Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Ученики 5-6 классов в 1976-1978 (выпуск 1982)
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Ученики 5-6 классов в 1976-1978 (выпуск 1982)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 23:29 Ответить с цитатой

Нет, ну каково?!! Вот он, прогресс!!! А вот еслиб по старинке фотографии лежали в большом альбомчике на конкретной полочке...Сейчас бы просто руку протянула, взяла, сунула в сканер и все дела! Да, если я свою флэшку потеряю, буду вызывать команду с микроскопами! линзы
Лен, что-то наш Светик темнит, ведь сейчас нет проблем и с цифровыми фотоаппаратами!.. Я раскусила ее хитрый замысел! Она хочет пойти в отпуск, выспаться, отдохнуть и т.п., пойти к лучшему фотографу города и затмить нас своей неземной красотой!!!... Панк2 Ну и ладно! Лена, ты не против? Только уже пускай появится поскорей, хоть в каком-нибудь виде!
"Муж припахал так, что свободного времени нет вообще" Да, у тебя хороший муж, главное добрый! Держит тебя в тонусе и это правильно! Браво1
Лена, когда соберемся в гости к нашей Светлане, надо не промахнуться с временем года! Ты не садовод-огородник? Надо расчитать так, чтоб к этому моменту все подобные работы были закончены (максимум сбор урожая!) а то мало ли что... Неее Неее
Каеф2 Пик3 Пикник
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 0:27 Ответить с цитатой

Привет!
Лена, ты конечно права. С фотоаппаратами сейчас никаких проблем. Но может быть лучше фотографии и всё самое важное скинуть на стик? Стик маленький, удобный, прицепить к ключам от квартиры и не потеряется. А ещё лучше на диск всё скинуть, тогда все фотографии будут на вечно.
Сейчас я не садовод-огородчик, но когда-то ещё лет 10 назад перед отъездом в Германию, у меня был огород 5 соток. Но толку у меня от него было мало и я поняла, что это не моё. Хотя было всё, кроме картошки. У всех людей почему-то картошка росла на чернозёме, а у меня такая мелочь и так мало! Фууу И я эту затею бросила. Не моё это, не моё! Чист2 А Здесь такой проблемы нет, всё в магазинах есть круглый год. Так что довольствуемся тем, что предлогает нам немецкая промышленность и не только.
Свете даём отпуск, но не долгосрочный. Уффф Главное, чтобы она нас не забывала и хоть иногда отвечала нам. Всё. пока. Лена. Сплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 22:18 Ответить с цитатой

Привет !!!! И снова я. Прочитала ваши письма,порадовалась за Вас. Здесь и богатая фантазия. и теории,и даже версии читаются. Молодцы. На самом деле все очень просто. У моего супруга сейчас самый разгар работы . А юристам дел всегда хватает ,т.к вся договорная работа, экономические споры и т. д. лежат на мне. А если учесть ,что и друзьям в помощи не откажешь, так и получается ,что постоянно в делах. Хотя признаюсь ,мне такая жизнь нравится. Ребенок вырос ,сам пытается заниматься бизнесом, не надо бежать без оглядки домой и заниматься ребенком. Свобода. Вот я и отрываюсь. Ну.а насчет фоток -каюсь . Забываю, а запечетлить себя красивую-даже в голову не приходило.
Да, на даче я выращиваю только цветы.а муж газон. У нас в Питере дачи уже не по 5 соток, а во много раз больше. На моей даче даже пруд с альпийской горкой есть.Мы его с мужем пару лет делали.( моя гордость) Ну вот на сегодня и всё. Пишите. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 0:11 Ответить с цитатой

Света, привет!
Рада за тебя, что всё хорошо. Но за фотографии не забудь, мы всё равно с тебя не слезим.

