Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Ученики 5-6 классов в 1976-1978 (выпуск 1982)
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Ученики 5-6 классов в 1976-1978 (выпуск 1982)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:51 Ответить с цитатой

Прошу отозваться тех, кто учился в 1976-78гг в 5-6 кл. (выпуск 1982) К сожалению фотографий нет, но помню несколько имен:
Света Микулич, Наташа Король, Ира Познанская, Света
Шевцова, Игорь Шейкин, Игорь Платонов, Сергей Гребенюк, Юра Поздняков, Ира Соломатова. Буду рада встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 23:41 Ответить с цитатой

Привет одноклассники!
В 1976 году я приехала в 36 школу города Оломоц в 5 класс и проучилась там до середины 10 класса. Всем, кто меня помнит, отзовитесь.
Лена Туровецкая-Пруманова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:00 Ответить с цитатой

Ленчик, привет! Конечно помню тебя! Очень рада встрече!!! Наконец-то наши стали появляться! У тебя больше шансов встретить своих, т.к. ты дольше проучилась в нашей школе, но сегодня мне повезло! На "Одноклассниках" нашла Юру Позднякова и Свету Микулич Помнишь таких? Может и они к нам сюда заглянут! Напишу тебе в личку
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:35 Ответить с цитатой

Лена, привет!
Спасибо за ещё одно сообщение.
Когда напишут тебе тебе Юра и Света, сообщи мне
я тоже хочу их увидеть. А всех остальных ищи на сайте 36 школы в выпуске 82 года.
Пиши. Пока. Лена



Оммани Оммани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 23:38 Ответить с цитатой

Света! Очень рада, что ты нашлась.
Если есть желание пиши мне на мою почту. Буду очень рада общению с тобой. Не забудь прислать свою фотографию, очень хочеться тебя видть, какая ты сейчас. И вообще пиши где ты, что ты, чем занимаешься? Пока. Лена

болею привет а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 21:49 Ответить с цитатой

Светик, привет ! уря Я тоже хочу знать, как ты сейчас выглядишь! Надеюсь, теперь встретимся (?), но не томи - пришли фото
s-e-333@yandex.ru. Девчонки, не теряйтесь (это для Светланы)! Леночка, еще раз подтверждаю: выглядишь классно, молодец! До связи привет
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 22:39 Ответить с цитатой

Лена, привет!
Нашлась Лариса Крижановская (Безлепко), она тоже училась с нами. Загляни на мой сайт в Одноклассниках. Может вспомнишь её по фотографии. Пока.Лена

привет привет привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:22 Ответить с цитатой

Девочки привет! Я не терялась , а оперировалась в Германии , в прошлом году сломала ногу и муж увёз меня туда делать операцию и ставить металл в ногу. А в этом году я металл убирала из ноги.
Насчёт фотографий . то обязательно поставлю .Сама не умею ,а сыну некогда пока. Пишите. уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:50 Ответить с цитатой

микулич светлана писал(а):

Насчёт фотографий . то обязательно поставлю .Сама не умею ,а сыну некогда пока. Пишите. уря

Пришлите мне - я всё сделаю akhmer@mail.ru
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 21:33 Ответить с цитатой

Лена, привет!
Я нашла у себя фотографии девочек, которые у нас учились в 5-6 классе с нами. Может быть стоит вставить их на сайт. Вдруг они найдутся?
Только есть 1 проблема: я не очень помню их фамилии. Я пришлю тебе фотографии на твою почту. Может быть ты их вспомнишь? Тогда попросим Марата, чтобы он поставил их на сайт 5-6 класса. Я получила письмо от Светы Микулич. Пока. Лена.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 22:15 Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
[size=9][quote="Туровецкая Елена"]
Я нашла у себя фотографии девочек, которые у нас учились в 5-6 классе с нами. Может быть стоит вставить их на сайт. Вдруг они найдутся?
Только есть 1 проблема: я не очень помню их фамилии. Я пришлю тебе фотографии на твою почту. Может быть ты их вспомнишь? Тогда попросим Марата, чтобы он поставил их на сайт 5-6 класса.
[/size]
Марат, это возможно? На самом деле фото лучше освежают память! Возможно увидит кто-то из общих знакомых...
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:01 Ответить с цитатой

