Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Выпуск 84 года! Ау-у-у!
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Выпуск 84 года! Ау-у-у!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:58 Ответить с цитатой

Выпуск 84 года! Ау-у-у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:05 Ответить с цитатой

Данила! Ты куда пропал? Тебя не слышно с сентября! Прямо обидно как-то зависать вот уже 9месяцев на чужих ветках! ною Создаем свою, глядишь, народ проснется... привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 4:49 Ответить с цитатой

Ясное дело - народ проснётся!
Привет, Оксанка. С наступающием тебя и всего самого наилучшего в новом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 18:22 Ответить с цитатой

Привет! привет Вот и новогоднее чудо! Доаукалась наконец-то! Сколько времени прождала! Ура-а-а-а! уря уря уря Надеюсь в Новом году соберется больше народа с нашего выпуска! а-ха а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 6:17 Ответить с цитатой

Сразу видно эмоционального человека. Только что отправил тебе мыло, зашёл в чат, а тут твой ответ. Просто удивительно - ни от суворовского, ни от высшего военного училища нет таких глубоких тёплых впечатлений, как от трёх лет оломоуцкой школы.

Ты давно в Ирландии?

Хочу разобраться как следует в настройках этого сайта и пользоваться с комфортом. Мне очень понравилось, как у тебя поданы фото - надо будет и себе оформить нечто подобное. Написать биографию и т.п. Мне-то чрезвычайно любопытно, кем стали другие за эти 25 лет. :)
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 11:00 Ответить с цитатой

Sitchuk Igor писал(а):

Хочу разобраться как следует в настройках этого сайта и пользоваться с комфортом.

Многие вопросы описаны в справочном разделе форума :
http://www.olomouc.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=6
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 20:17 Ответить с цитатой

Игореша ау! привет Ты все еще разбираешься в настройках? бей Если что не понятно,-обращайся к Марату! Он у нас тут ...царь,Бог и воинский начальник...Админ то бишь юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 22:39 Ответить с цитатой

Привет, Ксюша.
С настройками полный порядок, задержка с оформлением. Хочу себе аватару сделать как у тебя, подготовить альбом фото о годах незабвенных оломоуцких, и ещё один обо мне в виде краткой биографии в картинках. Только вот альбомы у родителей в Ялте остались, их к концу января должны в Чехию подвезти. Если есть желание, можешь заглянуть на мои свежие фотостранички http://sitchuk.io.com.ua

А пока гуляю по форумам и читаю, что народ пишет. Уже нашёл нескольких приятелей по батальону связи. В гостевой попросил дополнить списки нашего класса. Оказалось, что Вовочки Камалдинова уже шесть лет как нет в живых. За это время я совершенно случайно встретился с двумя ребятами из нашего класса: в Киеве на Крещатике столкнулся нос к носу с Ирой Мотузкой, а во время турпоездки по Чехии оказался в одном номере с Сашкой Бондарем. Он живёт в Симферополе и в то время возил в Крым чешскую бижутерию. Руки у него золотые оказались - стал ювелиром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 8:24 Ответить с цитатой

привет Я тут случайно полазила по вашей теме!Слушай!!!!Ты чё с Мотузкой в одном классе училась?Какой ужас!!!!В смысле класс!!!!!У нас ведь родители жутко дружили!!!!!!!!!!И я пока была в Киеве 150 раз там была "обогрета" и "согрета"!!!!!!!Давайте её "достанем"!!!!!!У меня все телефоны у родителей есть!!!!!Надеюсь,что они там же на местах!!!!!!!!! уря уря уря кайф кайф кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 8:26 Ответить с цитатой

приветОксанчик!Я даже имени не написала,что к тебе обращалась!!!!Но ты поняла!! Баксы бей (после праздников жизнь начинать тяжело!!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 21:29 Ответить с цитатой

Танюшка, привет ну ты ДАЕШЬ! Конечно давай Ирку сюда притянем! Пиши, звони, скинь мне ее телефон в личку(когда найдешь) Она училась в нашем классе и жила в моем подъезде! уря уря Только уехала по-моему класса после 8-го. Она же может знать еще о ком-нибудь,а о сайте,Бедолага, Без понятия! ооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 0:37 Ответить с цитатой

Игореша!!!!!!!!!!Зайди в фотогалерею и посмотри фото со Встречи Оломоуцких в Соколовой Пустыне! привет Там есть Жанка! С Венеркой Саидовой я созванивалась,но у нее нет доступа к компу, Кострыкин живет не далеко от Жанки и они часто видятся. Токарева во Пскове,а ты помнишь Наташку Гудимову(мою подружку),она тоже приезжала на встречу. Загляни к себе в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:30 Ответить с цитатой

