Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Обсуждение Символики сайта и фенечек - мулечек
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Обсуждение Символики сайта и фенечек - мулечек
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Дизайн и наполнение сайта
Автор Сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 16:27 Ответить с цитатой

Первый материал ???
Принял и ответил !
Сейчас тут для обсуждения выложу


Уменьшил ! Моё предложение - герб на пилотку
Чтоб сразу видно - Оломоуцкий Швейк

Последний раз редактировалось: Марат Ахмеров 77 (Пт Июн 23, 2006 19:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 18:58 Ответить с цитатой

Марат!
Уменьши, пожлста, изображение раза в 2-3. Чтобы сделать такую большую картинку - надо еще порисовать, сделать в кривых шрифтах....
Танюш, ты не пообсуждала....
В тираж или в корзину :?:
Эта штучка будет круглой наклейкой диаметром 60мм: на комп, на холодильник, на паспорт, на лоб и т.д.
Это не герб нашего сайта-форума, а просто фенечка-мулечка.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 20:10 Ответить с цитатой

Вообще Андрей мне - ну очень нравиться !
Я уже говорил на встрече - последняя проблемма сайта - отсутствие людей с художественным взглядом
Отсюда и просьба посмотреть оформление и цветовую гамму
Если вы с Костей тут поможете - будем ну крайне благодарны :D
Кстати в качестве Баннера на Главную страничку уже подойдет
Стас посмотрит скажет как размещать - получиться нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 22:03 Ответить с цитатой

В добавление к письму - фоновое цветовое решение сайта - лиловое, а этот Швейк - тоже на лиловом фоне, с зелёным, сочетается. Но для меня только одна заковыка во всем этом бренде - личность Героя. С одной стороны - персонаж вымышленный, с другой - есть родственники Гашека, которые в Чехии колотятся, отстаивая авторские права пращура. То, что в России говорить о наличии правовго поля может только душевнобольной человек, т.е.политик, меня все равно не успокаивает.
Поэтому, хотелось бы выслушать мнение форумчан :? 8O :!: :?: :idea: :evil: :( :lol: 8) :roll: :wink: .
Одно дело, если мы наклеим любимого Героя на собственный лаптоп и совершенно другое, если будем брендиться под Швейком на всю планету :? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 8:38 Ответить с цитатой

По поводу авторских прав - мы же нигде не пишем что это Швейк
Это вообще мой дедушка татарин ! После немецкого плена :D
Ну решили мне приятное сделать и всё!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Константин Сницарь



Зарегистрирован: Jun 13, 2006
Сообщения: 1
Откуда: С Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:39 Ответить с цитатой

Встретились! Обсудили!! Наметили, приняли к исполнению, включили в план креативного производства будущих кварталов. Срочно требуется благославление и моральная поддержка!!!
P.S. Зарезервированы достаточное количество мест в Клинике ПЕЧЕНИ по случаю приезда АДМИНИСТРАТОРА САЙТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:59 Ответить с цитатой

УРААААА!!!!
Костя появился ! :D :D :D
Ну всё "старики" зажигают - держись страна !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ковень Светлана



Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 16:58 Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот насчет эмблемки что хотелось сказать: она мне понравилась. А герб Оломоуцкий может вместо звездочки красной поместить. Интересно, как бы смотрелось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 17:10 Ответить с цитатой

Марат Ахмеров 77 писал(а):
Вообще Андрей мне - ну очень нравиться !

Марат! Костю эта фраза сегодня развеселила. А я не обратил внимания, когда читал. Оправдывайся сам, противный :oops:
И ставь запятые.
Всё равно - противный :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 17:15 Ответить с цитатой

Светлана, привет! Мы такой вариант с Маратом рассматривали. Вывешу позже для рассмотрения. Но флаги и военная звезда - символ СА и ЦГВ и наших отцов военных. Мы с Костей сегодня решили сконцентрироваться на гербе сайта, где гербу Оломоуца будет отведено ключевое место, вокруг него и будем строить наполнение смыслом остальных символов. Просто это не так быстро произойдет, как всем нам хочется :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 19:35 Ответить с цитатой