Да конечно фото получил - всё сделаю
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:23 Ответить с цитатой

Вторая точно Люда Филькевич! Лицо первой девочки мне кажется знакомым, но... бей
Слушайте, куда-то пропал Юрка Поздняков! Зашел ко мне на "Одноклассники", молча посмотрел и исчез! Может пора в Москву на поиски отправляться?! И так наших пока - по пальцам пересчитать, а они еще пытаются потеряться вторично!!! Юра, если ты нас слышишь (видишь юзер ), отзовись!!!

Марату огромная благодарность за работу с фотографиями! (хорошо быть умным!!!:))
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 19:04 Ответить с цитатой

Лена, привет!
Если у тебя есть фотографии того времени, вставь тоже на сайт.
Передай всем, с кем общаешься пусть они тоже вставят фотографии. Предстовляешь, как будет интересно, если собрать весь класс. Да и каждому будет легко вспомнить друг друга. Пиши что у тебя нового. У меня сайт хорошо работает, проверь что у тебя не так, может не так включила?

Света, привет!
Тебя косается тоже самое, если имеешь фотографии вставляй.

Юра, привет!
Вставь свои фотографии тоже. И отзовись, не пропадай.

А теперь обращаюсь ко всем: кто с кем ещё общается из нашего класса, передавайте всем пусть пришлют свои фотографии. Надо собрать весь класс. Всем пока. Лена.

ангел ангел ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:45 Ответить с цитатой

С фотографиями беда: утеряны при бесконечных переездах! Сама надеюсь увидеть что-то интересное из нашей счастливой оломоуцкой жизни! Надежда на Ю.Позднякова. Он писал, что какие-то фотки есть, но они в Майкопе (а он сейчас в Москве!) Видишь, как в жизни бывает: что имеем - не храним... Очень хочется собрать наш класс! Надежда есть, т.к. я уже около двух месяцев на "одноклассниках" а только на днях нашла мальчика из школы Гагарина (мой сосед по парте!), в которой я училась до Оломоуца! Я тут недавно с таким удовольствием изучала форум (в архиве, темы о встречах!) Так здорово!... Жаль, что я так поздно узнала про этот сайт! Но, надеюсь, все возможно наверстать! По крайней мере можем сами что-то замутить; если не в этом году, то в следующем 99,9%!!! За это время может и народ подтянется...! СВЕТА МИКУЛИЧ, ЮРА ПОЗДНЯКОВ и все скромные ученики 5-6 классов в 1976-1978 г.г. Слышите?!!! привет
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 0:46 Ответить с цитатой

Лена, привет!
Свету на сайте не застала, потому что позже подключилась. На счёт фотографий надо ещё раз всем написать. Ты не помнишь случайно, Лена Шемагонова училась при тебе или нет? А Серёжу Пантелеева помнишь? Света писала, что занялась его поисками. Может удастся с ним связаться ещё? С кем свяжешься из наших, передавай привет. На связь выйду только завтра вечером. Всё. Пока. Лена.

привет привет привет уря уря уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 16:49 Ответить с цитатой

Ленчик, Сережу Пантелеева помню (точнее имя очень знакомо!) А каким образом у Светы есть информация о нем?
Светик, раскрой секрет! И вообще, ты где? Марат помог нам поставить фотографии, с твоей легкой руки, а ты опять исчезла! Не-хо-ро-шо!!! Лен, давай нагрянем к ней в Питер, чтоб ей жизнь медом не казалась!!! а-ха
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 17:43 Ответить с цитатой