И все же Игорешка,перекатывайся давай обратно на нашу ветку! Наташка с Витькой нас и здесь найдут! Кроме того есть и другие причины.Во-первых,если веткой не пользоваться, ее закрывают за ненадобностью, ни ни а во-вторых,в нашем выпуске есть ребята,которые приехали позже 5-6класса и искать в теме 79года не будут! Вот и Танюшка Фареник должна подтянуть Ирку Матузку сюда,так что переезжай или пиши в двух сразу,-никто не запрещает юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:54 Ответить с цитатой

Уже переехал и на всякий случай дублирую моё последнее сообщение:

А-а-атличная идея про встречу в Оломоуце! Вива
Я сам был на Искре разок целенаправленно, проезжал через Оломоуц на машине уж и не помню сколько раз, только когда едешь, вечно куда-то торопишься - нет возможности остановиться и вдохнуть полной грудью воздух былого. Да и грустно одному по городу шататься. Вот если б компашкой хотя бы в три человека, это же будет совсем другое дело! Оксана, моё глубочайшее почтение и признание за идею. Люб3

Господа! (Звон вилкой по бокалу) Предлагается для всеобщего осмысления встреча в Оломоуце! Время проведения лучше всего летом. Выдвигаю себя в оргкомитет. Обязуюсь зарезервировать для участников слёта нужное количество мест в недорогом хорошем пансионе. Полагаю имеет смысл пригласить всех знакомых, не только наш выпуск. Думайте, дерзайте, решайтесь - затея роскошная!
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бойко Виктор



Зарегистрирован: Dec 19, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 16:51 Ответить с цитатой

Вчера из Португалии мне звонил Витек Луцишин, а я его сначала вовсе не признал... С ним мы виделись в 89 на его же свадьбе. Поговорили минут 40 и такое ощущение, будто-бы 19 лет - один день.

Гражданам Евросоюза, не говоря о товарищах из Будеевиц, оч-чень легко планировать "побродить по Моравке и окресностям", а нам ( имею ввиду тех кто на исторической родине) получать шенген однако надо, а мне еще и паспорт, т.к. до этого для выезда использовал исключительно служебный.

Считаю целесообразным переход в эту тему: вчера долго вспоминал, чтобы подсказать, как же называется та тема, где мы до этого общались.
_________________
Оломоуц, Воянова,20
1979-84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 3:36 Ответить с цитатой

Привет, Витя.
Ну мы же не из зловредности тут договариваемся... Я хорошо тебя понимаю - сам в училище заканчивал спецгруппу правительственной связи, и хотя в ПС служить не пошёл, десять лет был невыездной. Это при том, что присягу давал СССР, а не пускала меня Украина. :) Это же больше для души - побродить, повспоминать, если есть время и настроение.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 20:55 Ответить с цитатой

Привет! привет Пока я сегодня долго собиралась, ты Ситчук со скайпа уже свалил!!!Ладно,может в выходные пересечемся.
Я тут который год в догатках мучаюсь,-наш выпуск был единственный из всех,что знала,кому не сделали выпускные фотоальбомы!!!!!!!Чем мы интересно так провинились тогда!!! ною Хотя из всех собравшихся это может только Витька помнить.
Так обидно!! регаюсь регаюсь И что самое скверное,- ИСПРАВИТЬ уже ничего нельзя ною ною ною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:49 Ответить с цитатой

Привет, Ксюша. Ну, ты просто Женщина с большой буквы. улыб
Если бы ты так в театр собиралась, то как раз успела бы к занавесу.
Не переживай, я просто хотел поглядеть, как ты выглядишь. Пустое. Ну а ты не дала мне поглядеть, как ты выглядишь, что тоже вполне логично. привет
Кстати, ты до сих пор не высказалась по поводу предполагаемой встречи в Оломоуце этим летом. Некоторые ребята зажглись идеей. Любопытно, сколько их соберётся на самом деле. Ты-то собираешься поучаствовать?

