Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Разговорчики 3
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Разговорчики 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив
Автор Сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:44 Ответить с цитатой

Беляевский Денис писал(а):
Иваныч, хочу внести ясность в один из вопросов... дело в том, что это я написал Игорю информацию о своих друзьях - Попове Вячеславе и Шавловском Дмитрии... и именно эта бумага у Игоря была на съемках, а не речь от редактора...


Дэн, привет!
Прочти ещё раз, что я написал. Внимательно. И пойми о чём разговор. Какие обвиненния? Кому ... в чем ... ???
Просто моё мнение - сделать надо было не так. Если делать вообще. Что вы ведетёсь на очередную истерику???
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:46 Ответить с цитатой

Хрен с ней этой бумагой. На экране было видно что читает? Было. Что читает - его дело.
Что подумал я - моё дело. Суть в другом.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Беляевский Денис



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:49 Ответить с цитатой

...Иваныч привет привет ... просто я хотел внести ясность о бумаге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:50 Ответить с цитатой

Беляевский Денис писал(а):
...Иваныч привет привет ... просто я хотел внести ясность о бумаге...


Спасибо, Денис !
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 19:59 Ответить с цитатой

кошмар кошмар Ребята, абсолютно не вижу повода для ссор и истерик.....

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 20:03 Ответить с цитатой

Пришла наконец то Иришка - и всех помирила
Давай показывай загар уря
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 20:10 Ответить с цитатой

Maratik, tak prosto uderzhatsya ne mogla.... Sizhu na rabote, glyanula na sait, a tam- razbbrot i shataniya!!!!.... vot i ne uderzhalas'.... s trudom , no vspomnila, gde u menya kakie russkie bukvy na moem rabochem keyboarde...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 20:11 Ответить с цитатой

Eto ty po povodu otdyxa na okeanskom poberezh'e????
XA-xa!!! ya shokoladnyi zayac.... а-ха а-ха а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 21:31 Ответить с цитатой

Цитата:
Eto ty po povodu otdyxa na okeanskom poberezh'e????

Канешна !!
давай не скрывайся
"18 мне уже..."улыб
А то тут сижу весь в ливнях и жду когда смогу хоть где купнуться
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:05 Ответить с цитатой

Шастливый !!!
Тут с начала лета ... три капли в неделю. Засохли под корень, ёшкин кот ... без хвоста.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ляшенко Наталья



Зарегистрирован: Aug 10, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:10 Ответить с цитатой

Иришка, привет! Как отдохнула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:34 Ответить с цитатой

Наташ привет !
Сбёгли !!
Сидим тут с Иванычем как 2 тополя на плющихе ...
Ребята и девчонки
Вернее Девчонки и ребята
Гложет меня уже гдето с недели 2 мысль :
Есть фраза которая запала в душу (автор не я - Андрюха канешна)
" Найдемся все!!!

Как в качестве девиза сайта ???
Ведь девиз он какой должен быть ?
Краткий , емкий и отражать самую душу явления
По моему - ну я ВЕСЬ в этой фразе
Вы как ?
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:46 Ответить с цитатой

Как скажешь начальник !!!
А, если честно, мне нравится !!!
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Воронов Дмитрий



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:47 Ответить с цитатой

Даааа, чем-то запахло неприятным!!!!!
Игорь в ситуации надо разобраться, а не истерику закатывать. Для начала надо было подробненько изложить че в студии было и че вырезали!, а потом давать оценку ситуации. У меня признаться после просмотра, мнение как у Иваныча сложилось. Сначала классно, а потом посыпались вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:48 Ответить с цитатой

Димон, привет!
Ты отдыхать не устал ???
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:49 Ответить с цитатой

И ещё вопрос - когда презентация результатов отпуска ???
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Воронов Дмитрий



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:56 Ответить с цитатой

Иван Иванович писал(а):
Димон, привет!
Ты отдыхать не устал ???

Обе руки сорвал от непосильной работы, в данный момент устраиваю высокотехнологичные блага человечества, веду ветку от дома в центральную канализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:58 Ответить с цитатой

Ну ты ва-а-а-а-ще !!!
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Воронов Дмитрий



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:24 Ответить с цитатой

Иван Иванович писал(а):
Ну ты ва-а-а-а-ще !!!

