Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - год учебы 1979-81 ,5-6 класс
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
год учебы 1979-81 ,5-6 класс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Гудимова Наталья



Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 15
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 18:00 Ответить с цитатой

кто учился в 5-6 классе 1979-81 отзовитесь ною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудимова Наталья



Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 15
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 18:01 Ответить с цитатой

Гудимова Наталья писал(а):
кто учился в 5-6 классе 1979-81 отзовитесь ною
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 18:17 Ответить с цитатой

Наташа привет - с прибытием !
Это 85 год выпуска или 86 ???
Посмотри по спискам - может кого и найдешь
Сама кого помнишь ?
Фото найли пришли - это быстрее память пробуждает улыб
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Гудимова Наталья



Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 15
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 19:33 Ответить с цитатой

год выпуска 84.по спискам никого не нашла. помню Оксану Городкои Жанну но к сожалению не помню фамилии. найду фото отправлю. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:30 Ответить с цитатой

Оксана на сайте зарегистрирована
Oksana Gorodko
можно найти её в списке пользователей и отправить ей сообщение
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 16:51 Ответить с цитатой

ам Наташа!Я поняла,что ты про Жанну Косенчук спрашивала?Я училась с её сестрой в одном классе.Оксана Городко тебе сможет ответить только через неделю(она в отпуске).Жанне она не может дозвонится,хотя телефон у неё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яшина Марина



Зарегистрирован: Jul 27, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Шуя Ивановская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 14:19 Ответить с цитатой

Наташка! Мы тебя помним!!!
А со Светкой Косенчук я училась в одном классе - это сестра Жанны.
Надеюсь нас то с Танькой Фареник ты нас помнишь!!!! привет привет привет
_________________
Оломоуц, выпуск 1981 год, 1977-1981 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:01 Ответить с цитатой

Привет, Наташка.
Давай я тебе немножко освежу память: помнишь, как ты на каком-то школьном утреннике играла бабушку с внучком у могилы неизвестного солдата?
"Не спеши, погоди, у берёз посиди
И послушай, как с листьями шепчется ветер..."
Внучком был Витя Бойко. Ты ещё никак от смеха удержаться не могла за что тебя потом песочили.

Попроси, чтобы тебя записали в списки класса А 84-го года выпуска, без тебя они неполные. ;)

Будь здорова.
Игорь Ситчук
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:31 Ответить с цитатой

Слушай Игорь! Вот у тебя память! бей Я, например,сразу этот прикол вспомнила! Там не только Гудимова,-весь класс лежал в лежку и умывался слезами с этой парочки! укат А классная у нас была Эльвира(отчества не помню)! А помнишь мы весной после 6кл ездили в Бескиды! Хотела накидать школьных фото сегодня,но поверишь, дети куда-то сканер задевали,не могу найти! Словно это иголка!! А почему Витя Бойко ничего нам не пишет???Вить уря уря заходи на нашу ветку 84г выпуска, мы там с Игорем Ситчуком пока вдвоем,-веселее будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Виктор



Зарегистрирован: Dec 19, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:33 Ответить с цитатой

Игорь! Констатирую факт наличия у тебя феноменальной памяти... Я сам, читая вспомнил слова песни и огромную картинку с могилкой. ВНУЧЕК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:37 Ответить с цитатой

Ура-а-а! Привет!!! привет Мы на всем сайте втроем остались! Ну и повеселили а-ха а-ха а-ха вы меня ребята! Уснуть бы! Ночь на дворе! бей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:41 Ответить с цитатой

А у Наташки на самом деле глубочайшая амнезия бей бей Она и на сайт последнее время забывает выходить! Завтра позвоню ей,расскажу какая тут движуха по ее душу! юзер юзер юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:49 Ответить с цитатой

Спасибо, Витя. Ты настоящий друг. Надо будет это твоё сообщение своей жене показать, а то она с меня не слазит по поводу отсутствия памяти где что в доме лежит. :)
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бойко Виктор



Зарегистрирован: Dec 19, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:53 Ответить с цитатой

Классную даму звали Чуищевой Эльвирой Ивановной. Жила она на аэродроме и уехала, бросив нас, в Мимонь. Потом еще поздравлялки всему классу присылала к праздникам. А с поездки "по горам" у меня с десяток фотографий. Завтра, т.е. сегодня на службе отсканирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Гудимова Наталья



Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 15
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:36 Ответить с цитатой