Поучаствуй, пожалуйста. Одно из самых сильных моих переживаний со школы, которые почему-то накрепко врезались в память - залитый солнцем школьный коридор где-то на втором этаже, май, томительно-сосущее чувство влюблённости и песенка из-за закрытых дверей: Wink, wink, wink your eyes, wink your eyes together... Просто умираю от желания услышать её ещё раз. Браво1
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:31 Ответить с цитатой

А Ты,Дорогой, мужчина с БОЛЬШОЙ буквы! Браво1 После того,как я подала тебе свою идею,ты ее озвучил на форуме!!!!Теперь ты спрашиваешь,хочу ли я поучавствовать!!!!!!!!Потрясающе!!!!!!!
Обязательно!!! привет Если можно конечно!!!!!!!
А по поводу wink your eyes together не очень помню! Неужеле я пела?????? кайф кайф кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 0:10 Ответить с цитатой

Ну конечно можно и нужно поучаствовать! :) Как говорится в известной сказке "Про Федота Стрельца - удалого молодца": Царь бурлит от затей, а Федька потей... ;)

На самом деле это нормально - женщинам приходят в голову идеи до тех пор, пока кто-то из мужчин не займётся их реализацией. И коль уж быть нудным до конца, то идея эта пришла в голову по крайней мере ещё одной посетительнице этого сайта - некто Оксана Горскина тоже предлагала махнуть этим летом в Оломоуц. Что впочем не лишает тебя пальмы первенства. ;)

Очень жаль, что ты не помнишь эту английскую песенку... Я помню даже выражение твоего лица во время исполнения. А потом был номер - кто-то из ребят выкатывался на велосипеде под слова: ride, ride ride your bike, ride your bike together... Ну, вспомнила?
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:33 Ответить с цитатой

Еще одно АЛИЛУЯ твоей памяти! Но,убей-не бей помню!!! Тем более ребят на великах! Как это я,как культмассовый сектор промаргала в тебе такого фотокорреспондента для истории класса!!!! регаюсь Никогда себе этого не прощу!!! Хотя,конец января приближается и с нетерпением жду обещаных фотографий! кайф кайф кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудимова Наталья



Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 15
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 23:45 Ответить с цитатой

ну ладно . и я тоже перееду к вам. уговорили привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:06 Ответить с цитатой

Наташа, может ты помнишь эту английскую песенку, в которой перечисляются различные действия, и тут же выполняются: изображается моргание глазками (две руки на уровне глаз делают пока-пока), чистка ботинок (shine your shoes together), езда на велосипеде, а под конец все умаршировывают со сцены, распевая "march, march, march to bed, march to bed together..."?
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:15 Ответить с цитатой

Оксана, фотографии грядут, как победа мирового пролетариата. Мне самому не терпится порыться в них и сложить что-нибудь прикольное вперемешку с приколами из жизни, которых было предостаточно. Веришь?
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 14:17 Ответить с цитатой

... ...March to bed together...?????? ооо Обалдеть! Хорошая детская песенка!... а-ха а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 15:04 Ответить с цитатой

Привет всем привет
Оксана, к своему удивлению, что не сразу заметила, извините Оммани (я тут недавно ваши фотки смотрела школьные)- увидела тебя и Леню Андреева на фоне школы...Прям обалдела, вы с ним такие красавчики(щас конечно вы еще красивше!) Оченно приятно осознавать, что после стольких лет вы не потерялись, и вспоминать нашу встречу в Соколовке Браво1
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:20 Ответить с цитатой

Оксана, это ДЕТСКАЯ песенка. а-ха
Инересно, что бы ты сказала о строчках:

Марш, марш по палатам
Пионерам и вожатым...

Впрочем, я уже понял, что выступления не состоится. Может быть хоть кто-нибудь вспомнит это исполнение... Помню, была в школе вожатая, молоденькая барышня, длинная такая, по специальности англичанка. Наверняка и в других классах под её руководством эту песенку распевали. А то у меня чувство дежа-вю просыпается... :)
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:03 Ответить с цитатой

Сегодня вечером по ЧТ2 запустили передачу о цечках. Откуда они взялись, кто первый начал делать, как цечки переросли в моду, а потом в бум... Я смотрел и слушал, слушал и балдел. Здорово они подняли тему. Потом пошёл, порылся в старых коробках и обнаружил пригоршню цечек, которые у меня хранились все 25 лет! Мелочь, а приятно. Надо будет взять их с собой летом на встречу в Оломоуц и разыграть в лотерею.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Городко



Зарегистрирован: Feb 21, 2007
Сообщения: 81
Откуда: IRELAND

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:51 Ответить с цитатой

Народ! привет В нашем полку прибыло! Сегодня разговаривала с Ириной Дудкиной, рассказала ей о сайте. Она уже зарегистрировалась! юзер Будем ждать на нашей ветке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филоненко Олег



Зарегистрирован: Jul 25, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 20:19 Ответить с цитатой

Солнышко здравствуй ! Я хоть и не с вашего года выпуска, а приятно прочитать свежие новости от родной школы, выпускников. и пообщаться с Тобой любимой......
Филоненко Олег
Баксы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.