Теперь у меня и не только уменя( у Лены тоже) накопилось несколько вопросов:где и как ты нашла Сергея Пантелеева? Каков результат?
Если у тебя скайп? Если есть, то можем все дружно поговорить или же все дружно в чате посидеть.А логины сообщить не проблема. Если же нет, то скачай в ингернете абсолютно бесплатно, но опять таки сообщи нам , чтобы мы знали.Мы ждём . Пока. Лена.
ни ни Баксы привет Люб12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 18:55 Ответить с цитатой

Вот, блин! Свет, беру свои слова обратно (по поводу того, чтоб не угодить ненароком к тебе на дачу в качестве работника!) бей Я уже туда хочу!!! Вот так вот, дорогая наша подруга, хвастовство до добра не доводит = теперь жди гостей (когда-нибудь точно!) а-ха Лен, ты как, поддерживаешь?
Да, девчонки, вам-то хорошо, у вас дети взрослые... А я опять иду по этому кругу: няньки, игрушки, больные животики и т.п.!!! ною Ну нет, на самом деле не так это и неприятно... Вобщем просто нет такой свободы, о которой Света говорит! Ладно, подожду еще лет 15. может тогда для себя поживу класс !
И еще Светлане повезло, что она живет не в Краснодаре, а то бы я к ней (на правах друга!)пристала по её профилю!
К слову о С.Пантелееве: я на "Одноклассниках" зашла ко всем Пантелеевым (которые были удивлены моему посещению и теперь регулярно заходят ко мне злюк !), но нашего не обнаружила!
Ладно, ребята, пока прощаюсь. Пишите, не исчезайте! Люб5 Люб11 Чмоки
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 20:54 Ответить с цитатой

Привет, всем!
Лена, я тебя поддерживаю, можно и в гости ненароком. Была бы только возможность. Но к сожалению пока таковой нет. Между прочим: насчёт фотографий, Света опять умалчивает. Лена, на неё надо насесть посильнее, может какие фотографии и появятся. бумс
Кстати, объявился Юра Позняков. БигХат Сегодня я получила от него письмо, надеюсь, что он ответит. Может и фотографии пришлёт. Люб3
Света, Что у тебя слышно с Пантелеевым? Ты его уже точно вычислила? А то у нас что-то ничего не получается. ужжж Ладно, пока. Пишите. Валяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 22:12 Ответить с цитатой

привет !!! Ну девочки у вас и мысли,читаешь и диву даёшься. Разве моё письмо можно назвать хвастовством??? Отнюдь. Просто,чем старше становишься,тес больше к земле тянет. А дача-это отдушина. Вот дети любят приезжать только летом и только в жаркие дни,ну и когда попросишь, а мы каждые выходные,но не работать ,а отдыхать.
Я раньше этого тоже не понимала, а теперь -"впереди колонны всей"Цветочки,шашлычки и т.д. : привет
Насчёт Пантелеева, я же писала,что нашла его(а может и не его ) на сайте www.vkontakte.ru Так,что дерзайте.
кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 23:01 Ответить с цитатой

Ну вот так всегда! Почему сайт решил дать сбой именно в эти дни?! Угум Вы хоть успели прочитать мое письмо перед пасхой? На всякий случай (скорее всего для Светы Микулич, т.к. Лена Туровецкая чаще сюда заглядывает привет )
Мой друг прислал мне такое хорошее поздравление, что захотелось поделиться с вами: Храни тебя Христос от всякого ненастья, от злого языка, от умного врага, от мелочного друга.., и дай тебе Господь, коль это в его власти, здоровья, долгих лет, любви и счастья! Вот! Люб5
_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:11 Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравляю вас ещё раз с пасхой. всем здоровья, счастья, самого наилучшего.
Щебечут птицы, всё цветёт,
Сын Божий счастье нам несёт.!
С днём Светлой Пасхи вас, друзья,
Пусть благоденствует семья.



класс класс класс

Света, ты помнишь Лилю Соболеву? Так вот она вчера нашлась. Но знаете, что самое интересное в этом всём? Что я жила с ней в одном городе и никогда с ней не встречалась, даже не знала, что она рядом. А теперь через столько лет я случайно узнаю. Правда теперь она в Праге, а я здесь. злюк Ам Костыль Люб1

Лена, а ты на поиски Пантелеева ещё раз не выходила? пашу
Я лично жду от всех ответы: от Бибиковой, Сотской, Познякова, Соболевой, Крижановской,а вось кто-то что-то вспомнит. Люб10
Ладно, пока. Пишите. Люб3 Сплю беш
Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 22:54 Ответить с цитатой

Я не поняла, где вы все? Почему вас не видно и не слышно?
В какое подполье вы спрятались?
Ну да ладно!
Поздравляю вас всех с 1 Мая!
Счастья, любви, удовольствий, достатка,
Чтобы жилось удивительно, сладко!
Чтобы душа наслаждалась и пела,
Было лишь в радость любимое дело! Баксы линзы Вива Каеф3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:02 Ответить с цитатой