Привет, Лена!
Я не поняла: Кто куда исчез? Я - вот она здесь. А ты где? В розыски подавать что-ли? Наверное придётся на вас обоих в розыски подавать. То ты на 3 дня исчезаешь, то Света на неделю. Я по ночам караулю вас на всех сайтах, а в результате я ещё и пропадаю. Короче ищи фотографии хоть какие-нибудь и давай продолжать начатую идею. У тебя есть фотография, где ты с братом на Искре, по - моему. Вот и вставь. Тем более что твой возраст на фотографии соответствует нашей идее. Света Бибикова училась с нами с 6 класса, ты должна её помнить. Жалко только, что у неё нет фотографий, ты бы её узнала. Но на фотографиях в 10 классе она есть. Там можешь её рассмотреть. Да, кстати: может быть у тебя есть фотография Иры Саломатовой, можешь тоже вставить на сайт или ей передай, если ты с ней переписываешься. Разыщи Юру, напомни ему за фотографии.Ну вот вроде и всё. Не пропадай на долго. Пока. Лена.
ни ни юзер а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 22:38 Ответить с цитатой

Лен, работаю над твоими указаниями (по поиску пропавших), скоро отчитаюсь!
Сегодня (уже наверно в сотый раз!) просмотрела список выпускников. Как этот список создается? Я так понимаю, что там должны звучать имена не только тех людей, которые реально являются выпускниками, но и потенциальных. То бишь, еслиб не замена в Союз, я бы тоже была выпускником 1982г., как и Юра Поздняков и Света Микулич... Или, поскольку нас там не знают, нет смысла быть в этом списке? У меня так жизнь сложилась, что нет ни одной школы, которую я моглаб назвать своей! Нет своего выпускного класса, т.к. переехали в другой город за два месяца до моего выпуска...О нашей 36-й школе у меня самые теплые воспоминания! До этого я училась в Мимоне. Тоже классно, даже недавно нашла кое-кого из одноклассников, но там возраст был другой, многое иначе воспринималось... Помнишь нашу пионер-вожатую Зою, Зою Павловну? Она у нас еще какое-то время замещала нашего препода по русскому и литературе? Благодаря ей у нас была такая интересная и насыщенная жизнь в школе...Собрание мудрецов-старейшин, тайные вечери, уроки бальных танцев(до сих пор помню её фигурный вальс!), мы ездили с ночевкой в какую-то воен. часть, на какие-то экскурсии... Я канечно на форуме не все темы просмотрела, но многие и не увидела нигде информацию о ней! Видимо общаются люди, которые были позже меня, т.е. после 1978 года. Я не уверена, возможно она заменилась тоже где-нибудь в районе 1978г. Помню, что она жила в Выборге... За долгие годы после Оломоуца я часто ее вспоминала. Жаль, что её нет на сайте!
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 22:59 Ответить с цитатой

Лена, ты права! Зоя Паловна действительно была хорошей пионервожатой. С ней было очень интересно в школе. По-моему она заменилась в 79, если я не ошибаюсь. После неё уже жизнь стала не такая интересная. И вообще все повзраслели, стали по другому смотреть на жизнь. А насчёт выпуска 82 года, я считаю, что ты вполне можешь разместить свои фотографии и записаться в списки этого класса, ведь ты училась в этом классе. И есть люди, которые тебя помнят. Так что можешь не растраиваться и спокойно вставлять свои фотографии и регистрироваться. Пока. Пиши. Лена.
привет привет привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:27 Ответить с цитатой