Дамы и Господа!
На миловицком форуме в рубрике "Новости и объявления" я вывесил пост. Прошу высказаться. Мне важно понять насколько это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 8:48 Ответить с цитатой

Цитата:
Дамы и Господа!
На этой неделе я посетил Монетный Двор. Старейшее российское предприятие по чеканке мелких монет и медалей. Цель визита – изучение возможности размещения заказа на изготовление медали в честь нас любимых – нашедшихся и найдущихся. Сотрудник коммерческого отдела был максимально любезен и учтив. Показал мне коллекцию памятных медалей изготовленных на МД(нет слов). Я рассказал ему о нашем форуме, о роли школьников ЦГВ в судьбе СССР, России и всего мира. Он, конечно, прослезился и пригласил на беседу заслуженного художника России. Бородатый такой дядька, который тут же заломил тройную цену за изготовление макета медали в пластилине. Посмотрел на наши форумчанские деньги и признал схожесть с первоисточником. Затем со значимым видом удалился работать над значком в эмали, наверное, для ветеранов ГТО.
Что я узнал. Ну, любой каприз за наши деньги, это итак ясно. А вот цена вопроса требует коллективного обсуждения этой темы. Заказ можно разместить при сумме от 100 000 рублей, плюс работа над макетом, от 20 до 50 тыс. рублей. Итого – 200 штучек деревянных денег. Тираж мы там пообсуждали, цифра интуитивная, в 200 единиц удовольствия.
Металл – бронза. Итого, за одну штуку – от 600 до 750 рублей и с одного носа. Дороговато :? …
Сегодня я эту темку пообсуждал с Костей Сницарем (Оломоуц-77) и он (большая умница) предложил пронумеровать медали, тогда номер первый будет, однозначно, рариретным. А если первые 10-20 медалей изготовить из серебра (2500руб/шт) и проаукционить их. Тогда, возможно, стоимость остальных составит значительно малую сумму при распространении.
Стоит ли говорить, что медаль школьников ЦГВ, изготовленная на Монетном Дворе в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга, снабженная описанием и свидетельством МД, вещь раритетная в любом металле. Такой нет ни у кого на свете. И никто, кроме нас не имеет права её носить и завещать потомкам. Тем более в серебре. А еще её, лет, надеюсь, через сто, будущие пионеры положат на красную подушечку и понесут перед телом, горько плача……
Предлагаю, исключительно в рабочем порядке, обсудить изображение на медали и надо понять сколько среди нас желающих получить раритет. Важно мнение каждого. Финансовые схемы ( не все так просто в нашем королевстве) аккумуляции денежных средств предложу потом, т.к., может, вообще никто не захочет в этом участвовать.
Первый вариант медали, для затравки и начала полемики.
Лицевая сторона.
По кругу на всю или часть медали: «Всемирное братство школьников Центральной группы войск». В нижней части круга – 2006 или 1971-1991-2006
В центре – профиль лица человека в иностранной военной форме, очень похожего на вымышленный персонаж любимой книги чешского писателя, который (писатель) был в Татарии в начале прошлого века во время гражданской войны………
Обратная сторона.
По верхней части полукруга, справа – www.milovice.ru, слева – www.olomouc.ru между названиями сайтов – звезда, внутри звезды - ЦГВ.
По центру, текст: «Мы начали заселять эту планету в 1971 году….И теперь мы есть везде…. И мы будем всегда….»
Внизу пусто или «Монетный Двор. Санкт-Петербург.» - очень мелко.
Диаметр медали – 55-60 мм. Толшина 2-3 мм. Вес – не взвешивал….


Большое спасибо, что дочитали до конца.
P.S.Торги по стоимости серебряной медали под номером 1 (№1) предлагаю начать с цифры 9999 рублей.
P.P.S. Президенту Санкт-Петербургского Регионального Клуба Школьников ЦГВ – прости :oops: , Олег, что без высокого твоего одобрения, всё равно без твоей печати недействительно :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 8:52 Ответить с цитатой

Андрей разместил твой пост здесь !
Так уж получается что большинство наших на Миловицком на сегодняшний день не зарегистрировано !