уря а-ха ПРИВЕТ!!!!!очень приятно слышать старых друзей, не смтря на мою АМНЕЗИЮ,как утверждает иностранная мадам ГОРОДКО,я вспомнила про сайт. и конечно вас ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 0:29 Ответить с цитатой

Мадам Амнезия(Наташка)!!!!!!! привет Ты случаем не забыла,что у нас сегодня с утра была назначена встреча в скайпе!!!! Весь вечер прождала тебя регаюсь регаюсь регаюсь Подожди! Доберусь я до тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 17:45 Ответить с цитатой

Ага, вот и Гудимова подтянулась... Привет через 25 лет! Если у кого феноменальная память, то это у Вити Бойко. Я кроме имени Эльвира и образа строго-справедливой учительницы не помню никаких имён, адресов, паролей и явок. Впрочем, помню, как она публично наехала на Оксанку Блажчук и пообещала стереть её в порошок, если та будет орать на свою мать. Как я понял, они жили в одном ДОСе на аэродроме и через стенку там всё было слышно. Правда, впоследствии Эльвира смеялась, что у неё самой дома частенько перья летят, так как барышни в доме две (она и дочка), а зеркало одно.

Дорогая Эльвира Ивановна! Мы чувствовали себя воистину брошенными после Вашего отъезда в Мимонь, и по этому можно судить, сколько в нас было нерастраченного уважения к Вам. Кто знает, может Вы прочитаете это и Вам станет теплее на душе.

Впрочем, продолжим разговор, как говорил Карлсон. Наташа Гудимова доктор, Витя Бойко полковник, я проектный менеджер, а во что воплотилась Оксана Городко? Оксанка, ответь, а то тут крестьяне сумлеваются...
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гудимова Наталья



Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 15
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 23:37 Ответить с цитатой

привет а-ха ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!! да чего спрашивать Городко очень далеко. я кстати Эльвиру Ивановну тоже помнила не смотря на мою амнезию, а Оксанка нет. я кроме доктора еще майор в отставке. привет пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:45 Ответить с цитатой

О-бал-деть. Я, летёха в отставке, чувствую себя просто школьником в такой компании. А если вспомнить, что Оксана Городко генеральская дочка, если мне память не изменяет, то вообще абзац. кошмар

Но вот что самое забавное, узнавание срабатывает даже по манере выражаться. Оксана осталась Оксаной на 100%, смотришь на фото и слышишь живую 15-летнюю Городко. Витя остался Витей. Мы написали друг другу несколько писем и я никак не могу избавиться от ощущения, что это естественное продолжение разговора, который мы когда-то вели в автобатовском автобусе по поводу одной книжки на украинском языке. Кажется, это была "Пiдкувати блоху" Михайла Сядристого. И даже Наташа Гудимова всё такая же: прямолинейная и лаконичная.

Кстати, Наташ, у меня родители живут в Ялте, а дачный участок у них в Перевальном. Почти рядом.

Но это всё был оффтоп, а вопрос остался открытым: в кого воплотилась Оксана Городко, оставшись при этом самой собой? Не так уж и далеко она живёт, чтобы не ответить.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гудимова Наталья



Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 15
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:53 Ответить с цитатой

Я конечно знаю в кого она воплотилась. но пусть она сама говорит. только меня ругает ,а сама не пишет!!!!!!!!!!!!!! сейчас я занимаюсь недвижимостью. Но конечно такие подробности как обсуждение книг я уже не вспомню. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:55 Ответить с цитатой

Привет народ! привет На самом деле при современных технологиях не так уж далеко друг от друга все мы живем!!! Отвечая на твой вопрос Игореша, Начала с иняза СОГУ,после рождения двойни закончила тот же университет,но уже ист.фак. А так как"все дороги ведут в Рим",на сегодняшний день мы с тобой в какой-то степени коллеги,только я менеджинг Пражский проект по рекрутмету чехов в Англии и Ирландии. Кстати в начале февраля буду проездом в Праге.

А почему,можно узнать,мы перескочили с нашей ветки 84года сюда? Ведь вновь прибывшие(скорее бы и побольше бы их!!) своих будут искать там!! регаюсь регаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:58 Ответить с цитатой

Наташка! Для тебя отдельно,-ты что, блин, забыла как скайп бей включается!! Только не говори,что ты на работе страшно занята,-сезон еще не начался!
Я с тобой сто лет не говорила! регаюсь регаюсь регаюсь Совесть есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 22:04 Ответить с цитатой

По поводу обсуждения книг не уверенна, но вспомнилось,как в 8классе наша классная устроила опрос мнения и длительные дибаты по поводу Болгарского, по-моему фильма "Пришло время любить" Бурные были обсуждения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:59 Ответить с цитатой

Да кто его знает, чего мы сюда перескочили. Тут было больше эмоций, вот и пишется. Как только кто-то там засветится, мы об этом тут же узнаем, так что нет повода для переживаний.

