Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Про поездку в.....
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Про поездку в.....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Обо всем
Автор Сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 20:30 Ответить с цитатой

... ну хоть вернуться то обещал ???
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 23:24 Ответить с цитатой

ною ною обещал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 21:51 Ответить с цитатой

Звонил Андрюха !!
Пока вроде живой
Вчера гуляли ( в истинно русском смысле ) на Манхеттене - сегодня отходят ..
В связи с выпадение толи Инета от них - толи их от Инета - обещал выйти на связь возможно завтра ...
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:56 Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!
Вчера, после подведения итогов по посещению Кулагиным Детройщины, пришла к выводу что программа была выполнена всего на 26% от запланированного.... Сразу начала засыпать Андрюху СМСками, юзер чтоб возвращался, программу-то выполнить надо до конца....но как в пропасть -ни одного ответа!!!!! Понятненько... бей бей ему теперь уже не до нас, он по Манхеттену разгуливает!!!!!! ною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:11 Ответить с цитатой

Да здравствует Первая Межконтинентальная Встреча ЦГВэшников!!!!
Андрюшка, спасибо огромное за тёплые слова!!!!
Нам оооооочень, ну ооооочень приятно было с тобой познакомиться, общаться с тобой, смеяться вместе с тобой!!! кайф а-ха жаль только что время так быстро пролетело..... ною
У тебя есть прекрасный повод приехать к нам опять - -- ведь столько запланированного осталось неосуществлённым!!!!!
Мы с Танюшкой крепко тебя целуем!!!!! Луч друг Люб12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:00 Ответить с цитатой

Podozhdite! Ja ne uspel zaregistrirovatsja, a uzhe kongresss! Nu ponjatno, Andruha Kulagin proezdom iz Evropy, no a gde Denisov, gde Kornev? Oni v NY virtualno ili kak?
U menja i fotki koe-kakie okazalis' spasibo mame - prislala. Dajte znat', kak vas najti.
Igor Zajkov, Mesto Libava
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:29 Ответить с цитатой

Игорь Корнеев и Денисов -в NY на постоянке - а Андрюха там в гостях !!
С прибытием - маме привет !
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 18:52 Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Проблемы с инетом действительно есть, но у меня..... Володя работает, как и положено при капитализме - очень много. За что ему и воздается...
Есть всякие проблемы с собственной самоорганизацией, например, пропал куда-то шнур для USB от моего фотоаппарата.... во вторник сил не было (русская акклиматизация.....), потерпите и мы выставим фотографии - есть что посмотреть....
Программа плотная, посетить ВСЁ даже и не мечтаю и не пытаюсь планировать. Если в Детройте мы реализовались на 26%, то здесь это произойдет не более, чем на 0,26%. Здесь другой ритм, другие масштабы и Детройт вспоминаю, как вечернюю прогулку в санотории у моря, т.е. с теплотой и трепетом......
От всех большой привет! Мы есть везде! привет привет привет
_________________
Milovice - 72-75, Olomouc 75-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:44 Ответить с цитатой

Дорогие мои!
Любите наш форум, любите нашу школу, друг-друга, любимых и нелюбимых, любите всех!
Мы сидим с Володей, смотрим фильмы Вики Калининой, плачем и поимаем, что наше детство самое лучшее в мире, самое счастливое и чудесное!
Привет Вам всем от всех наших Оломоуцких в США!
Мы будем всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет
_________________
Milovice - 72-75, Olomouc 75-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:53 Ответить с цитатой

Вылетаю домой, при наличи погоды и прочих самолетных деталей-пропеЛЛЛЛЕроЙыВ - СЕДЬМОГО МАРТА БУДУ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уря уря уря уря
С девочками моими разговариваю уже по 2 раза в день..........
Впечатлений масса! Наши Оломоуцкие самые лучшие в США школьники и труженики!!!!
Какую чудесную и насыщенную программу организовали.......
Спасибо им ВСЕМ большое и пребольшое!!!!! Я это скажу им ещё сто раз....
Здесь бум на социальные сети и когда вчера, на маяке Файр Айленд, Игорь Зайков сказал, что он привез свое одноклассника( "А"-"Б"???!!!!), которого нашёл через инет...., нам организовали практически персональный просмотр........
А сегодня Володя приехал с работы и рассказывает: "Во всех русских офисах ВСЕ сидят на ОДНОКЛАССНИКАХ,,,,!" бей
А у нас СВОЙ САЙТ!!!!!!!
Во какие мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привет привет привет привет
_________________
Milovice - 72-75, Olomouc 75-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Янина Елена



Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:21 Ответить с цитатой

С утра имела удовольствие пообщаться с Вовой и Андреем! Они кушают водочку, песни поют, разговоры разговаривают. И помнят, что кто-то завтра улетает в Ленинград (классический случай). Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:42 Ответить с цитатой

Да, ребята! Андрей с Володей молодцы! Разные бывали встречи на Нью-Йоркщине, но такой межконтинентальной еще не было! Так жаль, что Адрей уезжает, но он же обещал вернуться, как в мультике про Карлсона. Никогда не мог предполагать, что получу столько удовольствия от радости общения спустя 30 лет. Мы - наше богатство!


А у Володи не только метровый попугай - у них еще и кот и собака огромные есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornev Vladimir



Зарегистрирован: Dec 03, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:36 Ответить с цитатой

ною ною ною
...смешанные чувства.... сказать честно - БОЛЬНО...
полчаса назад вернулись из аэропорта... е-ех... отправили Кулагина в Питер (перед этим решали, "кто реально летит в Ленинград - Корнев, Зайков или Кулагин" привет). В прошлую субботу отправляли Денисова, ещй не осознавая, что происходит... а теперь, теперь нахлынула какая-то пустота: только нашлись, столько всего понавспоминали, что и месяца безвылазного просиживания дома не хватит, чтобы наговориться, и тут - обратный рейс. Понимаешь, что нам всем нужно возвращаться к своим делам-работам-семьям, а так хотелось бы продлить этот Счастливый Миг!!! Меня переполняют чувства: обложился салфетками ною и чувствую себя маленьким ребёнком, у которого отобрали самое дорогое - игрушку. Но надо мыслить позитивно: как здОрово, что мы нашлись! Какие же мы всё-таки дружные, самые классные, самые родные! Отдельное СПАСИБО Марату и всем, кто участвовал в создании этого сайта! привет Спасибо и "Одноклассникам" (с этого всё началось)! привет Будем считать приезд Денисова и Кулагина генеральной репетицией СуперМежКонтинентальной встречи наших ЦГВэшников! Фундамент заложен!!! Много водки не бывает! С Игорем Зайковым мы уже никак не потеряемся, потому как - Местные!
Ребята! Спасибо всем ещё раз, и за внимание и за поддержку!
Сопли и слёзы заливают клаву.
Дружите, любите, и находитесь!!!
С приветом из города-героя Бруклиновка (штат Нью-Йорк),
Ваш Кореш (Владимир Корнев).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:40 Ответить с цитатой

Не грустите!!!
За расставанием всегда следует встреча !!!
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:44 Ответить с цитатой

ною ною ною Да, проводили Андрея, теперь вот будем осмысливать и вспоминать не только школьные годы, но и новую эпоху - эпоху встреч! Главное, что встречи будут!
юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:44 Ответить с цитатой

Андрюха отзвонился - сидит во Франкфурте - отходит от проводов улыб
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 18:34 Ответить с цитатой

Я дома.........................
_________________
Milovice - 72-75, Olomouc 75-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 18:39 Ответить с цитатой

Жвачки привёз !!!???

Рады видеть в родных пенатах!
С возвращением!
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 19:15 Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ АМЕРИКАНСКИЕ РЕБЯТА!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСТРЕЧУ! КАК ВЫ МЕНЯ ВСТРЕЧАЛИ... КАКУЮ ШУКАРНУЮ ПРОГРАММУ ОРГАНИЗОВАЛИ... И КАК ПРОВОЖАЛИ... - ЭТО НАДО БЫЛО ПЕРЕЖИТЬ И ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ!!!!!! (Спал сутки..... Это мой личный рекорд.....)
ВЫ ВСЕ ТАМ - ЗА ОКЕАНОМ - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ! ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ, ПОМНИТЕ ВСЁ и ВСЕХ, ХРАНИТЕ ВЕРНОСТЬ НАШЕЙ ШКОЛЕ И ЛЮБИТЕ ЕЁ ИКРЕННЕ И ЧИСТО!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ!БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ КАЖДУЮ ДЕТАЛЬКУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!
ЛЮБЛЮ ВАС и СКУЧАЮ!






