Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Разговорчики 2
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Разговорчики 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив
Автор Сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 9:19 Ответить с цитатой

Ляшенко Наталья писал(а):
Марат! Из тех фоток. что я прислала одна (там, где целый класс на крыльце школы - это выпуск 1979 года , Сергея Люльки!)

Её точное название в альбоме скажи пожалуйста - НЛ -???
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ляшенко Наталья



Зарегистрирован: Aug 10, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 9:29 Ответить с цитатой

Выпускной после 8 класса 79 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 10:00 Ответить с цитатой

Точно - присмотрелся Толик Григорчук стоит и Серега тоже !
Перенес
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Торгашкин Сергей



Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 211
Откуда: г.Москва . 312 92 83

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 21:24 Ответить с цитатой

привет Всем привет!Похоже перед Новым Годом все в делах ,заботах.Народа мало "видно".Лебедева Татьяна это здорово,что вы на СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД собираетесь.Жаль я "не выездной"(см.фото).На фото :"какие мы стали" и мои интересы.А так же почему "не выездной".Уже хочется снега ,что бы НОВЫЙ ГОД был НАСТОЯЩИЙ. ВСЕМ ПОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Загустина Алена



Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 2:14 Ответить с цитатой

Сережка, какой класс! Ну и симпотяги они у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Сергей Люлька



Зарегистрирован: Mar 29, 2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 2:49 Ответить с цитатой

Марат и Наташа , спасибо за фото. Класс точно мой, но меня там нет. Видно опять где-то бродил ,приключения искал. А может целовался с кем-то, потому что не все девченки на фотографии. Мечты... Вот это собачки на фотографии! Приезжайте к нам на Дальний Восток,у нас зима в полном разгаре. Снег,мороз, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Осипчук Инесса



Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 11:06 Ответить с цитатой

Класснючие собаки!!!!!таких не оставишь, кому доверить такую красоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буйносова Лариса



Зарегистрирован: Sep 28, 2006
Сообщения: 999
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 19:26 Ответить с цитатой

Марина Алексеева просила передать привет нашему Марату и Наталье Ляшенко а-ха а-ха
_________________
Божи Дар 1974,Оломоуц 75-77,выпуск 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 9:51 Ответить с цитатой

Спасибо за привет !
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ляшенко Наталья



Зарегистрирован: Aug 10, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 23:17 Ответить с цитатой

Ну вот, теперь въехала. Я сначала в "личке" прочитала" сообщение от Ларисы и не могла врубиться - об чем же она мне пишет, а вот теперь влезла на форум, прочитала про "привет" и все поняла, спасибо, Ларисочка, за прювет! Оммани Оммани Оммани И Марине тоже передай от меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Буйносова Лариса



Зарегистрирован: Sep 28, 2006
Сообщения: 999
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 0:14 Ответить с цитатой

Марат уря уря уря Ребята, одноклассники.ru выстрелили - нашлась наша
Наташка Кузнецова.
У меня слова путаются. Маринке во Львов уже позвонила и привет от
тебя, Наташенька Ляшенко, передала ей тоже
_________________
Божи Дар 1974,Оломоуц 75-77,выпуск 77

Последний раз редактировалось: Буйносова Лариса (Пт Dec 15, 2006 1:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Торгашкин Сергей



Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 211
Откуда: г.Москва . 312 92 83

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 0:22 Ответить с цитатой

привет Привет всем! Да, снег и мороз,это хорошо!А у нас обещают и в январе плюсовую темпеоратуру,а грязь и сырость уже надоели.С октября в лес невыберемся.Мне помниться даже в Чехии снега больше было.Предвкушение Нового года полностью отсутствует,а ведь осталось всего ничего - 2-е недели.Но будем надеяться ,что все будет хорошо, и Новый год пройдет успешно.Всем всего наилучшего привет
_________________
Оломоуц-82.Skype-Sergei-395
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ковень Светлана



Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 17:42 Ответить с цитатой

Привет, ребятки!
Вы не потеряли меня???
Я теперь буду на сайте редким гостем.
На работе издали распоряжение: пользоваться интернетом только по рабочим вопросам.
По личным - СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ.
А все из-за одного товарисча, который в обеденный перерыв умудрился порнушки накачать на приличную сумму.

Все теперь наказаны.
Говорят, с 1 декабря нам программу какую-то поставили. которая якобы отслеживает адреса, кто-куда лазит.
Может такое быть?