Ленчик, только что забрела на форуме в тему «Тем, кто учился с 1 по 3 класс 80 года рождения». Прочла воспоминания народа о всяких разных проделках деток военнослужащих... (зайди, почитай) Это бомба! Я почему-то думала, что только наша компания мелких бандитов была способна выкручивать ниппель из чешского велосипеда, а потом стоять за углом и наблюдать за действиями его хозяина; или воровать яблоки у чехов (вместе с ветками - так быстрей!), благо заборчики у них низкие; или обрывать ветки красиво цветущего плодового дерева аж до ствола и пытаться ставить эти ветки в вазочку до момента, пока мама не увидела; или отвязывать корову и прогонять её с места пастбища как можно дальше в лес (это было в Закупи), а на веревочку с колокольчиком привязать местную собаку; или ночью обнести целую клумбу у тех же наивных чехов с маленькими заборчиками, в честь дня рождения моей мамы, подарить ей шикарный букет, а утром увидеть, что от клумбы осталось лишь воспоминание. т.к. по ней прошел "наш человек" и просто выкорчевал все, что там было, включая сорняки, красивые камушки и декоративные прибамбасики так любовно установленные наивными хозяевами...(а дорожка из земли, падающая с корней цветов (!) тянулась к нашему дому, со всеми вытекающими последствиями!) бей Это было, когда мы жили в Страже под Ральском и т.д. и т.д. ит.п. Я вот иногда думаю: ну почему же чехи так не любили русских? Видимо это вопрос политический! А ты как мыслишь?
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 9:36 Ответить с цитатой

Привет всем! Напрасно вы меня потеряли. Я всегда была с вами, только ответить не могла из-за отсутствия времени. Да домашние ещё подарок ко дню рождения преподнесли в виде желудочного гриппа. Падали все поочередно,я конечно последняя , как настоящий стойкий солдатик-сначала всех поставила на ноги, метаясь между аптеками и работой .а потом с чувством выполненного долга свалилась сама. Чем ближе лето ,тем работы всё больше и больше,поэтому не обижайтесь если долго не выхожу на связь -мысленно я вегда с вами.
Зою Павловну я тоже хорошо помню, а Сережу Пантелеева я нашла в контакте,но не написала ему ещё. Всё бегу работать. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 9:38 Ответить с цитатой

Чевелева Елена
Лена ветка Мимоньской школы на www.cgv.su очень активная -
может там кто есть - посмотри
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 22:36 Ответить с цитатой

Лена, привет!
Твои воспоминания очень интересные, а главное правдивые. Но не верится, что в них участвовала. на сколько я помню, ты всегда была такая тихоня! панк Даже странно поверить. Хотя в жизни бывает всяко. Даже здесь в Германии все русские отличаются от других. Здесь народов всяких много, люди в Германии разные: жёлтые, белые, чёрные, красные. Но среди них на первом месте стоят конечно русские, а потом турки по количеству вредных дел для общества. ною

Света, привет!
Наконец-то ты нашлась. Как твои дела? Что нового? Подключай Сергея к переписке и не забудь прислать свои фотографии на сайт и попроси о том же Серёжу. Ты фотографии видела на сайте? Узнала кого-нибудь? Если узнала, напиши. На долго не пропадай. Пока.

Лена. ни ни а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 23:38 Ответить с цитатой