Презентация будет позже! бей Сваливаю в Архангельск, хоть на несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:37 Ответить с цитатой

Счастливо. Веди себя хорошо.
Ждём возвращения с нетерпением.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Юрий Фунтиков



Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 7:28 Ответить с цитатой

Иваныч, ты взрослый мужик, а высказываешься как мальчишка, ей богу... Какие-то детские обиды, блин. "Голосовали все а показали только один класс одной школы". Ты справедливо заметил, что попали на передачу, благодаря рейтингу, созданному для миловицкой школы. Да, при этом голосовали ребята из Брунталя, Яромержа, Б.Дара, Мимони и других гарнизонов. Но! Все при этом понимали, что мы мухлюем и рискуем пролететь, если авторы передачи обратят на это внимание. Несмотря на это, все голосовали. Уверен, что голосовали бы даже если бы там был конкурс школьных ансамблей. Мы и для посторонних нам людей увлеченно рейтинги делали просто потому, что наши друзья просили. А тут...
А насчет того, чтобы "узнав о неполном сюжете развернуться и уйти" - так во-первых, это просто было невозможно сделать, так как материал отснят был заранее, что попадет на экран не знал никто, кроме авторов, до последнего момента. (Сто раз об этом сказали уже на миловицах, сказывается информационный голод?) Даже если и узнали бы... Это уже была собственность редакции, и... штурмовать Останкино, чтоб изъять материалы?... бей
Во-вторых, даже если бы у них была возможность "гордо подняв голову, сказать: нет, такой сюжет нам не нужен!" и они бы этой возможностью воспользовались.... Тогда мы все бы их с потрохами съели, и ты бы в первых рядах был!
По поводу того, что не удалось прорекламировать сайт... Я, честно говоря, с самого начала сомневался, что они прорекламировали бы альтернативную систему взаимопоиска людей. А вот свою - завсегда пожалуйста! Что и было сделано по концовке сюжета...
_________________
Божи Дар, шк.№30 1989-1991 г., вып. 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:50 Ответить с цитатой

КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ.
В связи с продолжающейся истерикой некоторых лиц, дошедшей до прямых оскорблений в мой адрес и упрёков в адрес администрации сайта, прошу принять во внимание следующее:
Очень мне не хотелось развивать полемику на эту тему.
Во первых унижаться до спора с истеричным гражданином, который читает не очень хорошо. А если и читает, то не даёт себе труда понять, о чём написано. Не впервой. Прошлый наш конфликт был на этом и замешан. Чего то суетился, суетился ссылался то на одного, то на другого. Оскорблял, а потом всё стёр. Типа – нам грязи тут не надо. И не доказал ничего и … и снова – здорово. И ребят втянул в эту историю. И тут же, кстати, что называется, и сдал кое-кого, сославшись на фрагменты приватной переписки. Последние слова пояснять не стану – комго касается, поймут.
Во вторых. Я вчера опубликовал письмо к Сергею Ушакову. Где задал ему несколько вопросов. Ответов не получил. Ну, это тоже в стиле администратора вашего сайта. Поднять визг и закатить истерику, зная, что ответа он не получит. Никакого. Потому что меня на миловицком сайте нет. И не будет, что развязывает руки и язык. У вас, Сергей, ко мне есть вопросы? Я на месте. Приходите поговорим. Но вы предпочли нанести ПРЯМОЕ оскорбление и спрятаться в кусты. Дело ваше. Бывает.
В третьих. По поводу сведения счетов с администратором сайта milovice.ru. Это звучит просто рефреном чуть ли не в каждом посту. Вот это действительно смешно. Какие счёты? Вы вообще о чём? Я этого не пойму. Потому что их нет. Счетов этих. Повторю здесь при всех. Меня с сайта никто не удалял. Постов моих никто не сносил. Я сам, лично убрал с сайта то, что счёл нужным и ушёл тоже сам. Причина только одна – моё абсолютное несогласие с политикой администратора сайта. Если кратко, то существует две правды. Одна для него, другая для тех, кто с ним не просто не согласен, но ещё и смеет возражать. Мне это не понравилось, и я это высказал. Случилась истерика, которая закончилась тем, что я ушёл. Кому интересны подробности – обращайтесь в личку. Материалы, в отличии от … я сохранил. Это не шантаж, не угрозы, а просто … есть. А потом делайте выводы о том, в какой степени я интриган и о моей «мерзкой натуре» тоже.
Так что все ПРЯМЫЕ оскорбления, которые мне были нанесены в этом обсуждении, пусть останутся на совести тех, кто это допустил.
Скажу честно – я давно так не смеялся.
Почему?
Да всё очень просто. Помните, … сам я Солженицына не читал, но гнать его поганой метлой …
А вот теперь по порядку, что касается вопроса дискуссии.
Сначала о самом сюжете и самой передаче. Это чтобы редактор не расстраивался. Потому что смысл моих претензий, если позволите вовсе не передаче … Вот цитаты из моих постов, где я говорю о сюжете в передаче ЖДИ МЕНЯ.
«… Просто здорово! Трогательно, интересно, ребята встретились ... радостно ... прекрасно!!!...», «…Замечательный трогательный, повторюсь, сюжет ..», «…Организовали встречу ... школьного ансамбля. Замечательно! Никто не против….», «…УРА!!! Встретились друзья одноклассники, которые не виделись много лет. И ансамбль. Чудесный, трогательный сюжет. «ЖДИ МЕНЯ» свою задачу выполнила - «нашла» старых друзей и организовала их «неожиданную» встречу на передаче. УРА!!! Всем эти технологии известны и никого не обижают. ТВ есть ТВ….», «…Сделали всё просто и хорошо. Вот наша учительница, вот мы, вот у нас ансамбль был, мы из одной школы и одного класса…», «…Идея сюжета понятна – классный руководитель, ученики, «неожиданная» и долгожданная встреча с друзьями. Всё прелестно. Что-то другое там вряд ли предполагалось…», «…получился действительно прекрасный интересный и очень трогательный сюжет. Тут всё замечательно и никаких претензий. Молодцы …», «…Я высказал своё мнение, и только своё, и никого не хаял, заметьте, даже похвалил. Потому что сюжет то действительно сделан исключительно профессионально и здорово. В духе «ЖДИ МЕНЯ»….».
Вопрос. Где тут, какое либо охаивание передачи и сюжета? Есть ссылки на ТВ технологии, которые никоим образом не умаляют достоинства ни передачи, ни её авторов, ни тех, кто в ней участвовал.
Замечание по поводу шпаргалки, которое так кого-то обидело? Это уж простите было мое мнение. И не суть что там было написано в этой бумаге. Если бы без истерики и оскорблений это было бы пояснено, то и вопросов нет. Возникло бы право на требования извинений.
Это понятно. Да? По поводу передачи, думаю, добавлять ничего не надо. Так что возмущение редактора нападками мерзкого и гнусного Иваныча, не имеет никаких оснований и необоснованно никак. Если только информацией главного организатора появления представителей ЦГВ на передаче.
Неточность в чем была. В том, что не все участники передачи были из одного класса. Но это дела не меняет. Потому что школа то только одна была представлена.
А вот теперь основное. То, что мне не понятно и о чём я говорил. То, что, в принципе, и стоило обсуждать. И то, что мне не понравилось. И не только мне, я думаю. И это, повторюсь, не относится ни к сюжету, как таковому, ни к участникам передачи, ни к её создателям.
Сначала опять приведу выдержки из своих постов:
«…Если не знать, благодаря кому этот сюжет случился.
Выпускники всех школ ЦГВ, разных лет участвовали в голосовании и регистрации. Все стремились к тому, что прозвучит что-то обо всех, что будет сказано о сайте, о том, где можно найти одноклассников. А что получилось?...», «…Я бы при такой постановке вопроса вообще бы не пошёл на передачу. Просто снял бы вопрос. Насовсем. Потому что надо было объяснить тому же Кваше ситуацию. Думаю поняли бы. А так, всё получилось прекрасно, просто ....», «….А при подходе, который был на сайте и развёрнутой этой компании регистрации и т.п. нельзя было делать то, что сделали. Получилось, что на чужом горбу ... Ведь все ждали сюжета именно о школах ЦГВ, о широком объявлении, что есть такое сообщество. Именно с этого сюжет должен был начаться именно это должно было быть главным, а не выпячивание одной школы и одного класса. Это могло бы быть как дополнение к двухминутному рассказу обо всех школьниках ЦГВ. И хорошим бы было дополнением…», «…Идея то была другая. И если бы было желание за идею бороться, то и был бы другой сюжет. А так ... вышло, что вышло….», «…Возникла идея выйти на ТВ. Первопричиной явилось то, что количество зарегистрированных на сайте «ЖДИ МЕНЯ» давало право на появление в передаче.
Люди начали регистрироваться. Создали некую виртуальную «школу ЦГВ». Призыв – давайте объединимся, выёдем на ТВ и заявим о том, что существует некое сообщество школьников ЦГВ. Потому что мы, независимо от школ и годов выпуска, а также вообще от того, кто и сколько учился в ЦГВ, все, что называется школьники ЦГВ. Т.е. смысл создания этой самой виртуальной школы ЦГВ был в том, чтобы «засветиться» в довольно популярной передаче и привлечь тех, кто не знает, что мы есть.
Идея супер.
Прошли конкурс, вышли на съёмку передачи.
МОЛОДЦЫ !!!
Пришли на съёмку.
Только из одной школы, только из одного класса, только из одного выпуска….», «…Как надо было сделать? Очень просто. Пригласить в группу идущую на съёмку несколько человек из разных школ и разных годов выпуска. Представить хотя бы не только Миловице, но и Божи Дар, и Оломоуц и Яромерж и В.Мито. И объяснить на передаче. Мы пришли сюда, чтобы заявить о существовании СООБЩЕСТВА всех школ. Сказать о том, что мы хотим найти и встретиться со всеми своими одноклассниками, а не школа номер раз.
Отказались бы телевизионщики от такого хода. Надо было отказаться от участия. Извиниться и объяснить свою позицию на ТВ. Или не отказываться, но объяснить свою позицию всем. Я думаю, против никто бы не был. Просто все ждали бы другого….», «…Что-то другое там вряд ли предполагалось.
А если предполагалось, то опять же почему на передаче оказались только совершенно определённые одноклассники и одношкольники?
Да и ладно. Ну, решили вы сделать так. Но так и говорите. Будет съёмка. Нам предложили вот такую идеологию сюжета. Мы согласились, потому что в этом есть смысл. Да и не пойдёт ТВ на некую широкую рекламу сайта и нашего сообщества. Им же интересно дать что-то конкретное. И все бы всё поняли…».
Вот что было сказано мною по поводу организации процесса съёмки самого сюжета. И это моё личное мнение, т.е. предмет для обсуждения. И где здесь вы увидели-ОСКОРБЛЕНИЯ, ПОТОКИ ГРЯЗИ и прочая прочая прочая.
В заключении хочу сказать только, что если берёшься за организацию чего-либо, а тем более выступления в СМИ, в интересах группы и большой группы людей, надо учитывать их интересы, тем более, что было предварительное обсуждение и была выработана некоторая стратегия. Создай коллективный орган по подготовке. Разработай и изложи свои условия тем, кто передачу делает. Не согласятся. Надо было либо отказаться, либо вынести на обсуждение в широкий формат то, что задумано создателями и идти ли на это.
И то, что не знали о чём речь пойдёт…. А почему не задали себе и организаторам передачи вопрос, когда встретились перед съёмкой. Почему пригласили только нас, только из одной школы? А где эти, а где те. Почему не объяснили, что мы так сниматься не можем, потому что …
Если уж взялся за организацию мероприятия. То будь любезен обеспечить это мероприятие. И отвечать по результатам. Прецендент есть - ГСВГшники сделали то, что хотели ... в отличии от нас.
Персонально Стасу
… представляешь, Стас, ну не взяли меня в телевизор … обидно мне,… который день плакаю … ты мне адрес свой в личку сбрось, мы с тобой обсудим на какое ток-шоу вместе сходим, … мелькнём по ящику. Чтобы обоим не обидно было. Договорились?
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:53 Ответить с цитатой