так вот, я к вам сегодня из подполья выхожу.
Уже планируем дома интернет подключить. Вот такие новости у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 23:19 Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа!
юзер
Окончился первый производственный год выпуска феничек-мулечек нашего любимого и много лет желанного сайта. В уходящем году, подпитываемые идеями населения нашего форума и на производственных мощностях одной маленькой, но гордой и богатой талантами типографии были подготовлены и выпущены достойными тиражами:

- наклейки OLOMOUC.RU в достаточном количестве (которые пока почти никто не
видел);
- печать форума OLOMOUC.RU (круглая), хранится у Марата Алмасовича бей , в ожидании
больших дел;
- футболки (белые) с изображением пана Швейка, ностальгически глядящего на Восток
(получены участниками Первой Международной Трансконтинентальной Встречи
Оломоуцких Школьников Всех Времен и Выпусков Разных Годов - 2006);
- карманные календарики с символами нашего форума, на которых написано: «Средняя
школа ЦГВ №36 им. Юлиуса Фучика», герб Оломоуца и вообще, с днями недели и
датами – самый настоящий календарь на 2007 год (блестяЧий и цветнЮчий).

Дружественная типография и впредь будет радовать нас своими изделиями и тиражами, в чем заверила меня сегодня лично, принимая из моих дрожащих от волнения рук (календарики получил!!!), сладкие презенты по случаю наступления грядущего Нового Года. За нами идеи, эскизы и самая пустяшно-невинная малость – денежные потоки Баксы .

Особенно, в своем отчете перед вами и нами, хочу подчеркнуть эксклюзивность и уникальность перечисленных выше изделий. Ну, типа реально, ни у кого таких нет штучек-дрючек и феничек-мулечек. Они принадлежат всем нам и каждый имеет право получить свою честную и справедливую долю означенного удовольствия.

Есть тоКа одна конкретная затыка – наклейки у Марата, календарики у меня.
Давайте, не откладывая, сядем и обсудим логистику рассылки.
В рамках будущего диспута и предстоящих прений предлагаю:
- назначить региональных дилеров, которые получат по почте энную толику
нашего Щастя и распределят без откатов ни ни оное жителям нашего форума и известным
им, но временно скромно молчащим одношкольникам;
- или – вышлют в мой и Марата адрес письма с вложенными ПОДПИСАННЫМИ
КОНВЕРТАМИ, которые нами (названными) будут отправлены (добровольно) по
указанным географическим координатам (широта, долгота, градусы и выдержка).

C форумчанским приветом!
Временно и.о. Национальной Программы «Доступная и Быстрая Почта России – форуму OL »
Почтовый курьер А.К.

P.S.
( Алекс – Юстасу) С диверсионной группой, занятой подрывом капиталистических устоев цитадели империализма разберёмся отдельно по Sky-AЙ-ПУ, после восстановления в памяти азбуки Морзе и приобретения ключа для рации в комиссионном магазине на Лиговском. Всем остальным потерявшимся и нашедшимся труженикам разведцеха нашей школы зарегистрироваться в Центре СВР (у Марата) под любым подлинным именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Копытов Сергей



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 0:52 Ответить с цитатой

Андрей! С членама Московской резедентуры задача упрощается (проверено на опыте с футболками). В предверии январского расколбасса в Соколовке - это Щастье можно отправить московскому резиденту ( псевдоним Лебедева), а с формальностями - явки, пароли и отзывы мы тут разберемся и он (резидент) перешлет все это тебе на конспиративный адрес ближайшей диппочтой..Как идея, в общем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 5:27 Ответить с цитатой

КОМУ: Временно и.о. Национальной Программы «Доступная и Быстрая Почта России – форуму OL »
Почтовому курьеру А.К.



Юстас - Алексу:
Как подпольный член диверсионной группы, занятой подрывом капиталистических устоев цитадели империализма , предлагаю определиться с сеансом связи по Sky-AЙ-ПУ для уточнения мест явок, паролей и установления агентурной сети (ключ для рации, место приобретения - комиссионный магазин на Лиговском? - уточняется нашими агентами на местах, в наличии после устранения радистки Кэт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 15:00 Ответить с цитатой

Алекс-Юстасу:

