Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Впечатления о встрече
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Впечатления о встрече
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив
Автор Сообщение
Яшина Марина



Зарегистрирован: Jul 27, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Шуя Ивановская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 17:52 Ответить с цитатой

Народ, как кто добрался до дома?
Присылайте фотографии, делитесь впечатлениями!
уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:58 Ответить с цитатой

Мы были до конца- всех проводили, со всеми распрощались! И в 16-00 отбыли от "Соколовки". Доехали быстро, без приключений.
Девочки! В вашем домике кто-то забыл пояс железный такой на резиновой сцепке(моднючий , блин!).....Он у меня.
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:29 Ответить с цитатой

Привет Дорогие мои !
Я наконецто нашел свободную минутку и пишу
Я добрался хорошо - хотя при отъезде не спал всю ночь - всё "пережовывал" адреналин со встречи
Во первых хочу извиниться 2 раза
Первый - за то что ушел тишком - не хотел никого отрывать от общения а при массовом прощании всё равно все отвлеклись бы
Во вторых за то что не фотографировал сам а жду фото от вас
Просто в этот раз я решил получить удовольствие по максимуму улыб
Уже имея опыт встречь и зная лично чел 5 из намечающейся компании я знал что никакого стеснения или не ловкости испытывать не буду со всеми с кем встречусь - так и получилось !!!
Какой это был кайф!!!!
Я просто отдыхал на полную катушку - место шикарное - люди отличные - все свои - ну что ещё надо человеку???
Танюше спасибо огромное - она взвалила на свои хрупкие плечи такую работу - восхищаюсь
Знаю ты сильно переживала - надеюсь успокоилась - всё было просто отлично !
Шлите фото - буду размещать : akhmer@mail.ru
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:18 Ответить с цитатой

НАРОД , ВСЕМ ДЕНЬ ДОБРЫЙ! привет
Столько эмоций и мыслей в голове, что не знаешь с чего и начать....
СПАСИБО всем, что собрались, съехались на наш съезд №1 Оломоуцких выпускников и просто учеников Оммани уря уря
Я так рада, что до сих пор кругом голова.... бей
Персональная моя благодарность Сергею Копытову Люб3 и Марату Ахмерову Люб3, за предварительное внесение денежных средств на "сабантуй" и , естественно, за проживание Браво1
Без вас, мальчики, я бы не смогла так все организовать, без накладок ! Я ВАС ЛЮБЛЮ Люб11 Браво1
Этот дом отдыха, красотища соснового бора, прикольные домики, обалденная душевная компания "клетчатых " девчонок и "мохнорылых" мальчишек" (помните да??? приветствие с прилагательными.....) - запомнится навсегда!!!!
Утро 7-го октября....после вечернего пикника плавно переходящего в ночной или раннеутренний (4ч. утра можно считать ранним утром!) - один чайник на ТРИ домика класс - это класс! Все хотят чайку- кофейку....Колосники горят, а нам еще на экскурсию в храм...
Ну, СУПЕР, ЧТО ЕЩЕ СКАЖЕШЬ Ого
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Мария Лебедева



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 25
Откуда: Моск.обл.,Ступинский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:33 Ответить с цитатой

Народ, всем привет! Как самочувствие и настроение? Я мысленно пребываю еще в "соколовке "- никак не приду в себя после получения такой дозы адреналина! Все было замечательно, давайте чаще встречаться! уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Копытов Сергей



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:36 Ответить с цитатой

Танюшка, привет. Спасибо за теплые слова. Я тоже люблю всех. да, Тань..пояс, про который ты говоришь ам - это Ирки Белоиван, вот так. Он ей дорог, как память.. Имей в виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:52 Ответить с цитатой

Копытов Сергей писал(а):
Танюшка, привет. Спасибо за теплые слова. Я тоже люблю всех. да, Тань..пояс, про который ты говоришь ам - это Ирки Белоиван, вот так. Он ей дорог, как память.. Имей в виду!