Юра, привет!
Рад тебя слышать ...
Ты прочти мой пост, который я только что написал. Если на какие-то вопросы твои не ответил, то ... хорошо?
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 13:18 Ответить с цитатой

Юрий Фунтиков писал(а):
Иваныч, ты взрослый мужик, а высказываешься как мальчишка, ей богу... Какие-то детские обиды, блин. "Голосовали все а показали только один класс одной школы". Ты справедливо заметил, что попали на передачу, благодаря рейтингу, созданному для миловицкой школы. Да, при этом голосовали ребята из Брунталя, Яромержа, Б.Дара, Мимони и других гарнизонов. Но! Все при этом понимали, что мы мухлюем и рискуем пролететь, если авторы передачи обратят на это внимание. Несмотря на это, все голосовали. Уверен, что голосовали бы даже если бы там был конкурс школьных ансамблей. Мы и для посторонних нам людей увлеченно рейтинги делали просто потому, что наши друзья просили. А тут...
А насчет того, чтобы "узнав о неполном сюжете развернуться и уйти" - так во-первых, это просто было невозможно сделать, так как материал отснят был заранее, что попадет на экран не знал никто, кроме авторов, до последнего момента. (Сто раз об этом сказали уже на миловицах, сказывается информационный голод?) Даже если и узнали бы... Это уже была собственность редакции, и... штурмовать Останкино, чтоб изъять материалы?... бей
Во-вторых, даже если бы у них была возможность "гордо подняв голову, сказать: нет, такой сюжет нам не нужен!" и они бы этой возможностью воспользовались.... Тогда мы все бы их с потрохами съели, и ты бы в первых рядах был!
По поводу того, что не удалось прорекламировать сайт... Я, честно говоря, с самого начала сомневался, что они прорекламировали бы альтернативную систему взаимопоиска людей. А вот свою - завсегда пожалуйста! Что и было сделано по концовке сюжета...