Аналитические управление трижды прочитало ваше сообщение слева – направо и дважды справа - налево. Фраза: «место приобретения - комиссионный магазин на Лиговском? - уточняется нашими агентами на местах» - позволяет нам сделать вывод, что вы ведете двойную игру, т.к. Лиговский находится в Санкт-Петербурге,(Россия). Видимо, вы ошибочно скопировали часть текста из донесения своим новым хозяевам в шифрограмму для нашего Центра. Мы не против подработки на месте, но надо было взять в отделе кадров справку-разрешение на работу по совместительству. Мы так же понимаем, что в логове врага всё стоит денег и вам надо ещё 18 лет выплачивать ипотечный кредит за явочную квартиру, т.к. нацпроект «Доступное жильё – россиянам» на вас не распространяется – у вас нет прописки. И поэтому вам приходится трудиться на двух работах. Однако, объявляю вам выговор злюк .
Будьте внимательны при составлении донесений юзер . Часть копии вашего поста отправлена в ЦРУ телеграммой с Главпочтамта, с последующим вычетом из вашего оклада.
Передайте соболезнования американским родственникам радистки Кэт и сообщите их адрес, вышлем на хранение её последний орден Ленина. Пусть гордятся своей женой, мамой, бабушкой и прабабушкой.
Проведите кастинг и возьмите на работу новую радистку. Желательно, чтоб её тоже звали Кэт – не хочется менять позывные.
Ваша просьба, поработать в качестве Ксении Собчак на светских тусовках отклонена, т.к. у вас нет российской медицинской страховки уколюся .
Время сеанса по Sky-АЙ-ПУ – получите через тайник (личку). Пароль прежний.
Ключ для рации мы нашли, но сгорела звуковая лампа – 6П3С, поищите там. Найдете – снимем сегодняшний выговор за нарушение КЗоТа.
Берегите себя, однако не забудьте представить в бухгалтерию справку о доходах по второму месту работы.
Целую, Алекс привет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Копытов Сергей



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 18:39 Ответить с цитатой

Кроме того, при планировании операции, убедительно прошу учитывать, что вход в магазин на Лиговском находиться под круглосуточным наблюдением. Исключите бесполезное посещение этого адреса в своей работе! В этой связи, для обеспечения безопасности, вам будет поставлен сигнал на второй коллоне дома Юсуповых (набережная Мойки) - буква V красной помадой. Считывать - каждое воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 18:59 Ответить с цитатой

улыб улыб
Обормоты !
Любой ЦРУшник от вашего трепа с ума сойдет
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 21:57 Ответить с цитатой

Юстас- Алексу
Поставленные задачи приняты к сведению. Вынесенный выговор считаю не вполне заслуженным..
Проведение кастинга запланированно, данные новой радистки Кэт (бюст-талия-бёдра) сообщим при следуюшем сеансе связи. Позывные радистки оставляем теми же по вашей просьбе.
Если работа в качестве Ксении Собчак на светских тусовках проблематична только по причине медицинской страховки - дадим запрос в Центр с просьбой её обеспечить.
Алексу просьба уточнить данные о расширении поля деятельности аналитического управления. Судя по предыдущему сообщению, управление начало проведению "работ" в сфере налоговой деятельности. Просьба сообщить детали. В какой отдел управления предоставлять отчёт о доходах по второму месту работы.
Просьба также сообщить данные по расширению агентурной сети.
На связь вышел агент с позывными Копытов Сергей. Агентом какого управления он является??? Его пароль, явки?
Данные по Скайпу получены... Ждем связи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 22:12 Ответить с цитатой

Юстас- Алексу
В базе данных, идентифицирующих всех агентов управления, появились ваши новые данные. Просьба уточнить данные о перемене имиджа - дабы не ставить наших агентов, выходящих с вами на связь, в затруднительную ситуацию, описывая им их контакт ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Торгашкин Сергей



Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 211
Откуда: г.Москва . 312 92 83

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 1:30 Ответить с цитатой

привет Привет всем!Зашел на форум , как буд-то"17 мгновений весны"посмотрел.ВСЕМ АГЕНТАМ:хорошая инструкция по противостоянию ЦРУ(МИ-5 и тд.) в книге Алекс. Орлова"Тютюнин против ЦРУ"("умом Россию не понять...")А честно -здорово.Пришел с работы(устроили рабочую субботу),заглянул на форум ,и душой отдохнул.Теперь, как есть свободная минутка,так и тянет на форум заглянуть(НОВЫЙ ИНТЕРЕС в жизни).Всем привет и лучшихвыходных.ПОКА
_________________
Оломоуц-82.Skype-Sergei-395
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 8:23 Ответить с цитатой

привет Привет всем!Насмеялась от души от ваших мулечек!Спасибо за доставленный кайф!Ждём продолжения.... уря уря уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 13:08 Ответить с цитатой

