Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Помощь Игорю Черникову
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Помощь Игорю Черникову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Подшефный Госпиталь ЦГВ
Автор Сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2019 17:20 Ответить с цитатой

Друзья! Нашему однокашнику - Игорю Черникову нужна помощь.
Вот его обращение. Это не развод и не обман мы проверили ситуацию.
Не думал, что буду обращаться к друзьям с подобным, но.. беда пришла и в мою семью. Как в хреновом анекдоте.. пока я лежал в больнице с операцией, 12 декабря доча на машине в центре города на 8-ми полосной дороге вне пешеходных переходов сбила бежащую по дороге старушку.. 83 года. Насмерть. (Скончалась в больнице). Мне они об этом сказали только через неделю, когда боле/менее пришел в себя. Естественно все в шоке. Ребенок не виноват, но сделанного не исправить. Сейчас ведется доследственное расследование. Адвокату заплатили 50000. Как минимум он обещает, что уголовное производство не будет открыто. Есть куча свидетелей и видеозаписи столкновения. В первый же вечер доче позвонили родственники старушки (от только реальные ли они- пока вопрос)- типа претензий не имеют. И всё. Сейчас они выставляют счет на 300000 при условии выплаты которых торжественно обещают забрать заявление и все спустить на тормозах. Все переговоры ведутся через нашего адвоката, так что это уже не развод. Адвокат говорит, что сумма завышена, но пока на снижение заявленной суммы пострадавшие не идут. В настоящее время все что можно было по деньгам я выгреб. Сейчас распродаю доступную мелочевку из дома. Взял еще кредит, но... денег катастрофически не хватает. Бросить всё на самотек- конечно не могу. Я не готов отдать ребенка под уголовку.
В общем низко кланяюсь и прошу помощи с деньгами. Сейчас обзваниваю и пишу друзьям. Другого выхода у меня нет. Если можешь- помоги. Любая сумма, которая будет для тебя приемлема. Естественно- со временем -я деньги отдам. Сразу должен сказать- это воможно будет год-два- в зависимости от возможности и моих кондиций.
И да- буду безмерно благодарен за помощь.
Деньги можно перевести на карту Сбера, привязанную к моему номеру телефона.
+7 908 138 51 80
Или напрямую
Номер карты :
5484 1300 2999 0891
Игорь Черников.
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Подшефный Госпиталь ЦГВ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.