Оправдываться не буду :D
Андрей мне тоже нравиться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 9:08 Ответить с цитатой

Андрей Кулагин
Теперь по медали
1 Обсуждение макета важно но в проекте не существенно - главное бюджет
2 Бюджет 200 000 р сообщество на сегодняшний день не потянет
3 Вывод -Медаль мысль классная но без спонсорской поддержки не пройдет
Я думаю надо сейчас отложить её либо до появления большего количества участников либо до появления спонсора который скажет - плачу за всё сам - что по моему мнению мало реально
Поэтому как уже говорил предлагаю сосредоточиться нп менее затратных материалах - значках футболках
Кроме того гдето к осени возникнет необходимость в сборе средств на поддержание работоспособности Мил сайта ( наш не учитываю алла бирса сам всё проплачу)
По макету как я уже говорил Андрей , (запятая :D ) - мне нравиться
Но герб я бы всё таки добавил
Считаю замена "Швейка " - сильно обеднит эмоциональную составляющую макета и приведет к увеличению "официоза" - а оно нам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Копытов Сергей



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:29 Ответить с цитатой

Ребята, мысль по медали замечательная. Да и не такие уж деньги большие. Если бы сгоношить на это дело ВСЕХ ЦГВшников ( и миловицких, и Митовских - короче всех, что весьма проблематично), то получилось бы допустим по 1000 р с носа. Не такой уж и расход..

По поводу встречи в Москве. Идея - супер!!! Классно! И скоро уже - это тоже здорово. Вот только если говорить об октябре-ноябре, то не очень. Я к чему.. Ребята, традиционные встречи - это уже обкатано. Ресторан, экскурсии.. А представляете, если замутить встречу на природе??? Палатки, костры, гитары, песни из детства... Это было бы нечто. Собираются же люди так ( я не знаю - байкеры, джиперы, рокеры..) . Вот почему я говорю, что в ноябре эта идея не прокатит.. Не май месяц.. Выскажете свое мнение об идее в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:55 Ответить с цитатой

[quote="Копытов Сергей"]Ребята, мысль по медали замечательная. Да и не такие уж деньги большие. Если бы сгоношить на это дело ВСЕХ ЦГВшников ( и миловицких, и Митовских - короче всех, что весьма проблематично), то получилось бы допустим по 1000 р с носа. Не такой уж и расход..

Не, нереально...Со всех ЦГВэшников... эдак эти деньги мы будем собирать лет ..дцать! Тем более маловато у нас товарищей, которые считают, что эти медали вааще нужны...Основная масса народу просто заходит, регистрируется и пропадает!

На счет природы в принципе идея-то неплохая, но не на осень, естественнои не для приезжих, мне кажется! Например, приедут девчонки допустим из США...И куда они с вещами, с дороги...Я себе не представляю. Это мы, кто в Москве можем договориться- определиться и пойти в поход... Мне так вот кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:56 Ответить с цитатой

Ура мой "мелкий" сдал философию на 4!!
На предложение обсудить возрения Эммануила Канта велел
Цитата:
идти на фиг
и
Цитата:
завязывать издеваться

Поэтому и УРА!! :D
Встреча на природе - не против !
Но про палатки Серега это ты загнул
Представляешь девчонки из Детройта попруться чтоб в палатке переночевать ? :D
Пансионатьв под Москвой до грязи вот Мил выпуск 76 в июле откатает свою встречу и с организаторами поговорим
Тем более что Андрей Кулагин на этой встрече 100 пудов будет - его и поросим поделиться впечатлениями
При тираже 200 медалей цена будет гдето 500-700 р за штуку
НО! Сергей не будем мерять всех московско- питерскими категориями
Для кого то это дороговато - я думаю на сегодняшний день в России сумма в 200-300 р за сувенир БОЛЕЕ нормальна
И как я уже писал главное аванс в 150 000 - уверен что потянем ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:53 Ответить с цитатой

Андрей Кулагин
Цитата:
Марат! Швейка (татарского дедушку) никуда убирать с мульки не надо. Если эту картинку включить в левую часть баннера, а в правой разместить герб нашей школы (герб сайта) все получится. Костя выдаст свое виденье герба недели через две-три. А я все облеку в электронику и в кривые вектора. И начнем обсуждение.
А с медалью - никуда и не торопимся. Подсчитаем голоса и объявим, что или начинаем движение или откладываем до времен, когда станем богатыми или очень обгатыми. Вторй день висит пост, а уже столько мнений...Прекрасно.