_________________
Milovice - 72-75, Olomouc 75-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:35 Ответить с цитатой

Андрей!
привет привет
Тебе спасибо! Приезжай еще! Ты еще ничего не видел толком - всему нужно время! кошмар Мы еще совсем мало поговорить-то успели, да и Нью-Йорк разный в разное время года холод , и наших выпускников собрать поболе - еще, надеюсь, предстоит. регаюсь кайф уря регаюсь уря кайф
уряДа и в океане искупнуться, по Центральному парку прогуляться от дома где жил Леннон до Земляничных Полян, пропасть на 3 дня в Метрополитан музее или поболтать с приезжими российскими знаменитостями в рюмочной, да просто поглазеть на весь этот бурлящий котел индивидуальностей где-нибудь на 5-й Авеню, послушать музыкантов в Сабвее, перейти по Бруклинскому мосту, как делал Маяковский, мысленно повторяя его стихи, как путеводитель, случайно встретить на улице или в кафе Роберта Де Ниро или Андрея Макаревича, и просто им улыбнуться, да много чего еще, чего в этой жизни можно и стоит сделать. Так что не ставь еще точку, продолжение следует... Я вот после встречи решил - надо сына в Оломоуц свозить, а то и на Либаву. уря Я это к тому, что всем нам дано путешествовать и есть куда поехать, тебе вот Нью-Йорк уже, наверное, не кажется чужим? привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:40 Ответить с цитатой

А вааще для всех кто с нами - Андрей просто молодец! привет
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 18:47 Ответить с цитатой

Спасибо Вам всем! И участвовавшим и пока не организовавшихся на СуперМежКонтинентальную - какие наши годы! Нам только захотеть!
Сегодня трудился и общался по телефону со многими нашими....
Увы, но и тем с кем уже поговорил, и с теми, чьи голоса пока "за кадром", хочу честно признаться и попросить извинений - Я ПОКА НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО ПОЕЗДКУ....
Моя Муза, как и у всех, дама очень капризная и требует, чтобы всё устоялось, улеглось, сформировалось в конкретное МНЕНИЕ и ОТНОШЕНИЕ к Событию, которое я пережил. И я с ней полностью согласен, с ней не поспоришь, да я никогда и не пытался это делать....
Поэтому: БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРАТУШКЕ ЗА РАЗМЕЩЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ В АЛЬБОМЕ И НА ЭТОЙ ВЕТКЕ!!!!!!!!!!!
Смотрите пока на них, я обязательно напишу, как смогу детально, но попозже. Потерпите, пожалуйста. привет
_________________
Milovice - 72-75, Olomouc 75-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:03 Ответить с цитатой

Ну понятно ... но фотографии то прокомментировать можно?
Хотя бы парой слов.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 5:54 Ответить с цитатой