Привет, всем!
Я не поняла, куда все пропали? Вы что не видете, что нас обогнали? Наша переписка уже на 2 месте. По-моему уже пора подумать как снова выйти на 1 место.
Света, тебе не кажется, что ты сильно заработалась? Тебя давным давно не видать, не слыхать. В какое подполье ты спряталась? ни ни Не кажется ли тебе, что надо выходить на связь. бумс И причём с новой идеей для обсуждения. у-у бее болею

Лена, куда исчезла ты? Где твои идеи? неа Или вы все уже погрузились в идею с отпуском и забыли, что здесь надо иногда отмечаться тоже? кошмар

Мне уже скучно. Чмоки Свист Давайте подавайте новые идеи для обсуждения. Пишите, не теряйтесь. Пока. Лена. Умник рев2 Уффф Люб12 Луч друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 23:33 Ответить с цитатой

Привет девочки! Как всегда моиё сообщение исчезло,и вы посчитали ,что я пропала. А вот и нет .Я читала все ваши письма,а ответить не могла-долго терзала сайт. Не пускал меня на форум и всё( наверное это из-за сбоя в работе сайта)
У нас было на первомай до +24, а сегодня холод собачий. Называется-рано радовались,а вообще говорят по прогнозу лето будет жаркое. И вообще при мыслях о лете меня одолевает восторг,даже несмотря на работу и всяческие заботы.
Насчёт новых тем- у меня особых мыслей нет Ядумаю надо просто писать о своей жизни,семье,детях ,проблемах. На мой взгляд -это самое живое общение. Мы живем в разных уголках земли ,а проблемы почти у всех одинаковые. Переписываюсь с Ларисой Авакян( Моя единственная подруга со школьных времен, в жизни лучше не встретила.)таквот ,что у неё сынуля на дачу едет с боем, что у меня. Им нужна свобода и отсутствие родительской заботы и опеки. А дача для них -это шашлыки,купание в озере,ну и конечно,помощь если родителям очень надо. А так одни в городе на выходные-красота. Ну,ладно на сегодня дискуссий достаточно .пишите обо всем привет привет привет Пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:26 Ответить с цитатой

Всем привет!
Всех с праздником Победы!!!

Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришел долгожданный.

Победителей чествуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.

"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".

Извините, что не писала, не получалось.
Лена. Брызг Люб1 Пик3 Болтушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 23:05 Ответить с цитатой

Всем привет!
Куда вы все исчезли?
У меня с компьютером всё в порядке. Так что можете выходить на связь.
Света, в какое подполье ты снова спряталась? Баксы Ладно, пишите не теряйтесь. Лена. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чевелева Елена



Зарегистрирован: Feb 10, 2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 22:35 Ответить с цитатой

Девчонки, привет! Уж простите за долгое молчание. бей Столько всего произошло за это время... Моя маленькая доченька тяжело болела, потом я, потом на работе революционная ситуация сложилась, потом дома, ого потом наконец началось лето... класс Вобщем много всего! Домой прихожу поздно, ухожу рано (мои домашние меня уже потеряли!) Как у вас дела? О Лене что-то знаю (но все же, Лен, напиши. что у тебя в жизни происходит; как Стелла, Зиновий, как наши в Германии реагировали на победу России над Канадой в хоккее? Вива класс , как ваши велосипедные прогулки - видела твою фотку на велосипеде-класс! Браво1 ) а Света опять надолго исчезла! беш Свет, как ты? Как твой Эдем с горкой, часто выбираешься, или пока работа не дает? Как твои домашние? Как твое здоровье (нога)? Вобщем пишите, какие у вас новости, подруги мои дорогие!
Уже довольно давно на "одноклассники" мне написала наша Лилия Соболева. Я ей ответила, но в ответ тишина! Лиля, если заходишь к нам сюда, напиши пару слов - как ты, чем занимаешься по жизни... А то показала, что живешь в Праге и исчезла, а я тут теперь, понимаешь ли, ночи не сплю, вспоминаю свои поездки в Прагу столетней давности!.. Рев
Девчонки, на днях ко мне приезжал мой одноклассник (7-8класс в Майкопе). Мы с ним не виделись около 17 лет! Так вот выяснилось, что он дружил с нашим Юркой Поздняковым и даже ходил с ним когда-то в один детский садик! Представляете?! Мир тесен! Кстати говоря, страничка Юры заблокирована! Он никому из вас не писал? Кто что о нем слышал? Вообще-то мы ему говорили, правда давно уже, о том, что иногда здесь общаемся (Лен, я ничего не путаю?). На всякий случай: Юра Поздняков(ёлки зелёные!!!!!) уже отзовись, в конце концов!!!!! Такие девчонки тебя просят, буквально умоляют!!! Панк2 Дабл Если отзовешься, пришлю тебе фото нашей встречи со Славиком Лысенко (это шантаж!!! Дразнилка )
Ну все, всем общий привет! Всех люблю, хочу видеть и слышать! С надеждой на взаимность, ваша Елена Чевелёва! Люб11 Люб5 Люб12 привет

