Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Интересные ссылки
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Интересные ссылки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Обо всем
Автор Сообщение
Лобачева Ирина



Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 106
Откуда: Москва-Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 21:10 Ответить с цитатой

что мы знаем о воде?

http://x-zone-x.eu/kino_online/7770-filmy-onlajjn-velikaja-tajjna-vody.html
_________________
1973-78 шк.№30 Божий Дар(1-5кл)
и 1976-77-Мимонь(Градчане)(3-4кл)
выпуск 1983 года
Skype: narina651
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail MSN Messenger
Лобачева Ирина



Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 106
Откуда: Москва-Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 13:00 Ответить с цитатой

Про наши языческие обряды на Масленницу, Купало.
http://www.youtube.com/watch?v=cPGt7hg9CSY&feature=related
_________________
1973-78 шк.№30 Божий Дар(1-5кл)
и 1976-77-Мимонь(Градчане)(3-4кл)
выпуск 1983 года
Skype: narina651
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail MSN Messenger
Шитькова Алеся



Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:00 Ответить с цитатой

Я ТО ЖЕ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНФО.,О К-ТОРОЙ МОЖЕМ И НЕ ВСЕ ЗНАЮТ!!!



Радиоактивный уран используется армией США начиная с 1991 года: в Персидском заливе, Югославии, Афганистане и Ираке. Замеры радиоактивности показывают, что радиоактивный уран раздувается по всему миру. Даже в далёких США за последний год частота случаев рака лёгких разом увеличилась в 6 раз. В январе-феврале 2006 года в США зарегистрировано 172 тысячи свежих случаев рака лёгких, то есть, столько же, сколько за весь прошлый год. То есть, это 34 случая на 10 000 тысяч населения, по сравнению с 5,8 на 10 000, как обычно выражается заболеваемость в медицине. И это только за год.

Если население США – самой удалённой точки земного шара от поражённого Ближнего Востока, показывает такой взлёт онкологической заболеваемости, то что говорить о странах, приближённых к району ядерной войны? Если предположить такой же уровень повышения заболеваемости раком лёгких, как и в США, на весь мир, то это означает, что во всём мире заболеваемость лёгких сейчас подпрыгнула до 18,34 миллионов новых случаев смертельного рака лёгких в год. Западная пресса в курсе этого?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шитькова Алеся



Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:07 Ответить с цитатой

ОБ ЭТОМ СЛЫШАЛИ МНОГИЕ,НО ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ.

А телеканал Fox News взял интервью у физика-исследователя по строительству Джефри Кинга из института в Масачуссетсе, в котором он последовательно доказал, что здания ВТЦ были взорваны изнутри. Редкие телевизионные затравки различных легитимных источников подливали масла в огонь интернетной борьбы. Выросло число энтузиастов-профессионалов, которые выяснили и доказали, что Буш заранее знал о терракте 9/11 (См. массу интересных статей по этой теме в разделе «11 сентября 2001 года» нашего сайта. – Д.Б.) и многое другое, что правительство США не желало бы раскрывать общественности. Позже, не желая отставать от прогресса, массовая медиа подтвердила сказанное выше американской общественности.

Дальше – больше: осенью 2009 стало достоверно известно, что, по крайней мере, один из самолётов, влетевший в башню ВТЦ, был военным транспортником, а не пассажирским лайнером (его бортовой номер и принадлежность к военной базе были установлены), а самолеты рейсов 93 и 77 до сих пор числятся в аэропортах приписки под прежними бортовыми номерами и совершают полёты по тем же рейсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шитькова Алеся



Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:11 Ответить с цитатой

Засекреченные фотографии «Хаббла»

26 декабря 1994 года самый большой космический телескоп НАСА «Хаббл» зафиксировал огромный белый город, плывущий в Космосе. Фотографии, расположенные на веб-сервере телескопа, на короткое время стали доступны пользователям Интернета, но затем были строго засекречены. Вы можете легко нагуглить подоплёку событий. Суть такова – власти (или не они?) скрывают от нас целую галактику инопланетян. Причём посмотрите фото. Знающие люди в курсе, что в центре галактик обычно находятся сверхмассивные чёрные дыры. Может инопланетяне уничтожили чёрную дыру и теперь используют гравитационные возмущения для получения энергии немыслимых ранее масштабов? А власти, наверное, просто боятся это раскрывать, ведь мы бессильны перед ними, чего народ тревожить зря…

* * *
В Сети выложен небольшой ролик с записью сообщения об этом сенсационном открытии на российском телевидении. Вот его адрес: http://video.yandex.ru/users/pro-meng7/view/5#hq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шитькова Алеся



Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:18 Ответить с цитатой

ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ.

Участники конференции направили официальные письма Джоржу Бушу и в Конгресс США с требованием придать огласке информацию об НЛО, секретных проектах вооружения в космосе и переговорах с инопланетянами. Вместе с письмами были высланы 500-страничные меморандумы с документами и вещественными доказательствами, а также 4-х часовое видео. Организация «Ракскрытие» и деятельность «Пресс-Клуба» перешла границы США и приняла международный характер. Кроме её постоянных членов, сегодня она насчитывает несколько тысяч человек.