Никак не могу войти в свой часовой пояс…Мысли все там, за океаном, с ребятами, их лица, глаза, так после каждой нашей Встречи здесь, в России, но так далеко еще никогда не забирался.
Третью ночь не сплю, вторую ночь жарю картошку, пью чай с конфетами и ломаю голову – как Вам ОБО ВСЁМ рассказать, на словах гораздо легче, а вот написать….
Знаете что такое «политкорректность»? Значит Вы человек умный и грамотный! А я этим инструментом владею очень слабо, он у меня отсутствует, вместо него «прямолинейность» и «необдуманность»… И я боюсь, что из моего противоречивого отношения к неким, придуманным за нас с вами,системами координат, эта ветка может превратиться в дискуссию, что совершенно неправильно. Я ведь ездил в гости к нашим живущим далеко, но не менее любимым, сильным и очаровательным ОДНОШКОЛЬНИЦАМ, мужественным и всегда неунывающим ПАЦАНАМ из МОЕГО выпуска... Все они там состоялись, это радует и вызывает чувство гордости!
Времени было мало и посмотрел я далеко не всё, что хотели мне показать ребята, ведь все наши встречи (Москва, Питер, Ступино, Киев…) помимо культурных программ, важны только ЛИЧНЫМ общением, которое ЛИЧНОЕ, настолько ЛИЧНОЕ и ГЛУБОКОЕ, что это поймет каждый из Вас, побывавший на них, вернувший себе свою молодость через этот чудесный сайт, молодость – это состояние..…
Шок и изумление от плакатов, которыми меня встретили ИРИНА и ТАНЯ – это было самое первое впечатлении от Америки. А дальше были эмоции и передать их мне на бумаге не дано... Это чувства, как их буквами? Да и пишу я всегда залпом…Я все равно не смогу ВАМ передать тишину воспоминаний о непройденном и самом сокровенном в тосте «за наших девчонок»…без имен и фамилий… как передать, что с Володей и мной сделали фильмы Вики…что такое радость Игоря по сравнению с Манхеттеном, когда он спросил, получив наш набор феничек и мулечек: «А это действительно мне, не отберёте…?»… А про БЕЗГРАНИЧНОЕ хлебосольство в каждом доме, когда стол горой и это, главным образом, только для того, чтобы БЫЛ ПОВОД ДОЛГО СИДЕТЬ И ГОВОРИТЬ….а вы знаете, что у них у ВСЕХ ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕНЫ ТРИ ГЛАВНЫХ КАНАЛА РОССИИ….а какие вопросы, ИСКРЕННИЕ, С БОЛЬЮ И РАДОСТЬЮ ОНИ задавали мне про нашу РОДИНУ… ОНИ ТАМ, НО ОНИ ПОСТОЯННО ЗДЕСЬ…
ТАКИМИ МЫ СЛУЧИЛИСЬ ВСЕ. Разные судьбы, разные страны, новые языки, НО ЭТО БЫЛА ВСТРЕЧА ШКОЛЬНИКОВ, НЕСТАРЕЮЩИХ ДЕВЧОНОК И ПАЦАНОВ В СОСТОЯНИИ ЮНОСТИ.
Нам здесь проще, почти все рядом, нас уже много нашлось и мы будем находиться, а вот ИМ ПРИЕХАТЬ В СТУПИНО или ПИТЕР во сто крат сложнее, тут вопрос не денег, тут всё сложнее и тоньше…
Поэтому, простите меня за стенограмму: музей Христманс, музей Крайслера, музей Форда, штаб-квартира GM, Манхеттен, Ланг Айленд, маяк Файр Айленд, Брайтон Бич (я там голосовал!) и Бруклин. Всё интересно, всё очень здорово и, слава Богу, было жутко любопытно.
И эта вся программа выполнена по ИХ НАСТОЙЧИВОЙ ПРОСЬБЕ – я бы просто сидел с ними и разговаривал. И мне хватило бы Америки из окон их домов и автомобилей.
Были и магазины, под руководством наших ребят, но меня не поняли бы мои домашние (заказ- две ковбойские рубашки, всё равно не выполнил), но это всё такая муть и суета по сравнению с тем, что младшая дочь Ирины хотела пойти в школу в футболке с надписью «НАЙДЕМСЯ ВСЕ!» и символом нашего сайта! Вся сила в этом! Это такая детская прививка от старости….
И мне хочется поехать туда еще раз и я буду стараться это сделать, хочется и ДЕЛО какое-нибудь организовать с НАШИМИ, что бы было на что туда ездить, чтоб нить всегда в натяг была, да хотя бы для того, что бы мы с Володей установили новый абсолютный рекорд в дегустации «Столичной» для нестареющей возрастной группы школьников «А» и «Б» 1976 года выпуска нашей школы.
Хочется съездить - мы ведь так мало общались…
_________________
Milovice - 72-75, Olomouc 75-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:57 Ответить с цитатой

Андрюшка, солнце наше!!!!
Прочитала твоё послание.... Слезу пустила!!!!! ною Как ты говорил: " С тобой спорить бесполезно...." Наверное да!!! Но .. иногда нужно!!!!
Валерия моя до вчерашнего дня так и проходила в школу в футболке " Найдёмся все!!!!"..... Что ещё сказать..... наверное мамины гены играют свою роль....!!!!!! И слава богу!!!!! Вчера просто "содрала" с неё эту футболку и сказала, что так уже просто неприлично ходить... на что получила в ответ : "I love it!!! " и от этого в зобу дыхание спёрло... а в голове промчалось: " Yes!!!!" .... мой ребёнок!!!!!!!!
Рубашки ковбойские купим......обязательно!!!!! Только приезжай!!!!!!
Ты правильно сказал:молодость – это состояние..… Так и есть!!!!!
Дай бог, что бы мы в этом состоянии пребывали долго и встречались часто!!!!!!
Ты-то теперь знаешь, что мы душой и сердцем всегда с вами!!! пусть на другом континенте, пусть далеко, но..... с вами!!!!!
А установливать новый абсолютный рекорд в дегустации «Столичной» в следующий раз будем все месте.... с Корневым, Зайковым, Денисовым!!! Это уж я гарантирую!!! Ты же знаешь... спорить со мной бесполезно!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:12 Ответить с цитатой