Специфика моей менеджерской работы в руководстве проектами по поставкам телекоммуникационного оборудования в несколько европейских стран, на авиабазы там и прочие военные заведения. А параллельно занимаю скромную должность директора экспортной фирмы, экспортирую в Россию осветительную технику и всякие там лампочки.

То, что мы живём рядышком, в этом нет никаких сомнений. В наше время мир сжался до листочка с расписанием авиарейсов. А если пойти ещё дальше, то получится полный прикол - двадцать пять лет назад мы все жили в одном Созе, и теперь живём тоже в Союзе, только он называется Евросоюз. Это осознавание нечаянно выплыло в разговоре с Инессой Камалдиновой, она в Литве живёт.

Что же касается дорог, которые все ведут в Рим, то кто читал Гашековского Швейка, тот знает, что все дороги ведут в Ческе Будеёвице. Гашек не врал, так оно и вышло. улыб
Надо же случиться такому казусу, что именно в начале февраля я планирую быть в Лондоне. Уже готовлюсь резервировать авиабилеты. Оксан, если заглянешь в скайп, то под юзером sitchuk есть мой сотовый телефон. Обязательно дай знать, когда будешь в Праге. Может статься, мы сумеем раздавить по бутылочке чешского пива по случаю нежданной встречи.

Забавно и то, что ты трудоустраиваешь в Ирландии чехов, а у меня тут есть знакомые ирландцы из Лаймерика (Limerick), которые приехали работать в Чехию. бей

Но что самое прикольное, у меня тоже двойня! Однояйцевые близнецы - мальчишки, им по семь лет. А старшей девочке десять. У тебя какие дети?
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:21 Ответить с цитатой

Кая прелесть! И что твои ирланцы из Лимирика делают в Чехии,если не секрет! Даже интересно,что движуха в обратную сторону тоже есть! кошмар
С детками у нас все в точности до наоборот,-моей двойне в марте по 20лет бей Есть еще младшая дочь-ей 9. Буду собираться в Прагу,напишу тебе заранее. А вообще я агитирую Оломоуцкий народ на встречу в Чехии! Было-бы так здорово съездить всем в школу. Я была там дважды за последние лет8,эмоции Масса! ною а-ха ною а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:40 Ответить с цитатой

А-а-атличная идея про встречу в Оломоуце! Вива
Я сам был на Искре разок целенаправленно, проезжал через Оломоуц на машине уж и не помню сколько раз, только когда едешь, вечно куда-то торопишься - нет возможности остановиться и вдохнуть полной грудью воздух былого. Да и грустно одному по городу шататься. Вот если б компашкой хотя бы в три человека, это же будет совсем другое дело! Оксана, моё глубочайшее почтение и признание за идею. Люб3

Господа! (Звон вилкой по бокалу) Предлагается для всеобщего осмысления встреча в Оломоуце! Время проведения лучше всего летом. Выдвигаю себя в оргкомитет. Обязуюсь зарезервировать для участников слёта нужное количество мест в недорогом хорошем пансионе. Полагаю имеет смысл пригласить всех знакомых, не только наш выпуск. Думайте, дерзайте, решайтесь - затея роскошная!
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:45 Ответить с цитатой

Оксане:
Ирландцы тут преподают английский язык в языковой фирме. Я хожу на Upper intermediate business English, там и познакомились. Ты не поверишь, тут преподают даже американцы, причём попали в Прагу по объявлению, не могли найти в Америке подходящей работы. Ширмы просто валятся - мир становится большим общедоступным муравейником.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:48 Ответить с цитатой

Оно так и предполагалось, ангел что не наш выпуск только! А свой последний посыл ты лучше напиши в раздел Разговорчики,тк там всеобщая тусовка независимо от выпуска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моисеев Виктор



Зарегистрирован: Feb 13, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:17 Ответить с цитатой

Отзовитесь, кто служил в ЦГВ в Кветно, ВЧ 93752 с 1979-1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:35 Ответить с цитатой

Моисеев Виктор писал(а):
Отзовитесь, кто служил в ЦГВ в Кветно, ВЧ 93752 с 1979-1984

Виктор вам лучше поискать своих на www.cgv.su - там воееннослужащих на порядки больше .
Тут то у нас в основном школьники и учителя
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.