Всем привет! Лен, ну ты даешь! Я ТИХОНЯ?!!! а-ха Просто ты меня плохо тогда знала! Конечно я занималась в музыкальной школе (т.е. в Доме офицеров), занималась народными танцами, но с таким же успехом лазила по чердакам и т.п.! У меня ведь есть старший братик, который активно занимался моим воспитанием класс. Я до сих пор помню больше историй, связанных с его классом (Мимоньский период)! Ох, сколько всяких мелких ( и крупных!) пакостей мы тогда творили... Сейчас трудно себе представить, как мы пытались курить в клаштере (чешский монастырь из которого наши сделали малосемейное общежитие, там же был банкетный зал, где отмечались всевозможные праздники...)! Стащили у папы пачку сигарет, с нами была еще одна девочка из Лешкиного класса, Люба кажется, и отправились за приключениями! Залезли под самую крышу (с риском для жизни. т.к. балки были полусгнившие и в любой момент могли упасть!), закурили, если можно так назвать пускание дыма...Заметь, я тогда была что-то между вторым и третим классом! Фууу Вобщем в итоге я демаскировалась, высунувшись с этой самой сигаретой, чтоб дым не пах Курец в какую-то пробоину в стене (высота была примерно на уровне 4 этажа!) Мимо проходил какой-то прапор и почему-то задрал голову, а тут я с бычком в зубах... ужжж !!! Такой прыти от него мы не ожидали, но минут через 5 он был уже в паре шагов от нас! Мы , разумеется, в лучших традициях, решили "сделать ноги"! Бежали, сломя голову, и не очень соображая - куда! Я сошла с дистанции на середине пути, а он погнался за Лешкой, видно с физ. подготовкой у него было все в порядке, хоть и прапор! Брату повезло, его все же не догнали! Спроси - почему?-отвечаю: по дороге он провалился в какую-то дыру этажем ниже, чуть шею себе не свернул! Потом выяснилось, что это был склад боеприпасов!!! Там стояли большие зеленые ящики, битком набитые всякими штучками, которые мы впоследствии (когда отошли от скандала, который нам устроела мама!) взрывали, бросая все это дело в костер или просто стучали по пулькам кирпичами и т.п. (!) бей Так что и такое бывало! Но это в молодости Пират В "оломоуцкий" период мы в основном обносили чешские фруктовые и ботанические сады ! А у тебя есть какие-то воспоминания нашего розового детства?
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 20:40 Ответить с цитатой

Лена, привет!
Ну и похождения у тебя. Есть что вспомнить!!! кошмар
А совесть тебя не мучает за всё проделанное? беш
Я ведь тоже была не промах! Но до такого не доходило!!! пот
Вроде там кому-то мозги прочистила пару раз, но кажется этим и ограничелась. бей Не захотелось иметь не плохих последствий, не продолжительных приключений. кошмар
во всяком случае наше дело правое. Пока. Лена.
Вива Вива Вива СмГолд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:48 Ответить с цитатой

Привет!!!!!! Хоршие у вас воспоминания, я тоже помню как мы играли и в казаков разбойников ночью ,возле старой чешской ратуши ,и кукурузу,и гладиолусы обрывали. Даже помню как дворовых котов валерьянкой напоили,тем летом какая-то ситуация сложная была с чехами и нам не разрешалось выходить за пределы гарнизона ,ну и соответственно мы отрывались как могли. Вообще ,конечно, сразу обо всём и не напишешь,так много всего связано с тем периодом детства.
Что-то Юры не видно на нашем форуме. Может он не знает о нём?
Пишите. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:27 Ответить с цитатой

Света, привет!
Хорошо, что ты нашлась, только я не поняла, почему мы до сих пор не дружим? Или сын не может помочь? Да, насчёт фотографий не забудь.
и посмотри, кого ты узнаёшь на этих фотографиях. Подключай Сергея к переписке и к фотографиям. Чего-то Лена пропала сегодня. Так друзья, давайте пишите. А то мне уже без вас скучно!!! Люб1 Умник Луч друг Дабл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:14 Ответить с цитатой

Светик, молодец, что находишь время на общение с нами! Мы наверно тебе уже надоели с этой темой, но все же...хочется увидеть, как ты сейчас выглядишь (и, конечно, детские фотки!) Есть возможность отсканировать? И еще: в каких контактах ты нашла Сережу Пантелеева? Я посмотрела на "одноклассниках" - нет! привет
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:36 Ответить с цитатой

Привет девочки!! Насчёт фотографий я помню, но не получается по причине, того , что когда меняли компьютер сын скачал все фотки на флешки и......... флешку до сих пор найти не возможно. Теперь жду отпуска .чтобы сфотографироваться и уж тогда блесну " всем оперением". А специально фотографироваться времени нет.
Пантелеева я нашла в контакте. Писать ему пока некогда. Муж припахал так, что свободного времени нет вообще. А по выходным -начался сезон дачный. И я во главе команды всей вынуждена ехать на дачу, а если учесть,что у меня одни мужики , то вывод напрашивается сам- без меня они как без рук. Вот такие дела.
Bis speten. До скорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.