Игорь Зайков!!!!!!!
Прекрати заманивать Андрюху!!!!! ------
в океане искупнуться, по Центральному парку прогуляться от дома где жил Леннон до Земляничных Полян, пропасть на 3 дня в Метрополитан музее или поболтать с приезжими российскими знаменитостями в рюмочной, да просто поглазеть на весь этот бурлящий котел индивидуальностей где-нибудь на 5-й Авеню, послушать музыкантов в Сабвее, перейти по Бруклинскому мосту, как делал Маяковский, мысленно повторяя его стихи, как путеводитель....
У нас тут хоть и не Нью- Йорк, а всего лишь Детройщина.. но всё равно есть на что поглазеть.... машины, например........ все таки мы столица автомобилестроения!!!! Ёлки-палки!!!!
Мы тоже Андрюшку ждём опять..... и ваааще пора слиться в едином оломоуцком экстазе на американской земле!!!!! так что давайте -или вы к нам, или мы - к вам!!!! будем устраивать местные оломоуцкие встречи типа Белые ночи в Питере!!!!!!!
А после разговора с Корневым по телефону, после отъезда Андрюшки, тем более убедилась в этом!!!!! Корнев я тебя уже заочно люблю, как Кулагин!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 13:09 Ответить с цитатой

Молодцы, ребята ... !!!
Сердуе переполняется радостью за вас ... ну и немножко за себя от причастности ...
привет привет привет
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:31 Ответить с цитатой

A ja chevo- ja nichevo! Ja k tomu cho i v NY mozhno vstrechat'sja. Detrojt - eto. konechno, intersno, no blagodarja New Yorku ja povidal bol'she druzej, znakomyh i ih detej, chem, skazhem moi sosedi po Minsku, zhivushie v Mineapolise. S drugoj storony, v NY tjanetsja i molodjozh', deti druzej i znakomyh, da i rodstvenniki byvajut. U nas v nashej kvartire v Brookline voobshe paru let byl prijut dlja studentov iz Belorussii, eto sejchas ih poubavilos', instituty vse pozakanchivali, poustraivalis' na rabotu, da v colledgah uchatsja. A bylo vremja u nas po 2 studenta zhili v dochkinoj komnate, ona-to tozhe uchit'sja iz NY uehala, a rabotat' vernulas' sjuda. Ja vot na ejo stranicu zashel - ahnul! Skolko ejo rovesnikov porazjehalos'! Poprobuj soberi, tak chto odnoznachno, v NY udobnee vsego. Vot priezzhajte - ubedites' sami! кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:46 Ответить с цитатой

Da i ne v mashinah delo! Pravil'no Andrej govorit - obshenija dusha prosit - nas zhe otorvalo kak list'ja s dereva olomouckoj Flory i rasshvyrjalo po zemle - a s kem, kto luchshe nas - odnoklassnikov nas ponimaet? Vot skolko let proshlo, a vstretilis' - i nikakih problem v razgovore, minuty ne bylo chtoby chto-to ne skazat' ili ne poslushat'. A o NY eto ja tak, dlja romantiki, hotja chto mozhet sravnit'sja s romantikoj shkol'nogo vosprijatija olomouckoj atmosfery? Kakoj u nas zarjad dobra s teh por ostalsja, kakoj krasotoj myslej nadelila nas nasha shkolnaja zhizn'! Prjamo hochetsja perejti na poeticheskuju volnu! A voobshe ja za vseh nas ochen'- ochen' rad - my molodcy, i nadejus', uderzhim eto s gordostju , da esli eshjo Marat okazhet tehnicheskuju podderzhku. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:55 Ответить с цитатой

Kstati, nuzhna debjutnaja ideja, kak u Ostapa Bendera. U Andreja promel'knulo, chto kak by eto nas vseh ob'edinit', mozhet eto cherez kakoj business Баксы ili kul'turnuju programmu? U nas, naprimer, ezhegodno na majskie prazdniki sobiraetsja "Russkij Long Island", eto ochen' interesno, veselo i vkusno! ам Tak vot iniciatory - rabotnicy real estate, a organizovali eto dlja svoego zhe interesa, ne v poiskah vygody, a iz-za imejushihsja vozmozhnostej.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.