну и, конечно, Таирову Ленуру, интересно, он помнит, как ему удавалось омрачать мне жизнь на переменах в школе, я теперь вспоминаю со смехом, а тогда мне было не смешно. Кто-нибудь знает что-нибудь про Соловьева Владислава, хотелось бы пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 22:55 Ответить с цитатой

Привет ребята!! Ольга я тебя прекрасно помню. Скромная девочка, натуральная блондинка с длинной красивой косой!! Ну а Ленур - это хулиган Леха Таиров!!! Тебя я тоже очень хорошо помню! Как радостно, что нас прибавляеться! Рада общению!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьева Виктория



Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 23:06 Ответить с цитатой

Привет, Оксана Голякова! Раз уж ты сейчас на сайте, хочу поздороваться. Я не сразу тебя вспомнила, ведь мы учились в параллельных классах, помню видела тебя, когда наш 8Б заходил в кабинет химии или физики после вашего 8А, вот тогда ты мне показалась самой милой девчонкой из А класса, остальные милые девчонки были у нас в классе, шутка! кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 23:15 Ответить с цитатой

Вика, привет! Я тебя помню очень хорошо!!! У тебя была замечательная коса,а наш Таиров ( Ленур который) очень любил ее дергать, чем доводил тебя до слез! Как класно, что нас все больше, очень хочеться увидеть какими мы стали, выкладывайте фотки!!! А то встретимся и не признаем друг друга, хотя это вряд ли. Я думаю наши довольные лица при встрече не спутаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:38 Ответить с цитатой

Приветик всем! Чувствуется приближение весны...Народ активизировался.Так ,глядишь,летом всей компанией в Оломоуце и встретимся!!! уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horseh ларионов дмитрий



Зарегистрирован: Jan 14, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:58 Ответить с цитатой

привет Вика,я тебя хорошо помню и Леху Таирова тоже.Леха к нам на Зенит приходил и на гитаре играл.Песня у него одна была похабная до сих пор помню.Всем привет,всех люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьева Виктория



Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 23:51 Ответить с цитатой

Привет, Дима! У меня есть куча фотографий, где наш класс на Либаву ездил, кажется их Мороз Сергей (если не ошибаюсь) делал, ты там тоже сфотографирован, фотки классные, мы там с моей подругой Таней Платоновой, кстати потом уже случайно встретились в Москве с ней в 1998 году, так продолжаем дружить, вот уже 22 года, как познакомились в школе в Оломоуце. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулак Юлия



Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 22:15 Ответить с цитатой

Оксана Горскина писал(а):
17 лет прошло...,а было как вчера...В общем-непередоваемые ощущения!!!!.... а-ха

Ксюшка,ну вы молодцы!Наконец-то узнаю свою школьную подругу,я бы даже сказала друга!А я боялась,что ты совсем домовитая стала.Ура,Ксюнчик возвращется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:57 Ответить с цитатой

Я то вот...,а некоторые или партизанят,или вообще не сознательные... Угум привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 3:30 Ответить с цитатой

Народ, привет!! А что так тихи и неживенько??? Давайте как-то активируемся! С учетом нашей жизни и активности о мероприятие встреча "выпуск 20!" нужно начинать говорить почти сейчас! У кого какие предложения? Ведь это будет просто свинство! Сейчас, имея сайт, мобильные телефоны и какие-то средства ( так как мы уже все большие) не собраться!!! АУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:13 Ответить с цитатой

Предлагаю! В 2010 году,в 12.00,1 августа...,на Красной площади у памятника Минину и Пожарскому!!! а-ха а-ха а-ха
А если серьёзно,то кто знает сколько за два года всяких перемен произойдёт...Самое главное теперь-то уж точно не растеряемся!! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филип Наталья



Зарегистрирован: Jul 16, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 14:38 Ответить с цитатой

Да..., мои дорогие Голякова и Горскина, сразу видно что вы в прошлом активистки-комсомолки: сплошные возвания и никакой конкретики. Мне кажется, что прежде всего, следут пригласить всех на форум через "Одноклассники". Сегодня я пригласила Ваньку Бабича, Жанну Фомичеву и Красильникова Андрея. Вчера мне звонила Саверченко Аня, мы как раз обсуждали эту тему: идеальный вариант Турция или Египет. Во-первых: безвизовые страны, во-вторых, весной и зимой полным полно спец.предложений. Не знаю, как из Белоруси, а из России и Украины, чартеры летают за очень и очень небольшие деньги. Однозначно, это будет удобнее, чем встречаться в Москве. Остается подыскать симпатичный отельчик по системе "все включено" и договориться всем вместе от какого туроператора поедем. Не стоит забывать, что не у всех есть свободные средства для поездки. Я на днях звонила одной нашей общей подруге с предложением поехать летом в Оломоуц. Её ответ: нет денег. Я: еще есть время - аккумулируй средства и силы. Она -мне: за это время я могу съаккумулировать средства только на новые трусы... Поэтому, забудем о своих буржуйских привычках и отель подберем чистенький и скоромненький, чтобы все имели возможность поехать. Единственное, я согласна с Ксюшой, что эти два года надо еще прожить, но будем стараться...
Кстати, Ксюша Горскина, если тебе удастся выбраться летом в Оломоуц, буду очень рада повидаться с тобой.
Голяковой: милочка, ты давай тоже собирайся, не увиливай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 14:53 Ответить с цитатой

Филип Наталья писал(а):
Мне кажется, что прежде всего, следут пригласить всех на форум через "Одноклассники".