_________________
Елена Чевелева, Оломоуц 1976-1978гг
Мимонь 1974-1975г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:15 Ответить с цитатой

Привет, всем!
Лена, ты молодец, что зашла на Оломоуц, наконец-то хоть кто-то появился. болею Обо мне особо писать нечего. Как всегда работа, дом и наоборот. панк У Стеллы с Зиновием сейчас каникулы, правда в понедельник снова на учёбу. кошмар У Стеллы экзамены на носу за второй курс. Ну а Зинка кончает 8 класс. Собирает наклейки всех команд- участниц европейского чемпионата по футболу. Особенно дорожит русской командой. Собрал почти всех игроков из русской команды. юзер Надеется найти и остальных тоже. кайф А вот чемпионат по хоккею смотрел практически полностью. регаюсь Нельзя было оторвать от телевизора. Немцем конечно было по носу, они надеялись на Канаду, но наша команда их наказала, молодцы! Браво1 Самое важное, что Петербургский ЗЕНИТ победил Баварскую команду (ЛУЧШУЮ НЕМЕЦКУЮ КОМАНДУ)!!! Пик3 Пик3 Пик3 Они считали себя не победимыми, а Россия всё-таки их наказала! Рол ужжж Рев
Лето у нас снова кончилось, началась осень. Дожди, холодно. Так что особо кататься на велосипеде не пришлось. Погода не позволяет. Ролл
Юра однажды мне написал, но на моё письмо не ответил. От Светы тоже давно ничего нет, ушла в подполье. Чмст6 Панк2 Лиля тоже часто не пишет, на письма отвечать не любит в последнее время. ною
Да Лена, ты права, мир тесен. Я и сейчас тоже вспоминаю свои поездки в Прагу и не против туда попасть ещё. Если получится, может когда-нибудь съезжу туда. БигХат А пока мои дети собираются в Италию в августе, тольке не знаю куда конкретно куда, ещё думают. В прошлом году были на острове Искья, Помпеи и Везувий. А в этом году мечтают попасть в Неаполь, Рим, Сан Марино. Но всё будет зависеть от того, какой тур будет на то время, когда им нужно. Чист4 Выходите все на связь! Не теряйтесь! Оьзаводитесь скайпом! Тогда можно будет без проблем всех увидеть и услышать. Люб7 Кррр Всем пока. Выходите в эфир. Фитнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соболева Лилия



Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 13:01 Ответить с цитатой

Привет, девчонки! Наконец-то я добралась к компу. Мне из двух делали один. Теперь я нормально буду на связи.Ленки, простите меня, что не писала, хотя подробный отчет о прожитой жизни написала обоим. Только не знаю, получили или нет мои письма.Нашла Олега Пастухова и получила кучу информации о нем и о Игоре Печене.Ко мне на страничку тихо заходил Юрка Бурликов. Есчо не успела ему написать.Наконец то смогу общаться и со Светланой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:22 Ответить с цитатой

Привет Лиля!
Молодец, что ты нас нашла. Теперь ждём твою школьную фотографию на форуме. Притягивай сюда всех остальных. А куда ты писала письма, что-то я не поняла? Передавай всем привет. Пиши чаще! Не теряйся! а-ха

Лена!
Нас мало, но мы в тельняшках, но тем не менее наша группа ростёт. Люб10
Может мы скоро всех и обгоним??? дев

Света, вылазь из подполья, хорош прятаться! Дача это конечно хорошо, но иногда надо и пообщаться с друзьями и забыть о насущных проблемах. Кстати, ты заметила, в нашем полку прибыло! опа Элвис Люб8

Юра, ты наконец-то появишься или нет? злюк

Не забывайте об обещаных фотографиях!!! Пока. Лена. беш Уффф линзы Вива Браво1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соболева Лилия



Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:50 Ответить с цитатой

Лен, я написала вам с Леной Ч. на одноклассниках. Думала вы получили.Постараюсь бывать почаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 17:59 Ответить с цитатой

Договорились. Ловлю на слове. ни ни а-ха кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 3:07 Ответить с цитатой

Привет всем!