Андрей перенес твой пост цитированием - по другому не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 20:29 Ответить с цитатой

Кстати Сергей Кузовников напомнил - а вымпелы???
Будет гораздо дешевле - можно при применении ламинирования на бум носителе (или пленочном )
А память не хуже И главное всем доступно !!!
На ьаннере нужно посмотреть графические шрифты для надписи - что нибудь готическое
Типа вот такого
http://mylegnica.narod.ru/index_about.html

Посмотри надпись на девочках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 21:19 Ответить с цитатой

Вымпелы.
Всё это в затеях есть. Не всё сразу, а то будет не интересно. Надо растягивать удовольствие максимально на долго :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:26 Ответить с цитатой

Просто по моему мнению вымпел - наименее затратное после наклеек
Так что его во первых строках и можно запускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:11 Ответить с цитатой

Марат! Я разберусь с подготовкой к "30 лет спустя" и начну мутить 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:18 Ответить с цитатой

Канешна !
И так уже дело сдвинулось - ТК нам просто обсудить даже не получалось как то С программной оболочкой кча дел
Стас всё не успевает - а из меня помошник ему тот ещё :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 13:04 Ответить с цитатой

Торопись медленно, но пятимильными шагами :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 17:13 Ответить с цитатой

Марат, привет!
Сейчас пульну тебе Швейка с гербом вместо звездочки. Как и говорил- некрасиво! Мельтишит герб. А звезда - красиво, понятно и символично. Или как сейчас принято выражаться - ГЛАМУРНО,МЛИН :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:06 Ответить с цитатой

Андрей согласен герб вместо звезды не катит однозначно !
НО!
Я предлагал герб на пилотку швейку - типа Оломоуцкий швейк !
Там кстати и фон пилотки голубой - синий герб диссонировать не должен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 21:25 Ответить с цитатой

Марат! Мне кажется, что картинка очень маленькая для герба из мелких деталей. У нас жара - хоть подыхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 21:33 Ответить с цитатой

У нас тоже 35 в тени !
Посмотреть надо - виртуально не понять !
В срставе баннера не надо
По моим прикидкам разместить этот знак слева справа герб а соответствующем по диаметру круге и соеденить полотном с названием сайта на нем
А вот при ис пользовании в качестве отдельного объекта может и надо попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:35 Ответить с цитатой

Бум пробЫвать :lol: Пока не надо- :lol: есть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 18:00 Ответить с цитатой

NB :!:
Готовь сани летом......
Что думает уважаемая общественность по поводу необходимости выпуска собственного календаря на 2007 год. Учитывая достаточно маленький тираж этой мулечки - стоимость изделия может составить 160-250 русских долларов. Календарь может быть исполнен в двух вариантах. 1) Формат А3. 2)Т.н. шпигель - лист А4 с картинкой (картинками) и небольшая полоса для информации шириной 5-7 см в подвале. Первый вариант дешевше, второй дорожее.
В качестве варианта наполнения и оформления могут быть ваши чудесные лица, как молодые, так и очень молодые. Просто, если затеяться это сделать к ВСТРЕЧЕ-2006-МОСКВА - не надо будет заморачиваться с пересылкой, которая добавит еще какую-то сумму к стоимости полиграфического удовольствия. Плюс, какое-то время потратит исполнитель-отправитель-курьер-печатник-предложивший-и во всем виноватый :? .
Сейчас очень модно, когда вся фирма, для продвижения бренда компании, в полном составе фотографируется голыми..... :oops:
Я считаю, что это модно и эффективно для агрессивного поглащение высококонкурентных рынков, но нам чужого не надо. Мы уже есть и будем всегда. Поэтому фотографироваться все вместе голыми - не будем. :twisted: Однако частные инициативы не могут быть неодобрены.
Можно, кАнешно, выпустить календарь и по поводу встречи в Москве........
Короче, высказывайтесь и погромче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Дизайн и наполнение сайта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.