ЮСТАСУ
Мой имидж формируется генератором совмещения случайных фотографий из интернета на основе метода многофакторной спонтанной компиляции, узнать меня можно по прыгающей походке, приволакиванию правой и волочению левой ноги, одинаковым размерам ушей, отсутствию очков и шрама от аппендицита.
Вы забыли свою легенду - С.Копылов учился с вами в среднейразведшколе(ЦГВ №36 им.Ю.Ф.). Юстас, внимательно ведите двойную игру. Это в РФ торжество демократии и либерализма, а у вас там звериный оскал – могут наказать деньгами Баксы . Второй выговор злюк .
С.К. – успешный специалист по отмене зимних морозов, пишет диссертацию по теме: «Глобальное потепление климата, как причина прекращения «холодной войны» юзер . Представлен к правительственной за успешное замедление темпов падения температуры в этом году, что позволило съэкономить на дровах. Позывной его не помню, поищите самостоятельно в Sky-АЙ-ПЕ. Привлечен к временной работе с целью постоянного контроля за вашим и моим радиопочерком. У Центра есть сомнения, что вы - это вы, а я – это я. Не подводите меня, осталось десять дней до выслуги.
Работать под К.Собчак можете только по медстраховке ЦРУ. С нашей стороны урологического прикрытия не будет – оно не входит в национальную программу «Доступное и здоровье» и систему «Добровольного медицинского страхования»(ДМС) уколюся .
Сведения о дополнительных заработках вы должны передать лично или через меня бухгалтеру Зурабову. Если, конечно, вам нужна пенсия. Обещаю написать рапорт, чтоб вы не попали под двойное налогообложение. Возьмите справку в ЦРУ, подпишите у куратора и, если нет возможности приехать самой, пошлите по почте на адрес ветеринарной клиники, где я подрабатываю на ночных приёмах медсестрой.
Как продвигается поиск лампы для рации?
Не целую за невнимательность, Алекс.

Последний раз редактировалось: Андрей Кулагин (Вс Dec 17, 2006 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Корулёва Юлия



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 14:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прочитала в газете обьявлений, что требуется радистка юзер , я надеюсь место ещё не занято?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Шкира Александр



Зарегистрирован: Sep 24, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 21:40 Ответить с цитатой

Марат Ахмеров 77 писал(а):
улыб улыб
Обормоты !
Любой ЦРУшник от вашего трепа с ума сойдет

и застрелится! бей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гейван Александр



Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 681
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 22:58 Ответить с цитатой

а-ха а-ха а-ха
_________________
шк. № 36 Границе-Оломоуц 9"Б" 1984-85 гг.
шк. № 1 Миловице 10 "А" 1985-86 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Люлька



Зарегистрирован: Mar 29, 2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 2:44 Ответить с цитатой

Сергею Копытову (старому другу).
Высылаю в помощь 2 вагона губной помады. С уважением Сергей Люлька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 10:05 Ответить с цитатой

Серега - у тебя в Хабаровске засветилась Инна Корулева - вып 84 Либава
Ширятся ряды ЦГВ шников - вот и вас уже 3-е - вместе с Карась - младшим
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:41 Ответить с цитатой

Дорогие мои разведТТчики и разведчиТТцЫЫ! Шпионы и шпионочки!
Все как в школе! Когда главный оболтус - это я бей , не склонный к серьёзному познанию мира, схохмил в начале урока и весь класс, включая настоящих отличников - это вы все, всё время хихикают!
А ведь я просто хотел обсудить: кому, по сколько, каким образом и каким способом передадим и разошлем накопленное «Наше форумчанское Щасте».
После тайного сговора с Маратом и Сергеем мы (предварительно) решили:
- часть календарей я отошлю региональному директору Нашего Закрытого Общества RazzzKolbaZZZ. В Ступинский район. Если у Татьяны достаточно, конечно, складского ресурса. И, если, она согласная, есссено;
- часть отправим в Украину, если L.B.(D.) – согласится, но мы очень надеемся на её доброту, участие и помощь;
- часть останется у меня;
Алгоритм простой – шлите нам и мне конверты с новогодними поздравлениями, посылки со сладостями, бандероли с деньгами и контейнеры с мебелью, но не забудьте в них вложить ПОДПИСАННЫЙ КОНВЕРТ с Вашим обратным адресом. Мы же, в этот ПОДПИСАННЫЙ КОНВЕРТ, будем вкладывать свою душу и календарики. И, помолясь, чтоб дошло, опускать в государственные почтовые ящики. Адрес свой (извините, рабочий) вышлю по первому требованию через личку в течении 5 дней после запроса.
У Марата хранятся наши стикеры – тоже через ПОДПИСАННЫЙ КОНВЕРТ и так же – на рабочий адрес.
Всего 520 календариков. Дилеры – отзовитесь и подайте заявки на объемы!

Однако и работу свою мы не бросим и не оставим.

Алекс – Юстасу.
Деньги на покупку звуковой лампы 6П3С возьмите у Абрамовича. Напомните, что он еще должен Центру за пластическую операцию. Намекните, мол, если не поможет, прекратим высылать ему лекарства. И тогда пришитое лицо интересной национальности у него отслоится и все узнают, что он обыкновенный чукча с ленинским прищуром. Сообщите также, что если промсрёт деньги Центра на бракоразводном процессе – командировочные за 2006 год ему не оплатят.
Уезжаю на сбор цитрусовых в Абхазию, если у вас цинга – передам через М.С.
Прошу прощения за не выход в Sky-АЙ-П… Весь день уходил от погони и заметал следы. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.