Для сведения всем ..
ВСЕ зарегистрировавшиеся на Одноклассниках в обязательном порядке получают письмо с сообщением о сайте - максимум на вторые сутки после регистрации..
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Филип Наталья



Зарегистрирован: Jul 16, 2007
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 16:30 Ответить с цитатой

Марат, здравствуй, это так мило, что ты "контролируешь ситуацию", но я имела ввиду: "пригласить на конкретный форум для обсуждения конкретной темы". И совсем не подумала, что у нас есть прекрасный администратор, который мог бы разместить на главной странице какой-нибудь банер, если это возможно. Но просто в "одноклассниках" выпускники собраны на отдельной страничке, что облегчает задачу оповещения, хотя, на нашем (оломоуцком) сайте моих одноклассников зарегистрировано больше.

Последний раз редактировалось: Филип Наталья (Вт Мар 18, 2008 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 16:47 Ответить с цитатой

Наташенька,сразу видно,что ты конкретная девчонка!С лёгким сердцем передаём (с Голяковой)тебе полномочия по организации встречи...Встретимся в Оломоуце привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 17:31 Ответить с цитатой

Филип Наталья писал(а):
который мог бы разместить на главной странице какой-нибудь банер, если это возможно.

Можно конечно - вопрос только какой ?
Если об обсуждении темы встречи в Оломоуце - то конечно ближе к реальному времени (ТЕ составлению окончательных списков - переводу денег и оформлению виз ) такое будет сделано - как мы это всегда делаем перед встречей
А если об обсуждении встречи выпуска 90 года - то мне кажется рановато пока
Кстати на главной внизу есть модуль в котором отоборжаются 5 последних тем с ответами
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Бабич Иван



Зарегистрирован: Mar 18, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 17:55 Ответить с цитатой

Привет Всем! Привет Оломоуц-90! Иван Бабич к Вашим услугам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 23:03 Ответить с цитатой

Привет Ваня! Наконец-то и ты объявился!!! Рада тебя обнаружить! расскажи поподробней где ты и как. Кстати, у меня на одноклассниках есть Красильников Андрей! Захочешь пообщаться - пишу в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чурашова Ольга



Зарегистрирован: Jan 02, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:35 Ответить с цитатой

Привет всем кто меня помнит!!! Все идеи по-поводу встречи просто замечательные. Но у нас в РБ с безвизовым проездом еще очень сложно.Второе - я сейчас чуть-чуть в декретном отпуске, поэтому в этом году наврятли мы увидимся. Но я безумно рада нашему общению. уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернов Константин



Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 19:41 Ответить с цитатой

Вот это да! Волею судеб пропал на несколько месяцев, а тут уже и Леха Таиров, и Ваня Бабич, и все все все... Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:44 Ответить с цитатой

Оленька,всё понятно..Житейские ситуации разные бывают..Главное мы почти все нашлись..и ,надеюсь теперь уж не растеряемся!!! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Klivanskaya



Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:19 Ответить с цитатой

привет. драгоценные однокашники!
Кто может подсказать как можно связаться с Рябцовым? Я еду в командировку в Москву и было бы хорошо сказать ему "hello"

Я посмотрела на "одноклассников", но не нашла! HELP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 17:20 Ответить с цитатой

Привет ребята!! А мы все находимся и это здорово!!! Костя Чернов, надеюсь с тобой все в порядке?! ты где так долго пропадал? Ольга Чурашова!!! Привет, привет! Как дела, как поживаешь, пиши и не пропадай, очень хочеться всем встретиться на 20 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:10 Ответить с цитатой

На однокласникахРУ Мурат Цакоев появился - ваш по моему - пригласил
От школьных фото не очень изменился
И ещё похоже ваша учительница - по крайней мере Асхата она учила улыб
Её профиль http://w4.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=154972587214&tkn=6497
Цитата:
Жили с семьёй в Оломоуце 1984-1989 годы:Нержидин,Новый свет, Искра.Работала в школе учителем математики (4,6 кл. иногда 8,9,10 на замене).Если кто- то узнал и откликнется, отвечу с удовольствием

_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113

Последний раз редактировалось: Марат Ахмеров 77 (Вт Апр 15, 2008 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 13:07 Ответить с цитатой

Да, Мурат Цакоев - это наш!!! 11 А класс, выпуск 1990. Где он и как его найти!? Он должен объявиться здесь? Мурат, отзовись!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 13:10 Ответить с цитатой

Голякова Оксана писал(а):
Да, Мурат Цакоев - это наш!!! Где он и как его найти!?

http://w12.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=165918925384&tkn=9207
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Чернов Константин



Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:19 Ответить с цитатой

Голякова Оксана писал(а):
Привет ребята!! А мы все находимся и это здорово!!! Костя Чернов, надеюсь с тобой все в порядке?! ты где так долго пропадал? Ольга Чурашова!!! Привет, привет! Как дела, как поживаешь, пиши и не пропадай, очень хочеться всем встретиться на 20 лет!


Спасибо Оксана, вроде жив! привет Просто редко получается добратья до сайта - все время в разъездах. Надеюсь все-таки увидимся, наших смотрю прибывает - это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кравченко Татьяна



Зарегистрирован: Jun 06, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 19:15 Ответить с цитатой

Сегодня узнала о сайте нашей школы от Фомичевой Жанны, мы с ней нашлись через одноклассников. Всем огромный привет!!!!!! Оксана, ты действительно, не меняешься! Ваши танцы запомнились навсегда Татьяна Кравченко Думаю, что помните!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:59 Ответить с цитатой

Привет Татьяна, конечно помним! Рада, что и ты нашлась. На одноклассниках мне часто пишет Света Ступак, так что нас немало. Где живешь, как жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.