Буду хранить, как "зеницу ока " до следующей встречи!
А может как передать, тока как?
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Гарифуллина Светлана



Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Моск. обл, в/ч Малино-1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:56 Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие оломоуцкие товарисчи! Впечатлениев - уйма! Все было просто СУПЕР! Настолько все свои ! Танюшку уже сто раз благодарила за то, что она пригласила меня к Вам на встречу! Честно говоря, пока мы ехали в Соколовку, меня терзали смутные сомнения - незнакомые люди, я не оломоуцкая... А на самом деле оказалось очень здорово и весело! Марат, я очень рада знакомству с тобой, спасибо за звание! Люди, Вы все очень классные! Молодцы, встречайтесь чаще, а мы( друзья) всегда Вас поддержим!!! Всех люблю, цалую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:04 Ответить с цитатой

Народ с обработкой фото не заморачивайтесь - шлите какие есть
Всё равно я их перед выкладкой обрабатываю
Если очень большие - ZIP ом пакуйте и шлите зазипованные
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:59 Ответить с цитатой

Что-то народ не торопится на форум и фоток ни одной нет пока....
Как и обещала, вот вам приветствие с прилагательными, вот такая вот речь у нас с вами получилась, таарищи класс Браво1

"Дорогие дамы и господа!!!
В этот прелестный вечер, когда на небе сияют прикольные звезды, в нашем зале собрались клетчатые девчонки и не менее мохнорылые мальчишки!
Мы с вами съехались из разных городов и континентов- из гениальной Америки, из красивой Украины, из милого Татарстана, и конечно же нашей умопомрачительной России по поводу прекрасного Оломоуцкого сбора выпускников обалденной школы №36, им. Юлиуса Фучика!
Сегодня на 1-ом Съезде Оломоуцких мы услышим эротические тосты, выпьем туманной водки, слабаем далекие песни и сбацаем оральные танцы!
На нашей вечеринке прозвучат сказочные шутки, кошачие приколы, мы поиграем в средневековые игры. Давайте пожелаем друг другу спиртовых улыбок, крутых друзей, бесподобных успехов и помидорной любви!
Пусть наша сарафанная встреча запомнится нам самой великолепной и офигительной!!!
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:19 Ответить с цитатой

Народ завтра уеду снова в Москву до конца недели
Так что ежели мне до завтра ничего не скините для размещения - будете ждать до понедельника - из дома я по тел загонять замучаюсь !
Просыпайтесь - сканируйте - высылайте !!!
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ковень Светлана



Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:19 Ответить с цитатой

Да уж, после таких речей действительно поверишь в то, что первая оломоуцкая встреча была ОФИГИТЕЛЬНАЯ.

Хотелось бы очень еще на фотографии поглядеть.
Очень-очень!

Марат, вчера выложила фотографии своих подруг в "Какими мы стали"
Как я поняла, они еще должны пройти проверку.
Как скоро можно будет их увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:37 Ответить с цитатой

Света - уже !
Вы мне только сообщать не забывайте - а то так и будут висеть - ожидать разрешения
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Загустина Алена



Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 13:22 Ответить с цитатой

Ребята, всем привет! привет
Большущее спасибо Танюшке, Сережке и всем кто помог организовать эту встречу Оммани Оммани Оммани Чудное место.... ангел завидуйте все кто не приехал регаюсь
Приятно было увидеть знакомые лица через столько лет...... уря уря уря
Впечатлений море!!!!!!!!!
А когда и где будет следующая встреча Данс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Ляшенко Наталья



Зарегистрирован: Aug 10, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 14:59 Ответить с цитатой

Привет, народ! Отхожу от встречи (в хорошем смысле) После такого количества выпитого и съеденого, как ни странно, с организмом все нормально! Впечатление от всего с нами произошедшего ВО! уря а-ха ною (это от грусти расставания). Спасибо всем! Жаль что не со всеми удалось бурно попрощаться! Это значит, что мы еще встретимся!!!!!!! Спасибо вам за то что вы есть!!! За встречу!!!! За дружбу!!!! За все-все-все!!!!! а-ха Всех целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ирина Белоиван



Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 207
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 4:41 Ответить с цитатой

Ребята, привет!!!!
Вот и мы с Танюхой пригребли домой....
Впечатлений - море!!!! уря уря
Спасибо вам за встречу, за полученную возможность всех вас лицезреть!!!! Было приятно со всеми познакомиться и полученных впечатлений хватит на ближайший год!!!!! Браво1 БигХат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Чернов Константин



Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 17:19 Ответить с цитатой

Всем привет! Очень жалею, что не получилось догулять до победного ною Но даже тех часов проведенных вместе было достаточно, чтобы окунуться в совершенно чумовую атмосферу общения людей, объединенных детством! Спасибо всем нам за это! Было неповторимо! Пытался что-то рассказать своим друзьям и....не смог! Эти эмоции поймут только те, кто их прожил, так что бесполезно было объяснять, что такое Оломоуц и школа №36 со всеми своими Аэродромами, Новыми Светами, Либавами, Зенитами и т.д. Вообщем, пришлось скупо сообщить, что было очень круто. Но мы то понимаем, что это не те слова, а было то.....эээээх!!! и даже ууууух!! или даже....короче, так было, есть и будет!

Отдельный респект (respect,you know) американским братьям, а точнее сестрам! Вы просто покорили своим героизмом и преданностью делу Ю.Фучика!
(только что обратил внимание, что каждое предложение заканчиваю восклицанием, клиника! бей )

Сергею Копытову, Тане Лебедевой, Мише Корневу, Марату Ахмерову низкий поклон за все организационные хлопоты - Вы сделали это! (Марат не отнекивайся, а то знаем...)

И вообще УРА!

(пойду пожалуй водички попью...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:09 Ответить с цитатой

привет Привет весм!!!Спасибо ещё раз большое-прибольшое и организаторам и участникам!!!За те минуты и часы ,которые мы подарилм друг другу,за эмоции,которыми переполнены все мы!Не забываемое впечатление,КОТОРОЕ БУДЕТ ЖИТЬ В НАС ДОЛГО И ВСПОМИНАЯ ОБ ЭТОМ НА НАШИХ ЛИЦАХ ВСЕГДА БУДЕТ УЛЫБКА!!!УРА!А мы ещё прилетим-так и знайте!Сильно вас всех обаймаю!Сожалею,что не пришлось лично со всеми попращаться! уря уря уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:28 Ответить с цитатой

Ребята! Всем привет, дорогие мои привет
Я сделала свои две пленки - какие же кадры есть прикольные а-ха
Смотрела уже раз двести наверно.... А сегодня мы собираемся у меня для просмотра видеозаписи со встречи- я, Серега("Лебедев"), Света , Мария и Корневы Мишка с Натальей! Представляю, че это будет....Главный разбор полетов!!!
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Ковень Светлана



Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:47 Ответить с цитатой

Внимательно изучала сегодня все фотографии со встречи.
Какие лица у всех довольные...
Рада прям за всех вас, ребята.
Я заметила, что к натим вот встречам очень быстро привыкаешь.
И потом. если вдруг не получается приехать (как у меня в этот раз произошло), то чувствуешь, что многое потерял и пропустил.

Очень бы хотелось, чтобы такие встречи стали для нас регулярными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:54 Ответить с цитатой

Да, Светик(Ковень имею ввиду)- тебя явно не хватало, были твои ровесники (Дамир Гайнуллин), он из Тулы, говорил , что там живет Арбузов Костик по-моему...Оксана Вирская там же...К тому же, ты у нас подробно все снимаешь на камеру....Жаль , не было тебя!
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Назаров



Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 17:10 Ответить с цитатой

бей Привет всем! Ребята! Спасибо за чудесную встречу! Уже неделя скоро закончится, а впечатления не меркнут! Клево! уря
Я, как друг оломоуцких, разделяю вашу радость от встречи, знакомства, всего что там было. В пустыни у всех возраст устремился и приблизился годам к 18?. Все очень просто. Это любовь! МОЛОДЦЫ!
Можете на меня расчитывать во всем! Я теперь ВАШ. Оммани
отдельные спасибо - в личке. Пакеда, ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Яшина Марина



Зарегистрирован: Jul 27, 2006
Сообщения: 97
Откуда: Шуя Ивановская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 20:18 Ответить с цитатой

Лебедева Татьяна писал(а):
А сегодня мы собираемся у меня для просмотра видеозаписи со встречи- я, Серега("Лебедев"), Света , Мария и Корневы Мишка с Натальей! Представляю, че это будет....Главный разбор полетов!!!