В апреле 2008 года прошла очередная конференция Национального «Пресс-Клуба» в Вашингтоне. На ней присутствовали свыше 400 свидетелей и бывших участников секретных проектов, связанных с НЛО и пришельцами. С высокого подиума в присутствии СМИ выступили высокие военные чины, бывшие офицеры спецслужб различных стран, включая Россию, а также учёные и инженеры НАСА, врачи. Шокирующе-интересным было выступление бывшего Министра Обороны Канады Пола Хеллиэра. Темой его выступления было обнародование фактов по контактам землян с инопланетянами. Это не первое выступление Пола на эту тему, однако, чтобы подготовить общественность, свою речь он начал шуткой:

– Если бы была жива моя мать, она поверила бы каждому моему слову (как верят матери своим маленьким детям, когда те выдумывают свои первые сказки, – авт.) Мой отец – реалист, сказал бы: «Не понимаю, о чём ты говоришь». Приятно шутить, но сегодня не вечер юмора. Мы движемся в направлении полного разрушения нашей планеты и ничего не предпринимаем для того, чтобы остановить этот процесс. Несколько десятков лет назад пришельцы с других планет предупредили нас о том, что в своём развитии мы движемся в неправильном направлении и предложили помощь.

Но мы, точнее некоторые из нас, воспринимали их визиты и советы, как угрозу и решили сначала стрелять, а потом задавать вопросы. В неизбежном результате многие из наших самолётов были уничтожены во время атаки, многие – в результате атаки пришельцев. Страшно вспомнить, сколько истребителей мы потеряли по собственной дурости. Роберт Смит, первый канадец, который вступил в переговоры с инопланетянами, спросил у них, зачем они разрушили наши самолёты? В ответ, по его словам, он услышал буквально следующее: «Мы не ожидали, что ваши пилоты проявят такую колосальную глупость в тщётных попытках пробить комплексное защитное поле нашего корабля...» Они объяснили Роберту, что при попадании в комплексное магнитное поле металлы теряют своё молекулярное свойство и рассыпаются на части. С тех пор пришельцы всячески стараются держаться подальше от наших самолётов во избежание ненужных человеческих жертв.

Однако некоторые их наших (земных, – авт.) военноначальников посчитали, что гораздо важнее сохранить американское ядерное превосходство, невзирая на то, что из-за него нас всех могут стереть с лица земли, чем серьёзно воспринять намёк более развитых существ. Наши военные показали себя полными параноиками. Сначала они попросили пришельцев поделиться некоторыми из их технологий, а потом пытались использовать эти же технологии для борьбы с инопланетянами, вместо того, чтобы пригласить их в дружеское партнёрство по дальнейшему развитию нашей цивилизации.

Проблема заключается в том, что в соответствии с американской официальной политикой, НЛО не существуют. Такую политику надо остановить. Занавес секретности необходимо поднять, пока не поздно. Смешно, что США готовы начать дорогостоящие войны против стран, в которых, якобы, нашли оружие массового поражения, в то время, как на своём заднем дворе давно прячут оружие массового разрушения невиданной силы. Смешно, что США просят у налогоплательщиков миллиарды на развязывание войн в Ираке и Афганистане, в то время, как уже потратили несколько триллионов долларов на обработку и внедрение внеземных технологий, включая производство оружия по этим технологиям. Это – миллиарды миллиардов долларов, о которых не знают ни Конгресс США, ни Верховный Главнокомандующий страны…

Информативно не подготовленному слушателю такого выступления могло бы показаться, что господин Хеллиэр либо сошёл с ума, либо на старости лет решил развлечь публику. И действительно, трудно сказать, какова цель рассказа человечеству того, что когда-то сам Хеллиэр называл бредом и выдумкой людей с чрезмерно развитой фантазией. Говорит ли бывший Министр Обороны Канады правду? Если да, то – зачем? Потому ли, что мы действительно пересекли критическую линию необратимости природных процессов на Земле и уже не способны помочь самим себе без вмешательства высших внеземных цивилизаций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шитькова Алеся



Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:20 Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Прежде, чем попытаться найти ответы, вернёмся на Землю. По информации, исходящей от доктора Стивена Грира (Steven Greer), основателя проекта «Раскрытие» и «Пресс-Клуба», однажды корреспондентка Белого Дома Сара МакЛиндон спросила президента Била Клинтона, почему он не предпримет шаги к тому, чтобы рассказать человечеству правду об НЛО? Клинтон ответил буквально следующее:

– Сара, внутри американского правительства есть ещё одно правительство, и я его не контролирую.

– Извините, – спросила МакЛиндон, – разве Верховный Главнокомандующий, который, по сути дела, держит палец на ядерной кнопке, не имеет права знать, чем занимаются его подчинённые?

– Лучше не знать.

Ответ президента был категоричным, дающим понять, что тема не подлежит дальнейшему обсуждению.

Доподлинно известен факт, что Клинтон был не первым президентом, который знал о тайном правительстве в правительстве США и ничего не захотел предпринять. Или не смог... Следовательно, судьба всего человечества полностью зависит от относительно небольшой группы людей. А что, если стремление этих людей подмять под себя мир перешло в такую стадию сильнейшей паранои, что кроме введения единого мирового правительства, они ещё попутно решили померяться силами со вселенной?!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Igor Zajkov



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 7:49 Ответить с цитатой

Зденек Милер умер. Помните Кротика?
http://lenta.ru/articles/2011/12/01/mole/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.