Юр, понимаешь какая петрушка - когда мы голосовали по просьбе кого-то из ребят за что-то, то и звучало именно так: "Давайте поддержим то-то и то-то..." И все понимали что делают. Всё по честному. Так и здесь. Если бы была идея протолкнуть то, что мы увидели, то и голосовали бы за это. Конечно бы ребята поддержали бы ... с удовольствием и широко.
Но идея то была другая ... вот в чём компот.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Юрий Фунтиков



Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 13:31 Ответить с цитатой

Здорово! Да я вобщем-то не задавал вопросов...
_________________
Божи Дар, шк.№30 1989-1991 г., вып. 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 13:43 Ответить с цитатой

На твои вопросы (если возникнут) всегда отвечу с радостью.
Я свою позицию изложил чётко. Конструктивного диалога не получается. Димон мой пост разместил ... он пяти минут не провисел. Возникает вопрос - кто и кем и что сводит?
Вот ведь в чём дело. Понимаешь?
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Юрий Фунтиков



Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 13:51 Ответить с цитатой

Взгляни на этот вопрос изначально по-другому: есть такое понятие "формат". У телевизионщиков и радийщиков. Принципиальные рамки по тематике наполнения передач. Вот все что в эти рамки не входит называется "неформат". Например, для "Нашего радио" творчество Фили Киркорова(гы!) - "неформат". А для "Человек и закон" расследование ограбления свинофермы в селе Чугуево - тоже "неформат". Для "Жди меня" интересы сюжеты вызывающие максимум человеческих эмоций, трагедии человеческих судеб, счастливые финалы этих трагедий на съемочной площадке. Конечно они проделывают гигантскую работу за кадром, я их заслуг нисколько не хочу умалить. Они засняли материал с ребятами (малую толику ты видел), съездили в Миловицы, сняли школу, пообщались с населением. Поблагодарили всех за участие и отправили по домам. Все. Составлять сценарий и режиссировать самих себя они не позволили и не позволят. Ставить это в вину ребятам - участникам съемок не нужно. Бессмысленно. Некрасиво.
_________________
Божи Дар, шк.№30 1989-1991 г., вып. 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 13:58 Ответить с цитатой

Юрий Фунтиков писал(а):
.... Ставить это в вину ребятам - участникам съемок не нужно. Бессмысленно. Некрасиво.


СТОП !!! Покажи мне место, где я это сделал?
И второе - ты же сам перечислил именно то, что подтверждает мою мысль - сюжет делался только о миловицкой школе изначально, а не о сообществе школьников ЦГВ. И повторю свой риторический вопрос - почему у ГСВГшников всё получилось, а у нас нет?
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Юрий Фунтиков



Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 14:28 Ответить с цитатой

Понимаю, что просишь цитату... Но не стану цитировать. Весь твой большой последний пост приводить не буду. Но он как раз красной нитью насквозь пронизан обидой и недовольством за то, что не получилось как хотелось. И конкретно указана причина - недоглядели за авторами, недоработали сценарий и прочее. Не знаю, читал ли ты отзывы о сюжете с миловиц - там тоже многие высказали недовольство, что не все получилось так, как мы хотели, но все недовольство было адресовано в адрес ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ. Никто и не подумал высказать его в адрес ребят-участников.
По поводу ГСВГ-шников: не знаю, как они пробились туда, но думаю, что не так как мы, выиграв конкурс ШКОЛЫ. Потому и сюжет о них получился в ином формате.
_________________
Божи Дар, шк.№30 1989-1991 г., вып. 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 14:44 Ответить с цитатой

Да при чём тут ребята? Где ты увидел недовольство ими?
Перечитай внимательно и конкретно укажи мне.
Где ты увидел недовольство ТВ - они красавцы. Сделали то, что хотели. И хорошо сделали.
А вот недовольство организаторами с нашей стороны - это да. Потому что изначально не довели ту идею, которое сообщество закладывало.
Неужели это непонятно?
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.