Я снова здесь, а вы все куда исчезли??? Кажется пора объявиться!!!
Подайте признаки жизни!!! Всем пока. Циклоп Умник Чист4 Сплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микулич светлана



Зарегистрирован: Apr 02, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 22:57 Ответить с цитатой

Привет мои дорогие одноклассники! Вы молодцы,читаю и радуюсь за вас. А у меня действительно засада. Сначала всё моё семейство переболело желудочно-кишечным гриппом(сын расстарался).Затем у мелкого фолекулярная ангина,потом проблемы на работе- и везде " все в окопах , а я герой" Мужу сказала,придя домой в 3 часа ночи, что если его благодарность будет иметь границы, то я как вс е сажусь в окоп. Вообщем не обижайтесь, скоро чаще буду на форуме. Очень рада ,что к нам присоединилась Лиля. В нашем полку прибыло-это здорово.
А на дачу (В Эдем) стараюсь ездить каждые выходные, там у меня замечательный кот, квартирует у отца. Боевых друзей я стараюсь навещать часто. Вот коротко отчёт о моей жизни. юзер юзер юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соболева Лилия



Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 0:13 Ответить с цитатой

Привет, девчонки! Я снова здесь. Мой комп безраздельно аккупировала дочка, у неё сессия и защита диплома. Так что редко могу выйти в эфир. Всем нашим, кого нашла, сообщила о ф наличии форума, так что думаю, скоро нас должно статьбольше. Целую всех, постараюсь объявляться чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 23:17 Ответить с цитатой

Всем привет! Как дела? Куда все исчезли? юзер Что у вас у всех новенького? В отпуска собираетесь или уже в отпусках? Уффф Данс Пишите, не пропадайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поздняков Юрий



Зарегистрирован: Nov 08, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 23:25 Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Рад встрече с Вами.
Как в детстве побывал.
Очень приятно если удастся найти остальных.
Я сам сейчас в Москве с семьёй уж год. Сын студент. Вот я и решил переехать из "города-героя" Майкопа в Москву.
На Новый год 10 дней были в Питере. Жаль не знал, что Светлана Микулич в это время была наверное не далеко. Жил на Малой Пушкарской (р-н Петроградка) Хорошо помню Светлану -блондинка с хвостиком.
Ну Лена Туровецкая моя соседка по дому в Новом Свете.
Ну а с Леной Чевелёвой мы успели поучиться и в Майкопе.
Ну для первого раза думаю достаточно.

Постараюсь не пропадать
Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 23:42 Ответить с цитатой

Привет, всем!
Наконец-то хоть кто-то из вас отозвался!
Глвное, что ты Юра всё-таки нашёлся и решил нам написать! Как твои дела? Как устроился в Москве на новом месте? Кем работаешь? Где учится сын? Поставь свою фотографию на сайт вместе со школьной. Пиши, не пропадай. Пока. Лена. привет привет привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 23:20 Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Новым 2009 годом!
Желаю здоровья, счастья, удачи в Новом году!

Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаю вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит! привет привет привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 14:31 Ответить с цитатой

Поздравляем всех с Днём Защитника Отечества!

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туровецкая Елена



Зарегистрирован: Mar 14, 2008
Сообщения: 31
Откуда: Германия, Нюрнберг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 23:42 Ответить с цитатой

В этот день - Восьмое Марта -
Мы желаем Вам добра,
Цветов огромную охапку
И весеннего тепла.
Много счастья и здоровья,
Быть веселой, молодой,
Чтоб глаза теплом лучились
И сияли добротой!

С праздником!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиленко Александр



Зарегистрирован: Apr 01, 2011
Сообщения: 2
Откуда: Украина, г.Луганск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:49 Ответить с цитатой

Я Саша Жиленко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.