Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Нержедин (Аэродром)
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Нержедин (Аэродром)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:12 Ответить с цитатой

Привет большой всем.!!!Я Голякова Оксана. Жила на Нержедине 1985-1990, училась в "А". Очень хоирошо помню многих ребят, особенно, когда походила по форруму. Память так и включает все "новые" и новые знакомые имена и это так трогательно и приятно!!!
Моника Михалуца, помню тебя прекрасно, а также твоего младшего брата Владика и маму. Олег Демченко, я тоже в 9 классе (1989) занималась на ПДС прыгала с парашютом 4 раза. С Ритой Горбань я училась в одном классе. (8, 9, 11) Кажеться , она где-то в Минске, Помню хорошо Гиви Цвилева, поступив В Перми у в чилище, о н приезжал в Оломоуц после первого курса летом 1989 г. хорошо помню Сережу Рузанова. Жили с ниа по соседсту. Он дружил с девочкой Ритой ( фамилию не помню). И вообще, на Нержедине у нас ( как и в каждом другом гарнизоне) была очень дружная компания, 6 -ти классники и 10 ти классники - мы держались огромной гурьбо й приведили в ужас все взрослое население. Но ничего плохого при этом не делали. Пели под гитару, ходили на доскотеки и в кино, просто хохотали под окнами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника Михалуца



Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 22:40 Ответить с цитатой

Привет Оксана. Рада, что ты тоже с нами. Наверно эту тему стоит назвать Нержедин (Аэродром). Я тебя тоже замечательно помню. Ты была самая маленькая и все мальчишки трогательно тебя оберегали. Хотя даже на школьной фотографии ты уже другая. Я запомнила тебя с косой или с хвостиком. Мишу Корнева ты я думаю тоже помнишь? Ни за что бы его сейчас не узнала. Про Рузанова могу сказать, что с Ритой (именно той, что ты помнишь) они поженились и живут до сих пор. Я даже на их свадьбе была. А вообще много есть о чем рассказать. Надеюсь на сентябрьской встрече об о всем и поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 0:02 Ответить с цитатой

Ура ! Начинаю врубаться что к чему! Моника, я тоже думаю, может можно сделать отдельно раздел Нержедин. Ведь людей очень много, а с датами иногда путаница. Кто выпуск 1888, те, кто жил до 1888 или жил и школу закончил ( т.е. выпускник)? Напиши о себе. Как брат. Буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:36 Ответить с цитатой

Оксана - сейчас уже 3 темы с одинаковыми названиями "Оксана Голякова"
Может ты тексты из 2-х перенесешь сюда - а их как дублирующие мы удалим ???
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:25 Ответить с цитатой

Привет Моника Михалуца и Рома Дубинец!!! Очень рада вас найти, жалко 0 нет фото. Очень надеюсь, что вы меня вспомните. Я тоже жила на аэродроме. дружила в Викой Борошняной и Линой. Но мы были в 6 кл., а вы в 9или 10. Тем не менее запомнились мне очень многие. Света Пригода, Лена Поворознюк, Андрощук Паша, Гиви Цвелев, Горячевы Юра и Света. Света прикольно рисовала школьную " Колючку". Рада буду пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:27 Ответить с цитатой

Привет ребята! Да Учителей тоже стоит вспомнить. Я тоже помню многих. За время учебы 1985-1990 в классе "А" поменялось 3! классных . Первая ( 1985)- учитель биологии - Татьяна Владимировна ( фамилию забыла) спортсменка, прыгала с парашютом. Потом была (1986 - 1989) Екатерина Степановна ( кажеться) Палун. Маленькая. тихая и мы ее не слушали. 11 класс пришел новый Математик Вениамин. Директоров на моей памяти тоже было Три. БИКИН С. С., Потом историк -Мишин, и Последний - Гончаров. Виктория Африкановна вела у нас математику. КОСТЯ ЧЕРНОВ! Ты ничего не путаешь, а я с тобой училась в 6 А. Резеда Зуфаровна - в памяти как экзотический цветок.В следущий раз напишу про других. Что то я разогналась от избытка Эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:28 Ответить с цитатой

Ребята! Саша Побидаш, Костя Чернов!!! Привет огромный !рада встрече, хоть и виртуальной. Надеюсь пока. Я буду в Москве 19.07 - 02.08. и тоже хочу туда, где вы "будете четвером". Напишите в личку saveleva_o@ukr.net Раз уж через столько времени нашлись, очень хочеться увидеться. Саша! А ведь где- то в Москва и Стасик Рябцов. У меня есть дом.тел. родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернов Константин



Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:56 Ответить с цитатой

Оксана! Я тебе написал на мыло. юзер
Надеюсь увидимся в Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 16:02 Ответить с цитатой

Костя привет
Извиняюсь - при объединении постов Оксаны - пара твоих потерялась
Но я пнадеялся что ты на меня не обидишься Оммани
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Чернов Константин



Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 16:24 Ответить с цитатой

Да вааааще не вопрос! ам
Главное, что есть контакт! Тел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 16:44 Ответить с цитатой

Это точно !
Контакт - это главное ...
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:29 Ответить с цитатой

Полистала сегодня школьные выпускные альбомы. МОНИКА! Ты ведь училась вместе с Андрощук Оксаной. У нее был младший брат Паша( а ему очень нравилась Вика Борошняная, моя одноклассница и подружка). они жили на аэродроме, а Паша дружил с Гиви Цвилевым, интересно, где они, а так же Олег Онищенко, Руслан Смирнов (ох и натаскал он меня за хвостики-косички!). дружбан Ромы Дубинца. Я их всех почему- то помню не хуже своих выпускников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвелев Гиви



Зарегистрирован: Jul 23, 2007
Сообщения: 5
Откуда: львов+380679247367

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 16:22 Ответить с цитатой

привет всем аэродромовским!!!помню вас всех отлично потому,наверное что детство самая прикольная пора жизни.все мы уже далеко не дети,но как видно с удовольствием путешествуем в детство...я сейчас во Львове,мой тел:+380679247367,можно пообщатся,кому хочется



привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Цвелев Гиви



Зарегистрирован: Jul 23, 2007
Сообщения: 5
Откуда: львов+380679247367

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 18:43 Ответить с цитатой

аэродром,слово определившее состояние моей жизни на ближайшие 17 календарных лет после школы.сколько их было за эти годы наверное не сосчитаю,от занесенных снегом заполярья до комфортных взлетных полос крупных мегаполисов...но первым,самым главным все же был и останется НЕРЖЕДИН...старая крепость через дорогу от гарнизона,любимое место развлечения всех аеродромовских пацанов,подвал с тенисным столом где резались в мельницу ,дабы не ждать очереди,играть хотели все и сразу,лавочки со столом между досами,кде собирались летом по вечерам...еще много лет все это мне снилось ночами и,удивительно,после таких сновидений я просыпался счастливым человеком.как мало оказывается нужно человеку для счастья...просто почуствовать себя среди своих друзей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 0:26 Ответить с цитатой

Гиви, ну ты прямо пробил на слезу!!! У меня тоже все в памяти, все вспоминаеться с большой теплотой и только хорошее: веселые школьные вечера, дискотеки, яблоки, которые вы, мальчишки тырили по чешским садам, розы ( оттуда же) для дам своего сердца, гитары и песни!!! Господи, неужели это все было в нашей жизни и прошло уже столько лет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Пригода



Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 25
Откуда: Украина.г.Херсон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 0:49 Ответить с цитатой

Привет Ребята!
Наконец-то я Вас нашла. Гиви ты меня помнишь?
Я живу на Украине, в г. Херсоне. Моника,я очень тебе благодарна,что ты меня нашла. Я понятия не имела,что есть такой форум- это очень ЗДОРОВО!!! Часто вспоминаю детство и очень часто сниться наш АЭРОДРОМ!! класс :

Оксанка,ты не узнаваемая!! С Моникой мы виделись на свадьбе у Серёжки с Ритой. Олег Онищенко погиб,остался ребёнок,они живут в моём городе. Хотелось бы узнать за Вадика Матейчука, Вовку Заглобу,да и вообще за очень многих. Люб3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Межова Ирина



Зарегистрирован: Sep 27, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 23:48 Ответить с цитатой

Ребята, доброго времени суток! привет Сегодня раздался телефонный звонок. Звонила Моника. Я так рада, что мы можем объединиться вновь. О существовании этого форума я тоже ничего не знала раньше, а жаль. Света, я тебя очень хорошо помню. А ты помнишь меня с сестрой Линой? Лина дружила с Викой Борошняной. На днях попытаюсь забрать у родителей фотоальбомы, пересмотрю их, может и у нас какие-то фотографии остались. Может быть вы помните Таню Богодяж? Мы с ней живем в одном городе и частенько встречаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 20:47 Ответить с цитатой

Привет Ирина! Я помню очень хорошо тебя и твою сестру Лину! С ней мы проучились вместе 6 и кажеться 7 класс. Да, Вика Борошняная была ее лучшей подругой. Она была гл=де-то в Полтаве. Надо искать! Я виделась а=с ней очень давно у меня на свадьбе. Она вышла замуж, есть дочь, которой наверно лет 12! Как Лина, где вы, не пропадайте!!! Ты помнишь, как мы били на прощанье тарелку и горели встретиться в 2000 году в Москве, у памятника Минину и Пожарскому.!?Тогда казалось, что 2000 год так далеко!! А сегодня уже 2007.... Спасибо сайту, можно вновь найти тех с кем когда то общались и дружили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Межова Ирина



