Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - учащиеся, но не выпускавшиеся
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
учащиеся, но не выпускавшиеся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Критика
Автор Сообщение
Щербинина Лена



Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 15:55 Ответить с цитатой

Здравствуйте, создатели єтого замечательного сайта! Для меня біло большой радостью узнать, что есть такой сайт, ведь я, как и многие дети военных колесила за родителями по городам и весям, в том числе и заграничным. В Чехословакии мы служили с 1974 по 1980 годы, сначала в Брунтале (с 1974 по 1978), а потом в Оломоуце уже до самого отъезда.
Так вот, в чем критика. Хорошо бы вывесить (если это возможно) списки учеников по разным классам и годам. Я, например, не заканчивала школу № 36 г. Оломоуца, всего лишь училась там в 6-7 классе. Очень хочу найти своих одноклассников, знакомых, друзей, а как это сделать не знаю. Все-таки прошло 27 лет, многое забылось, в том числе и фамилии и имена. А так, глядишь, что-нибудь и вспомнилось.
В любом случае, огромное спасибо тем людям, которые взвалили на себя эту огромную работу по созданию и поддержанию сайта.
А еще, если можно, пожелание: как можно больше фотографий современного Оломоуца.
Спасибо!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 16:09 Ответить с цитатой

Лена здраствуйте !
Привязка к выпуску сделана чтоб не путаться
вы ведь всё равно выпускались с выпуском какого то года - даже если в другом месте - так
так что неажно когда учились - смотрите есть ли ваши знакомые в том году когда вы должны были выпустица
Фото города более 300 за лето в фотогалерее - от Сергея Лопутнёва и Олега Чернуха только что - смотрите
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Критика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.