Счастливые!!!
У вас есть возможность через недельку встречу повторить, повспоминать, дернуть по маленькой... регаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Таня Фареник



Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 185
Откуда: США Детройт

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 21:08 Ответить с цитатой

Люб12 Люб5 Завидуем вам-представляю просмотр...Как бы нам это с Иришей поиметь-будем просить Серёжку Копытова,может через него как-то получиться...Очень хочется.Танюш!Ты хоть расскажи что там..
А я всё вспоминаю ту "вещь",которую вы привезли-я её в начале пила из ружья?!Это что было???Здоровская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копытов Сергей



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 21:20 Ответить с цитатой

Танюша, все сделаем, о чем бы не попросили!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:07 Ответить с цитатой

Ребята, AGOJ привет
Вчерашний просмотр прошел на высшем уровне, с пивом и рыбой(вкусной, красной), а после, все-таки , на пятерых махнули и водочки!
Танюша Фареник! Тебя там много, говоришь-говоришь....Вообще здорово, все испытали заново, снят приезд каждого по очереди....Ну как все и былО класс а-ха панк
Андрюха Назаров! Приветище!!! Вы со Светкой там во всей красе БигХат , утро 8-го числа ...как вы танцевали... и все прочее, клево укат
СУПЕР панк
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Андрей Назаров



Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:47 Ответить с цитатой

привет Приветик! Очень вам ступинским завидую. Взяли, собрались, посмотрели пленочку. Я хоть и ближе, чем америкосы, но все же почти также далеко.
Надеюсь мы на съемочной площадке утром вели себя хорошо!? Девчонки! Обещайте показать кинишко в перспективе! бей
А ведь мы за вас всех действительно очень рады и болеем! Удачи всем, обнимаю. Пошел дальше родину защищать,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:57 Ответить с цитатой

Андрей! Кинишко у Мишки Корнева, он грозился перекинуть на жесткий диск...Думаю, что можно будет как-нибудь(в ближайшем будущем) собратся, действительно не Америка же, да и посмотреть всем вместе.
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Гарифуллина Светлана



Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Моск. обл, в/ч Малино-1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:08 Ответить с цитатой

Всем привет! Андрюша, на съемочной площадке мы вели себя очень хорошо, так что не перживай! Просто танцевали и ходили друг за другом как "флажки", видимо потому, что нас обоих мучила бессонница! Запомнились несколько прикольных фраз, типа -" отель Атлантик, двухкоешный номер", а сколько было анекдотов! Вобщем мы до сих пор все приколы вспоминаем и смеемся, вчера с работы ехали - остановиться не могли, хохотали так - все эта Соколова пустошь! Танюша Фареник - рецепт "этой штучки" из ружья я тебе пришлю в личку!
_________________
Подруга оломоуцких!
ГСВГ, Пархим 1978-1983гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Мария Лебедева



Зарегистрирован: Mar 22, 2006
Сообщения: 25
Откуда: Моск.обл.,Ступинский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 13:40 Ответить с цитатой

Доброе утро, привет товарисчи! Просмотр первого съезда оломоуцких и их друзей в "Соколовой пустоши"прошел на ура! уря С пивком, с рыбкой и массой эмоций кайф К концу вечера у нас у всех болели животы , мы просто больше не могли смеяться! болею Больше всего запомнился конкурс с переодеванием , самое лучшее платье было у Дамира!!! А у Андрюхи Григоренко трусики были просто SEXY Люб12 .И вообче, все было просто здорово! Всех обожаю и обнимаю! БигХат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.