Зарегистрирован: Sep 27, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 23:46 Ответить с цитатой

Оксана, привет! Мы с Линой живем в Белоруссии, недалеко от Минска. Лина замужем, у нее двое детей девочке 13 лет и мальчику 11. У меня трое детей: мальчишкам 14 и 13 и девочке 3 года. Про тарелку и встречу у памятника Минину и Пожарскому вспоминала в новогоднюю ночь 2000 года. Очень жаль, что не было ни с кем связи. Фотографии пересмотрела, но, к сожалению, с переездами многое потерялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:17 Ответить с цитатой

Привет Ира! Рада, что ты на связи!!! Передавай большой привет Лине. Очень хотельсь бы с ней пообщаться. А фото вы свои разместите на сайте? Тут у нас недавно была встреча, я думаю, следующие еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 16:34 Ответить с цитатой

(Дублирую)
Нержидин – всем привет! Чуть глаза не выпали на клавиатуру, когда этот сайт увидел. Как давно это было, но в памяти все сохранилось. Очень хотелось туда вернуться. Почитал про крепость – действительно любимое место. Я даже с крыши там чуть не свалился. Помню как чехи сделали там велосипедную трассу (мы даже пытались им вредить), помню как мы на своих советских великах с лязганьем крыльев и багажников прыгали по этим трамплинам. Помню тонкий мостик через эту дорогу. А кто помнит башню, где стояла станина от зенитной установки – я там был)))
Кто-нибудь помнит наши автобусы (самые хреновые из всех районов)))) Водителей – «дядю Витю», Мокарыча – любимца детей, который кстати попал в аварию.
Кто помнит купленный на родительские деньги (у баскетбольной команбы) списанный, раздолбанный дизельный автобус – восстановленный и раскрашенный как попугай – с надписью «Полет» на весь бок))))
Собаку кто помнит, которая жила во дворе – полудворнягу – полутаксу (Сашку) ))))
Позже попробую фото выложить.
Для владельцев сайта - работает отвратительно)) ПОЧЕМУ МЕНЯ УДАЛИЛИ??? Я ВЧЕРА ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 16:45 Ответить с цитатой

Дмитрий
если вы внимательно посмотрели на главную страницу сайта и темы форума
То видимо заметили что мы извинились !
Песонально для вас - извините нас пожалуйста за сбой в результате которого мы потеряли данные за 1 сутки .
Мы постараемся чтоб подобное не произошло впредь - хотя никто от сбоев не застрахован...
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 17:00 Ответить с цитатой

Заметил. Но позже)
Перед чем вытался войти под своим логином и поролем на протяжении 20 мин)))
Буду внимательный к новостям на главной странице бей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 17:15 Ответить с цитатой

Спасибо за понимание !
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 17:41 Ответить с цитатой

Марат, а подскажите как фотографии в форуме выложить? В галерее нет рубрики Нержидин - есть несколько забавных фотографий, которые добавят воспоминаий бывшим жителям нержидина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 17:57 Ответить с цитатой

Дима - нет так создадим не проблема
а как фото размещать в форуме есть топик соответствующий с описанием в тех разделе - вот по ссылке:
http://www.olomouc.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=285
Можно также разместить фото в нашей галерее и оттуда разместить изображние в сообщении форума
Альбом Нержидин создал - в Фотках города :
http://www.olomouc.ru/modules.php?name=Gallery&file=categories&cat_id=92&sessionid=0d63d594c5b23f56b94d0f112546b729

тут лежит
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:37 Ответить с цитатой

Спасибо. Отправил на пробу пару фотографий.
Еще есть школьные фотографии - выпуск 97 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:58 Ответить с цитатой

Марат, спасибо, что опубликовал фото. Надеюсь у кого-нибудь нахлынут хорошие воспоминания)
Кстати, на фото автобус Макарыча))) более старый и облезлый, но в который набивалось в два раза больше народу, чем во второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:08 Ответить с цитатой

Это Нержидин (Аэродром) Двор между двух домов (между ними еще стоял деревянный барак) - прямо была помойка)
Туда приезжал школьный автобус. В этот момент и сделана фотография. В разделе Фото города - Нержидин есть еще одна фотка - там лучше видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 13:21 Ответить с цитатой

А они там все такие. Воздушка (пистолет) их не брала))))) а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.